Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Полиция нашла мужчину, который палил из оружия в тихом центре Новосибирска — на месте нашли три гильзы
Полиция нашла мужчину, который палил из оружия в тихом центре Новосибирска — на месте нашли три гильзы

13 сент 2023 в 15:29

Из статьи понял следующее:
1.Полиция нашла мужчину, который палил из оружия в тихом центре Новосибирска
2.Жителя Октябрьского района обвинили в хулиганстве
3.Полицейские задержали ранее не судимого 37-летнего жителя Железнодорожного района.

13 сент 2023 в 14:54

если бы попались серьезные люди, они бы эту светозвуковую игрушку внедрили бы стрелку с прокручиванием сами знаете куда

13 сент 2023 в 16:06

Видно, что прошел подготовку, а теперь пора на СВО

13 сент 2023 в 15:00

теперь будет со статьёй, охолощенное оружие не отличить от настоящего, хулиганство совершенное с применением оружия , надеюсь впаяют ему срок. для чего он его приобрёл?! вот и ответ для совершения преступления, может он кого-нибудь и грабил под этим стволом, ловко орудет им.

Гость
13 сент 2023 в 14:52

А что с Даней Милохиным ? он купается в теплом морюшке и посмеивается поди над призывом ??

Гость
13 сент 2023 в 14:49

Вот так вытащил световую игрушку, а человек вытащил из багажника дробовик, и наделал дырок в животе...

Гость
13 сент 2023 в 15:27

а три гильзы, которые нашли, тоже светомузыкальные были?

Гость
13 сент 2023 в 14:51

Долго искали ...в центре то ))))

13 сент 2023 в 18:06

какой герой с бабой, повоевал, в воздух пострелял.

Гость
13 сент 2023 в 15:40

а что не в "попытке вооруженного переворота" или хотябы "подготовке к нему" не обвинили?

13 сент 2023 в 22:54

доигрался в игры

Гость
13 сент 2023 в 16:40

Точно, а стрелял наверное в отца по ДНК.

Гость
13 сент 2023 в 15:08

А что он не в рядах? Он должен быть в рядах!

Гость
13 сент 2023 в 16:28

Вот хулиган

Гость
13 сент 2023 в 16:30

Теперь понятно, почему новосибирск на первом месте по преступности, у нас всё хулиганство😂и гильзы от светопукалки..что уже проплатил..?свою шалость.. Ну да, это ж не 1,5тысячи квартир сирот прикарманить, или гособъект такие как заводы, ТЭЦ..частникам продать.. Всего то попукал гильзами... 👏👏👏Браво🎖

Neo
13 сент 2023 в 17:00

Надо распечатывать девушек, а не детей делать.

13 сент 2023 в 17:51

сво ему в подарок для остужения пыла😉

13 сент 2023 в 17:52

После слов Подалюка о низком интеллекте китайцев и индусов, украинцы вспомнили, что именно они изобрели порох, бумагу и придумали Камасутру.

13 сент 2023 в 17:55

МИД КНР потребовал от Киева разъяснить высказывание Подоляка о "слабом интеллектуальном потенциале" Китая и Индии, - ТАСС.

"Это был не я, меня взломали..." - М.Подоляк.

Гость
13 сент 2023 в 15:22

А почему стрелка с Обьгэса до сих пор не задержали?

Neo
13 сент 2023 в 17:46

У девушек дети бывают?

Гость
13 сент 2023 в 21:15

где вы видели тихий центр???? лишь бы погромче название придумать

13 сент 2023 в 17:50

"Чем ниже приора - тем выше должность" - Чиновники рассказали как собираются исполнять указ президента.

Гость
13 сент 2023 в 14:51

все высказались ?

Гость
13 сент 2023 в 15:12

а почему не теракт статья?

Гость
13 сент 2023 в 17:43

Е мое, я думал это Травников выборы отмечал 😂

Гость
13 сент 2023 в 17:53

Мой знакомый приехал с СВО. Давайте поможем ему вместе. Он был раньше бухгалтером. Теперь не сможет работать по специальности, сильно голова контужена.. пока лежит, учится ходить на протезах. Позор что не все мужчины призваны

Гость
13 сент 2023 в 19:20

Есть св5тошумовой РПГ 7 , ежели его вдоль , да по питерской ?
Как думаете , к танцам , аль к кипешу будет ?

Гость
13 сент 2023 в 18:09

Я постоянно смотрю на женщин на пляже. И спрашиваю тихо, а твой муж на СВО? А дети твои готовятся, что им на СВО надо будет поехать защищать нас? А!?

Гость
13 сент 2023 в 16:22

Если он патриот то он прав

Гость