Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Водил нелегальную заправку: в Новосибирске отправили в СИЗО подозреваемого в наезде на полицейского
Водил нелегальную заправку: в Новосибирске отправили в СИЗО подозреваемого в наезде на полицейского

9 сент 2023 в 16:06

А если бы вместо заправки был бы какой-нибудь депутат?

9 сент 2023 в 17:03

Если бы на его месте был афрососиянин, то мы бы и фио не узнали и в тюрьму он не пошел...почему то так происходит зачастую

9 сент 2023 в 16:59

полицейский решил подножку сделать убегающей заправке

Гость
9 сент 2023 в 15:58

Неотвратимость наказания за содеянное очень приветствуется, особенно если касается всех без исключения.

Гость
9 сент 2023 в 15:31

Ну если нога полицая была правая, тогда да, наказание вдвойне строже, чем за левую...

Гость
9 сент 2023 в 16:51

НГС, расскажите о заголовке: "Водил нелегальную заправку" - Кто, Кого, Куда, и главное Зачем водил? Кто на Ком стоял???

9 сент 2023 в 17:59

Ну а чО он не в крольчатнике?! Вдруг убежЫт? Один же ж раз убежал через ногу сотрудника!

9 сент 2023 в 17:57

Вот удод!

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 15:23

а если бы он в полицейского пластиковым стаканчиком попал?

10 сент 2023 в 07:58

в какое место совершил насилие😉

9 сент 2023 в 17:50

Знаем мы на что способны эти полицаи !

Гость
9 сент 2023 в 18:31

Интересно а почему не берут под арест деятелей из УК и правлений ЖСК, которые без устали подделывают чужие подписи для обеспечения кворума на фиктивных собраниях собственников? Уже достало ходить по судам и доказывать что мы живые и не надо нас совсем за тупой балласт считать. Давайте организуем встречу с мэром и ГЖИ, которая выдает лицензии на управление домом по поддельным протоколам....Думаю будет аншлаг....

Вася
9 сент 2023 в 16:52

Сочная, аппетитная блондинка.. Это адвокат?

Гость
9 сент 2023 в 19:27

Лет пять дать и пусть сидит, думает.

Гость
9 сент 2023 в 21:15

Когда человек совершает побег при задержании, то следователь в суде говорил: человек скрылся, чтобы уничтожить улики. Это 100%-ное закрытие в СИЗО на 2 месяца, потом через 2 месяца следователь просит суд продлить стражу и суд продлевает срок на 2 месяца, потом еще и еще... до суда.
Потом суд, приговор и... отбытие наказания.
Родственники данного подследственного искали адвоката - сказочника, кто пообещает им "отмазать" от СИЗО, а когда адвокаты им говорили правду, что его закроют до 07.11.23 с продлением до суда, бросали трубки.
200% даю гарантии (хотя адвокаты не вправе гарантировать результат), что в апелляции стражу не отменят.
#адвокат

Гость
9 сент 2023 в 15:34

Здратути, челы! Как жись сермяжная?

Гость
9 сент 2023 в 17:17

Наехать на ступню человека не просто , скорее всего полицай сам ногу под колесо сунул , но это же не докажешь ...

Гость
9 сент 2023 в 16:34

Наркоторговцев лучше ловите. Люди не от хорошей жизни идут в торговлю. Один знакомый работал на такой машине и рассказывал, что очень тяжело- кондеров нет, пары бензина в кабине. К вечеру как пьяный приезжаешь домой.

Гость
9 сент 2023 в 16:53

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

Гость
9 сент 2023 в 21:39

Если колеса не шипованные, ничего не будет с ногой, не фура же наехала

Гость
9 сент 2023 в 22:22

Нелегальную заправку он себе в толстенькое пузо спрятал.

Гость
10 сент 2023 в 08:38

Суд избрал мужчине меру пресечения до 7 ноября. Какую?

Гость
9 сент 2023 в 22:19

Нету у полицейского даже справки . Оболгав.они все врут .Человека щас хотят закрыть публично до галочки

Гость