Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Приговор с аплодисментами: авторитета из Первомайки оправдали по делу о вымогательстве — его знают как киллера из 90-х
Приговор с аплодисментами: авторитета из Первомайки оправдали по делу о вымогательстве — его знают как киллера из 90-х

8 сент 2023 в 07:14

теперь проверьте судью, какие покупки будут совершены для личных потребностей им или его родственниками после отпуска якобы невиновного. Хотя можно и не проверять. И так всё понятно.

Ну че... Теперь в депутаты!
А лучше, в Законодательное собрание, бюджеты в высоких комиссиях верстать!

8 сент 2023 в 07:28

Не просто так всё завертелосьв сми... Видео с похорон уже давно в сети было. А этим бычкам на свободе нужно быть осторожней.... Да и Старых кстати тоже.

8 сент 2023 в 09:53

В итоге что с деньгами то ?

8 сент 2023 в 13:24

А почему бы не расшифровать символику АУЕ?
Если спросят гаишников ,которые выдавали эти номера ,то они скажут, что это просто буквы, если спросят сидельцев, то это расшифруют Арестантский Уклад Един(очень опасное течение,особенно среди малолеток).
Интересно заинтересуются теми ,кто выдавал такие номера или как со всеми дорогими иномарками и блатными-всё получено в порядке живой очереди????

Гость
8 сент 2023 в 07:35

теперь и у судьи будет мерседес)

Гость
8 сент 2023 в 07:23

"Братишки" как жили хорошо в 90-е так и сейчас хорошо поживают.Кто в депутаты подался,кто в чиновники,кто в бизнесмены на криминальные деньги.Ктож его посадит,он же авторитет.

8 сент 2023 в 09:33

Теперь и судьи будет новая машина мерседес,... Или круче.

Гость
8 сент 2023 в 07:24

Переходный период затянулся на 30 лет.

8 сент 2023 в 07:18

типично для рижимчика, у василича в 90ые так и было,
достаточно в поисковике набрать:

полковник питер по миру пустил

8 сент 2023 в 08:39

Интересная история, а Старых то где.

Гость
8 сент 2023 в 08:16

Хороший судья, Мария Шишкина. Правильный. разве ж это преступления? Преступления, это когда ты лайком в соцсетях одну уважаемую структуру дискредетируешь . Вот там да, там пожизненное давать надо.
Все понимаем, затягиваем пояса и терпим дальше.

8 сент 2023 в 17:19

Интересно, сколько проживёт.

8 сент 2023 в 08:57

Забыли извиниться перед уважаемыми людьми, не по-людски получилось, я щетаю. Теперь можно под такие же аплодисменты получать депутатский значок одной уважаемой партии.

Гость
8 сент 2023 в 07:34

Год отсидки-не оправдательный приговор.Потерпевший,в приступе патриотизма,растворился в зоне сво. Целый год товарищи провели в СИЗО.
Тут больше напоминает попытку кинуть на деньги тех,кого не стоит кидать....

Гость
8 сент 2023 в 09:38

Как один пожилой чекист уже больше 20 лет говорит, что 90-е ушли, он навел порядок, как видим что не ушли, убийцы и вымогатели выходят на свободу, людей стреляют на улицах, этнические банды кошмарят местных жителей на окраинах города, стабильность... а за брошенный стаканчик или высказывание своего мнения уезжают на зону, а если еще говорят о воровстве в верхах власти, так сразу экстримист/террорист

Гость
8 сент 2023 в 08:41

Вот не понимаю, глупость это или предательство, подобные системы суда и наказания, и я даже не про нынешнее дело, по которому оправдали, а про то, по которому он отсидел. Да, причины убийств бывают разные, и к ним по разному можно относится, по многим возможно искупление после сурового наказания. Но в случае когда человек убил, за награду, т.е. холоднокровно и безжалостно, за корыстную выгоду, о каком погашении судимости может идти речь! Он был должен быть уничтожен, либо до скончания века своего, пахать на рудниках, а не разъезжать на белом Мерседесе, да ещё и с такими кричащими номерами! Позор

8 сент 2023 в 14:03

ну это же не политическое дело можно оправдать социально близский

8 сент 2023 в 08:03

Видите, потерпевшего и адвоката даже не убрали. Пока. Будем посмотреть, если не уберут, значит дикие 90-е ушли.

8 сент 2023 в 10:50

"..., что Холодкова на первых порах представляла интересы спортсмена по делу о вымогательстве. При этом она якобы предложила ему договориться с потерпевшим на изменение показаний. За 4 миллиона рублей. Хомяков якобы передал деньги юристу, но она обещания не выполнила."
Адвокат 4 миллиона должна возвратить в рамках уголовного дела ?

8 сент 2023 в 07:43

Это говорит о том что работать они теперь будут на ФСБ,где?что?как?Всю инфу будут сливать касаясь наркоты и т.д.А так они и не нужны,уберут их.

8 сент 2023 в 08:40

многа букав, но понял, что группа поддержки на указанном номере авто, скромные честные люди.

8 сент 2023 в 20:21

Судей Новосиба пора давно всех перетрясти.Прикрываются своими корочками

Мари
8 сент 2023 в 07:52

"судья не нашла признаков вымогательства...", зато после суда у себя в кармане нашла

Гость
8 сент 2023 в 08:20

Авторитет подал заявление на кого-то в полицию? Вы серьезно? Он же не "терпила", чтобы жаловаться властям на какие-то обиды и кидалово. Слабо верится.

Гость
8 сент 2023 в 11:42

Есть доказательства передачи 4-х млн руб? Или слову авторитетному поверили?

8 сент 2023 в 12:06

С - судья.
Н - неподкупная.

Гость
8 сент 2023 в 10:46

Почему окко за окко не работает?

Гость
8 сент 2023 в 11:15

Какая власть , такое и правосудие ...

Гость
8 сент 2023 в 14:01

Что теперь будет с заявителем даже подумать страшно)))

8 сент 2023 в 08:24

Судимость по уголовному делу о вымогательстве снята (погашена)?
Потерпевший вернувшись из зоны СВО будет иметь ряд льгот, и товарищи вымогатели рискуют не только не получить свои деньги, но и заработать более тяжелые статьи.

Гость
8 сент 2023 в 09:18

Кстати этот Мерседес частенько у Флотилии стоит

Король Сигизмунд II
8 сент 2023 в 07:05

правосудие по-путински.

Гость
8 сент 2023 в 08:12

Ну и путинская стабильность - хорошо, что не 90-е.

Гость
8 сент 2023 в 09:13

Про Андрея Старых что-то ничего не слыхать. Интересно он вернулся в КСЕ Первомаец?

Гость
8 сент 2023 в 11:37

На последнем фото - такое доброе, интеллигентное, одухотворенное лицо!
Судья, наверное, сама честность.

Гость
8 сент 2023 в 14:07

У Ашихмина супер конкретная внешность натурально показывающая силу слов им сказанных! Я бы ему лицензию дал на взыскание!)))

8 сент 2023 в 07:40

Говорят, Тиунова уже заказали...

Гость
8 сент 2023 в 08:40

А за комментарий необходимо посадить надолго. Зазеркалье.

Гость
8 сент 2023 в 11:58

а следователя по бездоказательно у делу проверили? А прессу по голословному обвинению судьи? И говорят потерпевший не в зоне СВО ,а в тюрьме за мошенничество сидит.

Гость
8 сент 2023 в 14:04

Рад за них

8 сент 2023 в 20:59

Пересматривала на днях «бандитский Петербург» ничего не изменилось👍🏻

Гость
8 сент 2023 в 21:25

Символично власть характеризуют номера...

Гость
8 сент 2023 в 21:24

Сколько судье занесли?

Гость
8 сент 2023 в 21:23

А что вы хотели? Итогбвл проплачен. И где Бастрыкин? В кустах????

Гость
9 сент 2023 в 00:27

Типичное кидалово! Что за услуги? Подавали бы иск на возврат, а так вымогательство!

ГостьТолян
19 окт 2023 в 13:59

с такими личностями нужно заканчивать,ещё и героями сделали.не тем наша власть занимается,это опасно когда внутри страны такой враг.