Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новосибирец отправил ложное сообщение о взрыве — как его наказали
Новосибирец отправил ложное сообщение о взрыве — как его наказали

7 сент 2023 в 12:50

Таких "шутников" надо строже наказывать.

Гость
7 сент 2023 в 12:29

НГС мимикрировал в филиал ципсо

Гость
7 сент 2023 в 11:44

а когда накажут тех, кто сообщил ложную информацию о минировании театра во время спектакля Тангейзер?

Гость
7 сент 2023 в 17:57

А помните, как 19 мая 2021-го года все студенты НГТУ вышли за проверки от Игоря Краснова по терроризму (пыткам системами спецдоведений и доведений до суицидов), потому что обращаться бесполезно? А Травников промолчал об истинных причинах сообщения о бомбе, когда 21 мая приехал Генпрокурор?

Гость
7 сент 2023 в 12:50

Лучше бы голубей варил с друзьями.

Гость
7 сент 2023 в 19:11

Когда в Новосибирске перестанут лицемерить и начнут проводить следственные действия по системам спецдоведений и открывать на виновных в пытках уголовные дела?

Гость
7 сент 2023 в 12:45

Шуток что ли не понимаете?))

1959
7 сент 2023 в 20:23

нас всех уже наказали что мы по-любому поводу можем разбегаться и прятаться по дырам или реагировать на подобные сообщения

Анатолий
7 сент 2023 в 21:39

Вопрос. А зачем это ему было нужно? Или мало в нашей жизни проблем?

Гость
17 янв 2024 в 17:05

Зато сколько разговоров было о наказании! Теперь все ,кому вздумается,звонят и не боятся.Очень легко отделываются,так специально задумано? А люди,которые пришли в театр, Торговый центр ,на вокзал? Им кто заплатит за испорченный отдых? Ведь жизнь то продолжается! Строже надо! А почему их не отправляют на уборку города ? О то сидят,если ещё посадили,за государственный счёт хлеб даром жуют.лопату, грабли и вперёд.А потом уже и хлеб .

7 сент 2023 в 20:48

Я всё о том же: 34 года? Бугай здоровый. Метлу в руки - и пошел. Сколько там ему лет дали - столько пусть дворником поработает. (Я превращаюсь в Акакия со своими "тараканами").

Гость
7 сент 2023 в 12:17

А когда накажут виновных в том, что сообщили об угрозе блока НАТО со стороны Украины и мол выхода другого не было как начать СВО?