Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Выкинули около травмпункта»: сибирячка заявила об убийстве друга — она ищет свидетелей
«Выкинули около травмпункта»: сибирячка заявила об убийстве друга — она ищет свидетелей

2 сент 2023 в 21:38

Приятный молодой человек.. жить бы и жить еще. Светлых облаков

Гость
2 сент 2023 в 21:40

Ещё раз. Для непонятливых Убиать людей - не хорошо. Это к исполнителям из росгвардии. Вас знают поимённо, если не лично с повинной, ответит семья, традиции района.

Гость
2 сент 2023 в 21:41

Парень ни в чём не виноват. Такое авторитетное заключение.

Митрошкин
2 сент 2023 в 21:47

Как так можно, что 28 летний получает от 27 летнего ?
он же старше, значит сильнее

2 сент 2023 в 21:55

Навация в нашей жизни? Привыкаем или готовим ответ на выборах? Теперь убийц просят явиться по первому требованию)) толерантность полиции ко всему?

2 сент 2023 в 22:04

пыледыробыдлонскбеспарковочный

2 сент 2023 в 22:04

Первомайка как всегда догоняет затулинку кто бы сомневался два криминальных района а я думал сейчас она поспокойнее

Гость
2 сент 2023 в 22:08

Теперь последнее. Кто массовка/, это ясно. А главный нанёсший удар смертельный, он счас денег сулит, что б не фигурировать. Люди видели, знают. Так что - нагадил, будешь под ответ.

Гость
2 сент 2023 в 22:09

И не забудь про семью, лично твою, вот так и попадают, что б не осталось следа от наследников. А хотел то - не так.

Гость
2 сент 2023 в 22:13

А за что убили?
Или просто так.

2 сент 2023 в 23:39

взяв обязательство явки с повинной (c)
а че так можно было?

Гость
3 сент 2023 в 00:54

К ПОЛИЦИИ , доверия НЕТ, так как лично обращался не сколько раз в Полицию, одно бездействие.

3 сент 2023 в 01:12

Бандитская стрелка.

Гость
3 сент 2023 в 02:39

Женщина - это прежде всего домохозяйка и опора своего мужа. Она должна быть всегда одета скромна и прикрыты все части тела. Она не должна бросаться в глаза посторонним мужчинам и вызывать у них животные чувства. Желательно женщине находится всегда в присутствии родственников, что бы про неё никто ничего дурного не мог подумать.

3 сент 2023 в 03:40

либо место не людное,либо люди такие нелюди.

Гость
3 сент 2023 в 05:02

Бобрушкин жжёт сегодня

Гость
3 сент 2023 в 05:12

похож на гопника
что за встречи непонятно с кем?
финал закономерен

Гость
3 сент 2023 в 05:40

Туши свет. Как так отпустили то , или он невиновен?

Гость
3 сент 2023 в 05:53

У нас в первомайском районе под носом администрации творится черт знаете что, с 10 вечера и до 5 утра, а иногда муж идёт на станцию Первомайская на электропоезд, и очень переживаю. То толпа наркоманов носится в неадеквате, то машины стоят с открытыми дверьми. И музыка бахает. Ни кто ни чего не делает. Все похоже бояться связываться. Так что не удивительно что такое случилось.

Гость
3 сент 2023 в 07:22

Это что за обязательство такое? Он придет с явкой....а если не придет? Органы! Вы уже совсем работать не желаете?

3 сент 2023 в 10:43

Жаль парня так рано ушел из жизни.Соболезную родным!

Гость
3 сент 2023 в 11:16

А в чем проблема по видео отследить движуху?
Камеры на каждом шагу!

Гость
3 сент 2023 в 12:49

мутная история .
Но обычно виноваты бабы

Гость
3 сент 2023 в 13:30

Сначяло умерать тяжело но потом наступает упокоение.

3 сент 2023 в 17:21

В своем районе гадят???? Это что новая Рассея?

Гость
3 сент 2023 в 18:02

Какая же у нас слабая власть! Не может защитить свой народ. Позорники.

3 сент 2023 в 18:45

Писать нужно Бастрыкину,здесь видимо спустят все на тормозах

Гость
4 сент 2023 в 01:30

Подозреваемого в совершении тяжкого преступления, за которое в порядочных странах отправляют на пожизненное или на тот свет вслед за жертвой, отпускют под подписку о невыезде? Это что то новенькое не то что в советско-российской, но и в мировой уголовной практике.

Гость
6 сент 2023 в 18:50

Надо сделать начнут суетится всех найдут

Гость