Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Потолок рухнул на посетителей кафе в Искитиме — прокуратура начала проверку
Потолок рухнул на посетителей кафе в Искитиме — прокуратура начала проверку

Диско качает... А что вы хотели???

Гость
1 сент 2023 в 00:19

Сдается мне, что владелец Солнечного дня изначально в курсе был, в каком состоянии помещение, "губы" подкрасил, мебель поставил и вперёд стричь купоны. Уважаемые работники столовой, уважаемые посетители подавайте на владельца в суд, требуйте выплат компенсации!! Слава богу что все живы остались, но не пускайте под самотёк ситуацию. У вас есть право!

Гость
1 сент 2023 в 00:43

Читаешь новости "Бастрыкин Бастрыкин Бастрыкин. Явно в президенты записывают.

1 сент 2023 в 08:00

У них всё заведения в таком состоянии видимо. В здании на Холодильной такая же фигня. Наскоро переделанное узбеками, я уж молчу, что здание бывшего сборного пункта могло бы быть задействовано на другие цели, например историко-патриотические. От туда людей на ВОВ отправляли так то. Я уж молчу как узбеки сбивали с этого здания советские гербы.

1 сент 2023 в 01:52

Неужели не езиды

Гость
1 сент 2023 в 08:46

Время требует развития Искитима!

Гость
1 сент 2023 в 09:00

Это происки конкурентов с говорящим названием "Захер".

Гость
1 сент 2023 в 10:33

А что вы ожидали? Строят без проектной документации или на основе филькиной грамоты студента 1 курса либо вообще без разрешительной документации как временные сооружения.

Гость
1 сент 2023 в 17:07

Что еда, что обслуживание, что безопасность посетителей - все на нуле, а доходы хозяина с семи нулями! Питайтесь, граждане, питайтесь!

Гость
1 сент 2023 в 17:10

Все в этой сети плохо, кроме доходов хозяина. Столы всегда неубраны, еда холодная, а детям и студентам и так сойдет!

Гость
1 сент 2023 в 20:09

Всяко бывает

1 сент 2023 в 01:18

Меньше водку жрать надо!
Пары спирта...

1 сент 2023 в 00:36

Снег, наверное, с прошлой зимы ещё лежит.

Гость
1 сент 2023 в 00:53

Потолок сам обрушился? И о том, что на эвакуацио за проверки Игоря Викторовича Краснова уже никто и не выйдет после очередного лета террора, пыток системами спецдоведений ну никто не напишет. Почему так не рады проверкам по сути от Генеральной прокуратуры? В Новосибирске есть, что скрывать? "Зачем вам эта информация", "она вас тянет вниз", ага? И никто из тех, кто устроил, не прослушивал? Что Вам мешает написать заявление на имя Ирины Владимировны Волк, чтобы она по КВН-у и по "съëмкам очередного Хуторянина" О116ОО 154 RUS провела следственные действия? А то 6 лет из домов выживают, козий выпас устраивают, а на КВН-ах фразы и награды за стандартный террор. А массовый террор уже 6 лет как системами спецдоведений. Щакрывали НГУ и новый ЛДС, а закрыли старый. И в составе жюри главный из одной подстанции козы-на-выпасе, опять здесь "съëмки Хуторянина, а там "обнимашка" из жюри? Глядишь, московское УСБ приедет в Новосибирск и ГСО СК вспомнит, как возбуждать дела. А то всë Кулябин да Кулябин.