Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Женщина протащила ребенка за капюшон по территории детского сада — следователи начали проверку
Женщина протащила ребенка за капюшон по территории детского сада — следователи начали проверку

Гость
31 авг 2023 в 19:41

Уже за каждым поступком - трагедия . Сейчас детки палец откусят , а все должны улыбаться …

Гость
31 авг 2023 в 19:01

Протащила за капюшон. Но не била.

Гость
31 авг 2023 в 19:14

Малолетку поставили на место 👏

Гость
31 авг 2023 в 19:01

вы что там курите ? )) появилось видео на котором запечатлено, как женщина, предположительно воспитательница, схватила ребенка за капюшон воспитательницы и увела в беседку (( . Воспитательница схватила за капюшон воспитательницы , а при чем тут ребенок ?

Гость
31 авг 2023 в 18:56

И что случилось? Что за шум, а драки нет? (

Гость
31 авг 2023 в 19:30

НГС , пора вводить рубрику : " Бастрыкин заинтересовался " . Ваша рубика " срочно " вообще не в тему

Гость
31 авг 2023 в 22:54

Какая-то дикость. За руку тащить нельзя, за ухо тащить нельзя, теперь и за капюшон уже нельзя. Ну как жить дальше?!

Бабушка
31 авг 2023 в 18:54

Я не поняла, а что случилось?

Гость
31 авг 2023 в 19:02

видео на котором запечатлено, как женщина, предположительно воспитательница, схватила ребенка за капюшон воспитательницы и увела в беседку

у нас дети уже работают воспитателями или по принципу - лошадь не пострадала

Гость
31 авг 2023 в 19:14

А чо он орёт 😂😂😂

Гость
31 авг 2023 в 19:52

А им заняться больше нечем? ДОРМОЕДЫ.

Гость
31 авг 2023 в 20:38

Давайте не будем лезть в каждую семью и указывать как им жить! 😡 Пусть следователи занимаются особо важными делами, их сейчас достаточно!

Гость
1 сент 2023 в 07:23

В нашем недоразвитом обществе скоро учителями и воспитателями никто работать не захочет! Маразм крепчает!

Гость
1 сент 2023 в 07:32

Следственному комитету заняться больше нечем? Надо не в детских садах "преступников" искать, а в своих рядах и органах власти!

1 сент 2023 в 08:52

Истерички - подглядывающие, помните: вовремя пришедший подзатыльник чилдрену оказывает профилактическое действие и предотвращает в будущем встречу вас с неадекватами в темном переулке (подъезде)😎

Гость
31 авг 2023 в 19:02

Это был капбшон кобры - или очковой змеи

Гость
31 авг 2023 в 19:42

А может это было по согласию? Вот в предыдущей новости НГС рассказывает как на поводке водят по согласию в БДСМ отель, ну тут следовательно то же самое.

Гость
1 сент 2023 в 00:23

Какие новости ,такие и комментарии

Гость
1 сент 2023 в 00:52

Что-то случилось с капюшоном?

Гость
1 сент 2023 в 08:54

Тупое расследование! У воспитателя еще десяток другой детей. Что делать, если один пошел погулять за территорию? беседы вести.