Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Искусственное озеро в «Стрижах» залило грязной водой — инцидентом заинтересовался Бастрыкин
Искусственное озеро в «Стрижах» залило грязной водой — инцидентом заинтересовался Бастрыкин

31 авг 2023 в 18:36

Этот Бастрыкин прям сверхчеловек. Всё у него на контроле, всем он интересуется. Есть подозрение, что он вообще не в курсе этого происшествия.
Ну да ладно)

31 авг 2023 в 18:44

Искусственное озеро, что искусственная грудь, отторгается.

31 авг 2023 в 18:23

Бастрыкин молодец. Бастрыкин наш кандидат! Ну и чё что старенький, всяко моложе байдена.

31 авг 2023 в 18:44

У Бастрыкина завтра пятница, какое на... ещё озеро?!)

31 авг 2023 в 18:48

Бастрыкину пора уже в Новосиб переезжать наверное

31 авг 2023 в 19:45

Чото есть смутные предчувствия что .....
Быстрыкину это-очень поуху на самом деле.

31 авг 2023 в 18:38

Не отвлекайте Бастрыкина на всякую ерунду. Замёрзнет ваше болото скоро и дело с концом.

31 авг 2023 в 19:09

Уже в Стрижах началась точечная застройка.Стрижи и Энергомонтаж -вы сначала решите вопрос с дорогами,а потом втыкайте свои здания по завышенным ценам, особенно Стрижи.Мочищенское шоссе скоро лопнет от этих бесконечных пробок.

31 авг 2023 в 18:57

Теперь Бастрыкин будет давать указявку насчёт возбуждения уголовного дела из-за каждой грязной лужи после очередного дождя?

Бастрыкина пиарят. Он в губеры метит или что?

31 авг 2023 в 18:46

Скоро и Рассветаем заинтересуется!

Гость
31 авг 2023 в 21:54

А Бастрыкин знает что он заинтересовался?

Гость
31 авг 2023 в 18:28

Цирк для наивных, у нас в городе нужно целый поезд следователей и прокуроров, что разобраться сами знаете с чем, а он озером заинтересовался. Низко плавает

Гость
31 авг 2023 в 18:46

Знаете, вижу заголовки статей- супер посёлок, элитные дома, фантастические новостройки и такое прочее- и мне 😜 смешно. Вот вам супер дома с 👎инфраструктурой и с кучами проблем- никто ж отвечать не будет после вашего заселения, лифт не работает, затопило подвал , канализацией порой, перебои с водой…. Главное- впарить, а дальше- знать вам не знаем, это действительность🤣🤣🤣🤦‍♀️🤝👎

Гость
31 авг 2023 в 19:30

Любуюсь видом на озеро каждый день из окна квартиры, вытекающая из трубы жижа из глины появилась именно тогда, когда начали делать котлован под Новеллу, дожди здесь далеко ни при чем.

Гость
31 авг 2023 в 19:23

Реальный спайдер мен

Гость
31 авг 2023 в 21:06

Че нам этого Бастрыкина постоянно рекламируют? Дедушка его хочет президентом поставить?

Гость
1 сент 2023 в 00:39

практически от всего возбуждается, а вот от коррупции -нет

Гость
1 сент 2023 в 07:15

Мона спросить? А от ваших статей и заголовков Бастрыкин не возбуждается?

Гость
1 сент 2023 в 08:35

Со Стрижами и Расцветаем нужно разбираться и разбираться.

Гость
1 сент 2023 в 09:02

Начальник, не способный организовать работу подчинённых и вынужденный держать всё на контроле - плохой начальник, которого гнать надо.

Гость
1 сент 2023 в 22:12

Бедный быстрихин за всю Россию отвечает

Гость
31 авг 2023 в 18:59

Раз заинтересовался, значит дело серьёзное. Не первый раз замужем. Тудыть в качель.

31 авг 2023 в 18:48

Бастрыкин такой Бастрыкин, прям Путин, только ещё лучше. В марте Курск со дна достанет и все живые