Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Сибирячку поймали на краже сыра с трюфелем и кокосового молока — ей пришлось заплатить 30 тысяч рублей
Сибирячку поймали на краже сыра с трюфелем и кокосового молока — ей пришлось заплатить 30 тысяч рублей

29 авг 2023 в 13:55

Была одна история:
девушка больна клептоманией, муж довольно обеспечен и был в шоке когда узнал об этой "особенности", был изучение маршрут, и так сказать абонемент на кражи, магазин не в убытке и счастлива девушка, что шалость удалась и её не поймали

29 авг 2023 в 14:03

Осуждаю.

Гость
29 авг 2023 в 14:04

Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени

29 авг 2023 в 14:11

я уже объяснял
воровство (и вообще всякая лживость: мошенничесвто, шантаж манипуляции) + поощрительное спаривание - это всего лишь эволюционно наиболее успешная стратегия выживания и самки и ее детенышей
смею предположить что модель поведения "добыча пропитания методом воровства" у живолтных (не только гоминидов) появилась очень очень давно, задолго до того как сформировался человеческий вид.
самки были не сильные, не ловкие не умные, охотиться не может, пищу найти не может, защитить себя не может - а кушать хочется как всем, и ей и ее детенышу, в добавок самка не могла отдаляться от детенышей в пещере или на лежке - их могут убить и съесть...

как добыть хлеб насущный? просто: укратсь, отжать, смошенничать, отманипулировать или выменять на секс на кекс (поощрительное спаривание)

очевидно, что древние модели поведения котоыре формировались миллионы лет - нельзя исправить за миг антропогенеза, однако в изместной степени их можжно корректировать за счет новой социальной прошивки - воспитание, мораль, нравственность.

также очевидно, что самцы и самки эволюционировали в разных условиях, так как никакая совместная деятельнось невозможна без доверия друг другу и без честности, так что эти вещши: воровство, вранье и проч - были неприемлимы в мужском сообществе и постепенно исправлялись.
женщинам честное моральное поведение не дает никаких выгод и приемуществ. оно не нужно

Гость
29 авг 2023 в 14:11

Гвардейцы пока оформляли половину сожрали.!

29 авг 2023 в 14:35

красиво жить не запретишь )

Гость
29 авг 2023 в 14:56

Ничего себе. 30.000. или срок в тюрьме до 2 лет ???

Гость
29 авг 2023 в 14:56

Эта горстка еды стоит 30 тыс.?? Ужас, какие цены!

Гость
29 авг 2023 в 14:58

Простите а откуда взялась сумма в 30 тр И кому в карман она упала ? Ни суда ни следствия - самоуправство на месте

Гость
29 авг 2023 в 15:05

Надо скинуться по 100 р. И заплатить штрафы. А девушку отдать в гарем.

29 авг 2023 в 15:18

Красиво жить не запретишь

Гость
29 авг 2023 в 15:24

........то что в корзине стоит 30 косарей!?!?!?!?!?

29 авг 2023 в 16:06

Кольцо на пальце видимо замужем, ну и зачем такой взамуж если голодуха...

Гость
29 авг 2023 в 16:11

Это дама у которой тётки рыдают,точно говорю!

Гость
29 авг 2023 в 17:09

Ах, как дорого стоят сыр, трюфели и кокосовое молоко!

1959
29 авг 2023 в 17:15

красиво живут и кто ворует и кто ловит прямо как в кино про золушек и принцев

Гость
29 авг 2023 в 18:17

Когда же нам дадут газ? Ст. Мочище!

29 авг 2023 в 18:43

Не кради-заповедь Христа, великая грешница дамочка.

Гость
29 авг 2023 в 18:48

А что, так можно?- взял, припрятал, не заметили- повезло, а заметили- заплатил, да и домой🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
29 авг 2023 в 21:52

девушка? ей лет 30?

иду
30 авг 2023 в 06:28

странная девушка

Гость
30 авг 2023 в 09:59

30 тысяч.... не маленькая кража -0 вопрос. почему не вызвали полицию, и не отправили туда воровку?