Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Заступился за девушку, получил две пули: задержали новосибирца, расстрелявшего мужчину на Нарымской
Заступился за девушку, получил две пули: задержали новосибирца, расстрелявшего мужчину на Нарымской

27 авг 2023 в 18:28

Как только мигрант, то дажи намека нет на нацию, а как только наш, то и фио полностью напишут и адрес и прочее...

27 авг 2023 в 18:16

Покушение на убийство,на 15 лет

27 авг 2023 в 18:37

Да не ходите вы с девушками куда попало.

27 авг 2023 в 18:10

Просто хотел попробовать и посмотреть, как травмат приносит ранения живому человеку. Попробовал. Наказание должно быть максимальным. Развлекался одним словом. Лишить лицензии вообще на всякое оружие данного индивида.

Мари
27 авг 2023 в 18:38

Таких индивидов надо изолировать от нормального общества. Навсегда

Гость
27 авг 2023 в 18:21

« После происшествия стрелявший со своим спутником скрылись на автомобиле.»

Нетрадиционные что ли?

28 авг 2023 в 00:20

Травматы надо запретить. Я понимаю, что надо выдавать разрешения на охотничье оружие. А травматы зачем гражданскому населению?...

Гость
27 авг 2023 в 22:07

Ставлю на чёрное

Гость
27 авг 2023 в 20:06

А что при судимости можно травмат?

Гость
27 авг 2023 в 22:07

Опять все из за бабы

27 авг 2023 в 21:20

Так он сибиряк или нет? Что за мужчина?

Гость
27 авг 2023 в 18:53

Лера Пушкина: "Нельзя заступаться за женщин. Женщин много. Не эта, так другая даст. Мужчин мало. Вас не хватает. Берегите себя пожалуйста дорогие и любимые мужчины, не рискуете собой ради женщин. Помните, что вместо нынешней вас ждёт новая женщина лучше, чем прежняя!".

Гость
27 авг 2023 в 19:16

А дальше, патроны поштучно не продаются. И в лесу не растут. Патроны продаются пачками. Вот, что, дальше!

Гость
27 авг 2023 в 18:30

Мог зарабатывать 300.000 в 10 раз дороже чем здесь работать за 30.000.

Гость
27 авг 2023 в 18:55

Мигранты

Гость
27 авг 2023 в 20:44

Группа лиц, по предварительному сговору, решила совершить похищение человека и групповое изнасилование. Когда получили отпор применили оружие. Вот так это должно квалифицироваться.

27 авг 2023 в 18:41

Опять все проблемы из за девушек. Ну хоть есть хоть какая польза от них, кроме варения борщей и стирания трусов?

Гость
27 авг 2023 в 18:14

Как у судимого может быть зарегистрированное оружие? Ау, Бастрыкин, тут кто-то получил на лапу и закрыл глаза!

Гость
27 авг 2023 в 18:50

Все беды от женского пола.

Neo
27 авг 2023 в 19:18

Где эта девушка, ее надо распечатать.

Гость
27 авг 2023 в 20:05

Опять сибиряки с гор ???

Гость
28 авг 2023 в 00:23

Посадить. Высшая мера наказания - работа на пользу родины сорок лет. Урановые рудники

Гость
28 авг 2023 в 09:51

Интересно, на каком основании бывшему осужденному позволили зарегистрировать оружие?

ненавижу большие соски
27 авг 2023 в 18:19

такие нужны в Украине

Гость
28 авг 2023 в 00:49

Парню скорейшего выздоровления. НГС помочь надо парню .

Гость
27 авг 2023 в 20:09

90е бесконечны.

Гость
27 авг 2023 в 22:09

Бабы врут всегда

Гость
27 авг 2023 в 22:08

Баба опять во всем виновата

Гость
27 авг 2023 в 22:08

Не заступайтесь за баб, потом проблем не оберешься

Гость
28 авг 2023 в 09:33

кто так пишет, аж кровь из глаз пошла пока дочитал

Гость
27 авг 2023 в 22:09

Баба явно темнит, сама и спровоцировала конфликт

Гость
27 авг 2023 в 19:02

Зачем к травмату пятьдесят патронов? Понимаю,есть пистолет,к нему снаряженная обойма,магазин. А дальше,что?