Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Полицейские проверили несколько десятков мигрантов-таксистов в аэропорту Толмачево — видео
Полицейские проверили несколько десятков мигрантов-таксистов в аэропорту Толмачево — видео

25 авг 2023 в 13:54

Пока коренное население не организуеться, мигранты будут здесь устраивать свои порядки.

Это надеюсь тех, кто стоял на выходе и зазывал?

25 авг 2023 в 13:36

Пфф штраф смешной, с одной поездки отобьют

25 авг 2023 в 14:52

в России произошел отток мигрантов–вот вранье. Их завозят целыми караванами, на границе с Казахстаном нескончаемая вереница. Их целая армия, ведь едут в основном молодые мужчины, их так просто не выгонишь, а полицаи разбегутся.

Гость
25 авг 2023 в 13:29

А что так нежно с ними? Нужно их всех гнать поганой метлой из России. Совсем обнаглели, уже людям угрожают на их родной земле.

Гость
25 авг 2023 в 13:50

Мигрантов-водителей в Новосибе сотни, может быть и тысячи. Проверили только несколько десятков. Надо лучше работать господа-полицейские! За что деньги получаете? 🤔

Гость
25 авг 2023 в 13:24

Хилокский не желают проверять? Там и незаконная миграция и деятельность без патента.

Гость
25 авг 2023 в 13:05

А тех, с табличками, которые угрожали русской таксистке, как ветром сдуло! Но что-то подсказывает, что завтра они на том же месте будут. Одних зазывать, другим угрожать.

Гость
25 авг 2023 в 13:36

А на хилок чё жим-жим!? Или вон на центральный рынок вообще рядом с мэрией!? Думаю Локоть против будет,а!? )))

Гость
25 авг 2023 в 13:17

"Каждому из них назначено наказание в виде штрафа в размере двух тысяч рублей" 2 000 руб!!! 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
25 авг 2023 в 12:58

как то скромно работают неужели все с настоящими документами ?

Гость
25 авг 2023 в 15:24

Да плевать им на проверялки всякие. Они наглостью и своими связями спрут создали.Для них наши законы ниочём, мягкие слишком.

Гость
25 авг 2023 в 14:55

Ах, как строго, на целых 2 тыщи рублей наказали! Видимо серьезные нарушения нашли.
Точно так же они ведут себя и в других сферах деятельности, сбиваются в группы по этническому признаку и монополизируют рынок. Теперь местным жителям нужно у них спрашивать разрешение на работу и это уже не те бедные мигранты, которые трудятся на строках и в ЖКХ, здесь покруче ребята собрались. И все же, кто им патенты выдает для работы в такси? Неплохо было бы и их проверить, а заодно и миграционную службу.

Гость
25 авг 2023 в 13:23

показуха

Гость
25 авг 2023 в 13:46

Что мешает делать такую работу каждый день? Лень? Или отсутствие мотивации? А может быть что-то ещё?

25 авг 2023 в 19:01

Галочку о проделанной работе получили.Люди,не жалуйтесь и отстаньте.

Гость
25 авг 2023 в 15:55

мигранты ,с подачи чиновников, давно стали чувствовать себя хозяевами

Гость
25 авг 2023 в 12:58

че их проверять, на родину всех отправить без права въезда!

Гость
25 авг 2023 в 13:07

КПД зашкаливает...
В других регионах хоть перед выборАми напрягаются, а тут моль даже не давал команды хоть слегка мигрантье повыгонять.

Гость
25 авг 2023 в 13:34

А из военкоматов были сотрудники или они все в мониторы терь пялятся!?

Проверяли мигрантов-таксистов, а штраф людям назначили. 😂😂😂

Гость
25 авг 2023 в 13:48

гнать в шею!

Гость
25 авг 2023 в 17:57

количество мигрантов в такси должно быть НОЛЬ.

Гость
25 авг 2023 в 13:14

Смех на лужайке - проверили они!!!!

Гость
25 авг 2023 в 13:09

чемодан-вокзал-зоопарк

28 авг 2023 в 14:14

А помещение орудия совершения преступления на штрафстоянку?
А штраф его юр.лицу? А статью за препринимательство, если не под "таксопарком" был?
А налоговые преступления ему и яндыкстакси за теневые обороты?
Обычного словят-60000р как с куста, а тут пару тыщ и свободен

Гость
25 авг 2023 в 14:29

коренному населению таких поблажек не делают

Гость
25 авг 2023 в 13:03

а фсе остальные легалы?
вот что животворящая политика ер делает! голосуем все за кандидов от ер!

Гость
25 авг 2023 в 17:57

По городам рейды идут, а тут нечто дохло-показательное. Целых 30 человек проверили! Потому что мэру фиолетово. Нет в городе управленца.

25 авг 2023 в 23:37

Коч коч коч

Гость
25 авг 2023 в 13:00

пусть стоянки все проверят и дворы в гвф

Гость
25 авг 2023 в 13:40

Ну , штраф неподъёмный для мафии.

Гость
25 авг 2023 в 14:57

Анатолий Локоть поделился своим самым ярким летним впечатлением
Мэр Новосибирска занимался благоустройством города

Гость
25 авг 2023 в 22:13

Я не хочу ездить с мигрантами. Тем более за завышенные деньги

Гость
26 авг 2023 в 10:37

ну,что вы пишите..пусть русские работодатели платят нормально нашим людям, и все будут работать и без гостей.Что умеют они..немногие имеют профессии.Только покупают на складах и перепродают.

Гость
26 авг 2023 в 17:06

Толмачёво.... Вы приедьте и проверьте всё их забегаловки и рынок с фруктами на остановке жилмассив волочаевский и конечная 13 трамвая, на кольце, на бывшей барахолке. Что ж вы тут рейды не проводите господа полицейские? Слабо? Приказа не было? Тут их пачками можно забирать, а мы ещё и дорогу им домой можем каждый оплатить, даже с радостью. Толмачёво они видите ли проверяют. Не там ищите, господа хорошие.

Гость
25 авг 2023 в 14:45

А можно в другом месте проверять? теперь в аэропорт не вызвать такси - на рейс опаздывают люди, ни с аэропорта часами уехать не могут