Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирца заподозрили в краже телефона у будущей тещи — он перепродал его после ссоры
Новосибирца заподозрили в краже телефона у будущей тещи — он перепродал его после ссоры

24 авг 2023 в 12:34

Украл выпил в тюрьму - романтика !(с)

24 авг 2023 в 12:32

ой дурааак... любой будущий женатик (и не будущий) должен знать - мамка мамки - святое, трогать нельзя!!! наобижать ее, не дай бог проявить неуважение - это прям все, хана тебе, вообще страшный грех, хуже этого ничего нет просто это прям зашквар!!! как минимум на месяц лишишься кекса и будеш наказан манипуляшкой молчание и игнор. а в худщем - сразу развод
для бабы мамка это святое, покушение на святое - это непростительный поступок.

24 авг 2023 в 12:47

Не пойдёт семья у них ))

24 авг 2023 в 12:48

теща - главный враг семьи

24 авг 2023 в 12:52

тещи вообще крайне обидчивы и мстительны так что вероятно - вся история МЕСТЬ ОБИЖЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ после ссоры.

24 авг 2023 в 12:51

отя возможно .... парень то и правда не при делах - а вся история - это месть тещи. я же объяснял: женщина всегда вредит обидел ее, неучтиво ответил, не дай боз поставил на место, сделал замечание, косо посмотрел - тут же начнет вредить или затаит обиду, успокоится а потом когда ты подумаешь что все успокоилось - нанесет удар и отомстит а теща - ТЕМ БОЛЕЕ.

24 авг 2023 в 12:55

мучжина, если уж ты лезешь в брак -держишь подальше от тещи.
про этом твоя баба будет требовать уважения к ее мамке - ты будешь копать ее огород, ремонтировать ее дачу и ее хрущевку.
но твоих родителей твоя баба уважать НЕ БУДЕТ. и всякий раз когда ты вместо ее мамки будешь помогать своим родителям - тебя дома будет ждать СКАНДАЛ и ли немой упрек - нуну... я тебе это припомню

24 авг 2023 в 12:52

еща может просто захотеть РАССОРИТЬ дочь с неподходящим зятем так то теща в развале семьи или отношалок - часто играет главную роль - ей обязательно надо разрушить молодую семью и их рассорить

24 авг 2023 в 12:39

модер ну че тебе не так, опять ущемилась?

Ваш комментарий отклонен модератором24 авг 2023 в 12:38

АК забанен модератором24 авг 2023 в 12:38

интересно, а вот он казался ей настоящим мужчиной??? ну тем самым? котоырй будет заботиться, обеспечивать, удииилять внимание, и видеть в ней женщину и брать на себя ответственность??? и вообще женщины, вас к тами че, гипнозом тянет или как? вы как то можете объяснить почему вы женщины любите плохишей? ну ведь очевидно: каким то странным, непостижимым образом вы игнорите хороших заботливых, добрых морально и нравствено развитых парней и выбираете ну вот этих настоящих мужчин. которые потом вас насилуют, избивают, воруют, и так далее ну да, я знаю что женщины например моугт выбрать мужчину за то что у него большие (нет не то что вы подумали) большие сильные руки или плечи - она такая думает что он такой сильный и может меня защитить... то что он этими руками никого никогда не защищал и уж точно никого не побил - женщина понять не способна, но тем не менее инстинк срабатывает безотцазно. как так то, женщины? че, прям действительно инстинкт: вот он мой МУЖЫЫК, люблю его, хочу от него детей?

1959
24 авг 2023 в 14:44

вот как наработался на даче аж ничего не помнит а когда станет настоящим зятем вообще заездят

24 авг 2023 в 12:51

аа модераторка мстит :))) ясно
спасибо модераторка показала себя

24 авг 2023 в 12:54

эх опять наобижал модераторку
ну штош

Гость
24 авг 2023 в 12:28

Хорош зятек, однако.

Гость
24 авг 2023 в 12:32

Как, бывает, комментируют описание действий подобных персонажей - "Прочитал голосом Дроздова"...

Гость
24 авг 2023 в 12:37

😂😂😂😂 романтично

Гость
24 авг 2023 в 14:36

ххх

Гость
24 авг 2023 в 15:11

как скучно я живу!

Neo
24 авг 2023 в 15:42

Девушку он успел распечатать?