Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске сожгли тонну контрафактных сигарет на 3 миллиона рублей
В Новосибирске сожгли тонну контрафактных сигарет на 3 миллиона рублей

23 авг 2023 в 12:50

Сыров не было на сжигание?

23 авг 2023 в 12:07

специальная комиссия))

23 авг 2023 в 12:57

А из какого это государства Азии? Дружественного надеюсь?
Почему только тонну и зачем сожгли?
Действительно, передали бы табак нашим на СВО. Это не контрафакт, а немвркированные сигареты без акциза, например из дьютифри

23 авг 2023 в 12:17

лучше бы парням на сво отдали.Вредители.

23 авг 2023 в 11:55

1 тонну сожгли а другие 15 тонн отдали в продажу надежным людям хехеехе

23 авг 2023 в 16:28

это не та ли специальная комиссия которая медовуху изъяла)))

23 авг 2023 в 12:23

Эти только ломать, сжигать и не пущать умеют.

Гость
23 авг 2023 в 12:38

А у мужиков в окопах бывает и покурить нечего.

Гость
23 авг 2023 в 12:27

А если сигареты были бы белорусскими, а не казахстанскими, как бы поступили?

Гость
23 авг 2023 в 11:57

Казахстанское гомно тоннами везут уже достаточно давно, торгуют контрафактом открыто на Левобережке, а они только проснулись.

Гость
23 авг 2023 в 12:38

Подозреваю, что сожгли только на бумаге. У специальной комиссии реакция была как у Никулина в известном фильме: "Поллитра, вдребезги? Да я тебя сейчас..."

23 авг 2023 в 12:04

а остальное сами выкурили 😉🤣🤣

23 авг 2023 в 13:22

РПЦ везла или сожгла?

23 авг 2023 в 12:54

Спирт бывает контрафакт потому что от него можно умереть (метиловый вместо этилового). Каким образом табачная продукция, контрафактная, отличается от облизанной законами и маркировками? Ни разу не слышал чтоб умер кто то от контрафактной пачки сигарет.

Гость
23 авг 2023 в 13:00

В Питере полно контрафактного курева. Белорусские, казахские и прочие по 50-75р за пачку, торгуют практически в открытую на развалах у конечных станций метро.

23 авг 2023 в 12:01

Полагаю что вонь стояла несусветная.

Гость
23 авг 2023 в 11:55

Можно и так описать слово скурили.

23 авг 2023 в 12:26

Фу! Не курю и остальным не советую.

Гость
23 авг 2023 в 15:36

Главное, чтобы поддельные болгарки Макита из Казахстана не стали сжигать.

23 авг 2023 в 11:52

шо нилiгальновi ? этош параллельный импорт!

23 авг 2023 в 13:20

загадили атмосферу этим

23 авг 2023 в 11:57

Давно пора запретить курение и алкоголь. В современном обществе нет места вредным привычкам. Нужно заниматься спортом и не употреблять всякую мерзасть!

Гость
23 авг 2023 в 13:27

Отдать много кому можно было.

1959
23 авг 2023 в 13:45

опять прославились. надо исполнителей фотографировать с блоками в руках и давать какую-нибудь ведомственную медаль за усердие

Гость
23 авг 2023 в 20:33

Сейчас, наркоманы любящие засовывать себе в рот длинные продолговатые предметы, в бешенстве. Буря в стакане!

Гость
23 авг 2023 в 13:31

Нужно понимать, что интимная жизнь настолько индивидуальна у каждого, что делать неоправданные выводы опасно для психики.