Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Смерть по неосторожности: начали судить лихача, который пьяным наехал на палатку рыбаков на озере
Смерть по неосторожности: начали судить лихача, который пьяным наехал на палатку рыбаков на озере

19 авг 2023 в 11:50

Ну какая тут неосторожность. Это предумышленное убийство. Нужно менять законодательство.

19 авг 2023 в 13:43

как это по неосторожности?! это умышлено выбрал направление и там где много рыбаков, еслиб на пустом озере это одно, а здесь другое. а когда террористы машины направляют в толпу, это тоже понеосторожности?! он видел куда ехал и где гонял.

19 авг 2023 в 13:45

по неосторожности ???? вы че совсем ?? ..... да . ужжж

19 авг 2023 в 12:59

Это уже убийство. Какое по неосторожности. Пока наши Российские суды будут делить орудия убийства, мы никогда не сможем стать нормальным обществом. Чем отличается современный автомобиль от топора, которым убивал Раскольников? Только техническим прогрессом

19 авг 2023 в 21:30

Бухой гонял и это "неосторожность"? За такое нужно лет 15, не меньше давать.

19 авг 2023 в 15:44

то оесть, коогда намеренно наезжаешь на палатку и давишь людей, это называется смерть по неосторожности😉🤣

19 авг 2023 в 20:09

Он осторожно выпил ,осторожно сел за руль ,осторожно наехал.Финал его действий, неосторожность😳

19 авг 2023 в 12:26

Наш самый гуманный суд

19 авг 2023 в 13:06

Почему генерал не хочет заменить областного начальника? Ведь если генерал постоянно подчищает все противозаконные нарушения прокуратуры Новосибирской области, значит нужно здесь заменить чиновника. Это в его власти

Видимо следствие посчитало, что на дороге он не находится и ПДД на него не распространяется.

Гость
19 авг 2023 в 12:00

Езда пьяным на рыбалке это считается нормальным явлением.
Поэтому и переквалифицировали в ч.1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»)

Гость
19 авг 2023 в 13:40

Интересно,сколько занес?

19 авг 2023 в 12:58

Видимо, не доказано, что был пьян.

Гость
19 авг 2023 в 21:39

Иными словами, проще говоря, в Купинском р-не НСО на Бастрыкина поклали болт.

Гость
19 авг 2023 в 21:51

Это вообще как??? Даже Бастрыкин заинтересовался и все равно неосторожность??? Серьезно 🤬 чей то сынок явно (

Гость
19 авг 2023 в 13:01

Пальчиком погрозят.

Гость
19 авг 2023 в 13:34

Невероятное и всепоглощающие величие обуревало его. Но трезвение и ощущение реальности спустили в него от небес на лицо.

Гость
19 авг 2023 в 14:30

Так он бухой что значит не осторожен я бухой зарезал по неосторожности человека ? Что это за законы ?

Гость
19 авг 2023 в 16:10

По неосторожности? Это как минимум 105 с отягчающими. От 25 лет за такое надо

Гость
19 авг 2023 в 21:35

Был бы на "Жигуле" дали бы двадцать-тридцать лет строгоча! А на "рф4" понять и простить.