Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Принеси мне младенца». История маньяка-людоеда, который завлекал жертв умными беседами
«Принеси мне младенца». История маньяка-людоеда, который завлекал жертв умными беседами

18 авг 2023 в 17:44

Ужас.

18 авг 2023 в 18:18

На днях же был этот текст 😳

18 авг 2023 в 17:31

опять? больше писать не о чем ???

18 авг 2023 в 23:30

🤮🤮🤮топлёный жир

Гость
18 авг 2023 в 17:48

Сразу видно, что авторки читают яндекс.дзен...

Гость
18 авг 2023 в 17:59

Уже третий раз вижу про него. Скока можно-то?

18 авг 2023 в 17:31

мммм... ясно
все как всегда
настоящий мужчина. бабы таких любят

18 авг 2023 в 21:47

А при чём здесь Новосибирск?

18 авг 2023 в 20:30

фу🤮 ...такая мерзость.

Сейчас бы очереди стояли сдать младенца.

18 авг 2023 в 17:34

парадокс состоит в том, что русские женщины ноуют на русских "Ванек" что они не мужики, нищеброды, измельчали, и вообще перевелись настоящие мужчины, и в силу природной умности восхваляют и защищают Рамшутов и Дшавшанов. вот они - настоящие мужчины.

то есть, живя в супер-райских условиях, женщины сами же частично способствуют ухудшению собственной жизни в будущем: в страну заводят мигрантов, но против миграции в страну мужчин, склонных и способных к насилию, русские женщины почему-то не выступают. наоборот, они таких любят

Может потому что онм.кажутся им теми самыми настоящими мужчинами?

Гость
18 авг 2023 в 18:00

Хватит уже этот шлак публиковать, почему не биография Наполеона???

Гость
18 авг 2023 в 19:23

говорят путин купается в крови щенков, а почему нет

Гость
18 авг 2023 в 18:02

Кругом одни моньяки!!! ((

Гость
18 авг 2023 в 18:36

Фридман: "Почему ко мне претензии ... а к активам семьи Наины Ельциной за границей вопросов нет?"

Гость
19 авг 2023 в 07:49

Давно здесь свежей чернухи и порнухи не было, аж со вчера?

Гость
19 авг 2023 в 07:56

Ну и к чему здесь статья про извращенцев и садистов? Чтобы кто то повторять что ли стал? Дурной пример заразителен?

18 авг 2023 в 20:57

опять нам с завидным упорством рассказывают про людоедов и маньяков. Зачем?

Гость
18 авг 2023 в 19:47

Опять либерашки стонут, что кто-то убивает. Будь в то время СВО, он наверняка бы смысл кровью свою вину и с чистого листа стал героем. Так что не надо дискредитировать сильных мужчин, которые не предавали родину и не выступали за свержение власти.

Гость
18 авг 2023 в 17:55

обиделись на то, что ждете натку?
так на правду не обижаются

Гость
18 авг 2023 в 18:00

В госпиталях многие работали и работают, однако, остались людьми, россиянам с западной пропаганды хотят внедрить не те ценности.

Гость
18 авг 2023 в 18:02

Суклетин понравился? Ну теперь спесивцева покажите какой он сейчас.

Гость
18 авг 2023 в 18:30

Почему некоторые люди жестокие?

Гость
18 авг 2023 в 19:00

я ничо не понила.

Гость
18 авг 2023 в 18:58

НГС продолжает радовать своих читателей.

Гость
18 авг 2023 в 18:58

А зачем это НГС пишет по два раза подряд одно и тоже разными словами???

Гость
18 авг 2023 в 19:55

НГС видать что то имеет против героев пионерах , молодой гвардии и прочих уважаемых личностей , раз заблокировал предложение о написании цикла статей про известных людях страны и новосибирцах в частности . Вот ближе НГС убийцы-людоеды , чем Кондратюк , Лаврентьев , Антонов , Покрышкин .... А сколько Новосибирск дал стране чемпионов мира и олимпийских игр

Гость
19 авг 2023 в 06:53

Это про которого маньяка опять? Их столько развелось за последнее время.

18 авг 2023 в 17:33

Чето тема демонтажа Пушкиных/Ленинов приутихла. Неужели всё уже переименовали, всё снесли, всё перекрасили в жолтоголубой? Где перемоги, грамодяне?

18 авг 2023 в 22:49

Бодрит, однако...