Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Киллер расстрелял мужчину возле автомобиля на Ипподромской — видео с места ЧП
Киллер расстрелял мужчину возле автомобиля на Ипподромской — видео с места ЧП

16 авг 2023 в 15:30

Те, кто пишут про 90-е никогда не жил в них. Не было тогда миллионов туристов из РФ в Турциях,Египтах. Не было такого количества машин на дорогах и во дворах. Не было столько квартир и домов у людей. Были серые ларьки/комки, бабки с авоськами, сдающие стеклотару алкаши средь бела дня, еще барахолка везде была и люди с китайскими баулами, грязь и разбитые дворы, еще ГОПники в каждом дворе и чесоточные нарки на лавках. Как можно сравнивать то время и нынешнее?

16 авг 2023 в 16:59

Чо там, пго "пгоклятые 90-е" все уже шутки пошутили?

16 авг 2023 в 17:23

А как поняли, что именно киллер? На видео непрофессиональная работа

Гость
16 авг 2023 в 18:10

Значит было за что, если говорить о нападении. Может у самого потерпевшего рыло в пушку, криминальные разборки.

Гость
16 авг 2023 в 18:49

Поясню для пострадавших от статьи кодекса. Человек живой, ибо продержался на адреналине от болевого шока до врачей-ветеринаров. Вольют лекарства и будет как огурчик. Вон, на фронтах по трое суток свою ногу оторватую носят. Пришьют и хромает, как новенький. Если не пяткой вперёд, счас учут мед братьев плохо, и спирт китайский дают перед операцией.

Гость
16 авг 2023 в 23:19

Кому-то, наверное, зарплату не выплатил, а себе вон какой джипяра прикупил. И бейсбольная бита на заднем сиденье не спасла.

Гость
20 окт 2023 в 07:26

все говорят лишний вес-это вредно... нифина- вон сколько пуль в сале застряло.. а худого-здорового, уже бы закопали и забыли... а стрелкам- оценка 2! где контрольный, в голову.??Здесь нафиг уже спешка не нужна