Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации «Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе
«Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе

15 авг 2023 в 19:44

Права была Валерия Ильинична...

Гость
15 авг 2023 в 19:44

Это все достижения Путина, в учебники надо главу добавить.

15 авг 2023 в 19:44

Вот - это и есть настоящий герой, мой протеже таких всячески поддерживает. Ученые, независимые журналисты, айтишники, и вообще нормальные люди ему не нужны, он их всячески гнобит, гонит из страны... А эти прекрасные герои - то что ему нужно.

Гость
15 авг 2023 в 19:45

.... Если спросят тебя где взяла.?? Ты мальчишку такого сладкого.. Ну или.. Люблю опасные связи.

Гость
15 авг 2023 в 19:45

".......И, как говорится, перед Богом он сейчас чист.", а это как понять, перед каким Богом!?

Гость
15 авг 2023 в 19:50

Не удивительно, что мать так рассуждает. Ведь она вырастила себе подобного, поэтому девушка ,которую он убил, наверняка, со слов такой матери, "сама виновата".

15 авг 2023 в 19:51

Ну у девушки был специфический вкус на мужчин, как мы можем осуждать её выбор

Гость
15 авг 2023 в 19:59

Если один раз так жестоко убил значит мы о нём ещё услышим.

Гость
15 авг 2023 в 20:00

Агенство, принимает заказы, на всех незаконно, раньше срока освободившихся

Гость
15 авг 2023 в 20:01

Очень хорошо! Мы принадлежим высшим идеалам наших Начальников! Наша жизнь ничто! Она ради них. Перед РПЦ, перед Начальниками, он Чист! Слава Героям России! Слава СВО!

Гость
15 авг 2023 в 20:01

Если мать погибшей что-то не устраивает её нужно отправить на фронт на год. Через год поговорим с ней

Гость
15 авг 2023 в 20:02

И не смейте теперь ему поперёк слова сказать, он теперь герой, а вас могут и за дискредитацию посадить... Правда у вас будет вариантик один, как пораньше выйти...

Гость
15 авг 2023 в 20:04

Холодное лето 23 го

Гость
15 авг 2023 в 20:04

Надеемся детишеньки у этой сподобившийся от Героя СВО?!!!! Это Очень Хорошо! Это будущее России! Она знала на что идёт! Жертва праведна во имя батюшек РПЦ и Начальников!

Гость
15 авг 2023 в 20:05

Холодное лето две тысячи двадцать третьего...

15 авг 2023 в 20:06

а там он заповеди соблюдал?
6-ю уже точно не нарушал, после того как голову отрезал?!

15 авг 2023 в 20:07

после этой поездочки, он точно одно преступление совершил? т е один раз в своей жизни убил случайно, и всё, чист как стёклышко

Гость
15 авг 2023 в 20:09

Скоро мамашу свою распилит. А потом визжащую жену, которая вместе с ним и мамашей в одной двухкомнатной живут. А двухлетний ребенок будет это смотреть. "Что же вы себя не бережëте, студентики! "

Гость
15 авг 2023 в 20:09

Перед богом-то он с какого перепоя вдруг чист оказался? Чист он только перед светским УК, да и то весьма сомнительно.

Гость
15 авг 2023 в 20:11

Сейчас еду в маршрутке, зомби-водитель слушает путина на первом канале, про многополярный мир... Эта страна достойна таких героев.

15 авг 2023 в 20:16

Ну понятно, для кого страна

15 авг 2023 в 20:17

Женщина оказалась вертихвостка, а виноват почему-то мужик. Да, толкнул, виноват, но это убийство по неосторожности, года 3 бы дали и всё, а тут прям в маньяки записали его

гость
15 авг 2023 в 20:18

И это Герой? Ужас, какие времена наступают.....

15 авг 2023 в 20:20

Мать гордится сыном, героем СВО. И таких героев теперь будет много. Интересно как толкует это РПЦ?

15 авг 2023 в 20:25

"... не хотела думать на плохое." Это русским языком написано?!

15 авг 2023 в 20:31

вот настоящий мужчина.. по лицу видать..а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины, готовые обеспечивать заботиться удиииилять внимание и видеть в вас женщину и брать.

ясно что бабы таких любят.

Гость
15 авг 2023 в 20:31

А мне нравится Россия! И спасибо за это ЕМУ! Хочу жить здесь и не хочу жить в Париже Лондоне Мадриде Берлине Барселоне и Женеве!

Гость
15 авг 2023 в 20:33

Это просто ужас......

Гость
15 авг 2023 в 20:34

Всегда слушаю выступления первого лица по телевизору! Не всегда у меня хватает ума понять потому что я тупой

Гость
15 авг 2023 в 20:46

Это просто ужасно. Каково матери после всего. По сути убийца ее дочери просто безнаказанным остался.

Гость
15 авг 2023 в 20:50

интересно как он ранение получил! не самострел ли???

15 авг 2023 в 20:51

ждём рецидива. какая нибудь рсп встретит настоящего мужчину и как с настоящим мужчиной из Рыбинска....
вероятность крайне высокая.

рсп, будьте бдительны и осторожны с настоящим мужчинами. спрашиваете справку об отсутствии судимости!

Гость
15 авг 2023 в 20:54

в библии вместо исуса освободили вараву убийцу

15 авг 2023 в 20:57

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчиной который будет обеспечивать заботиться удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность??

определённо это настоящий мужчина, способный на поступок (и пафоса, пафоса побольше)

Гость
15 авг 2023 в 21:03

Самое главное чтобы не ЛГБТ !
А насилие в семье - это наши любимые традиционные ценности ...

15 авг 2023 в 21:03

ну так то бабы, не очень умно спорить и выяснить отношения с пьяным настоящим мужчиной..так то это плохо кончается обычно.

подожди пока протрезвеет.
ну и ещё
постольку только женщины решают с кем и как у нее будут отношалки, то женщина и ставит условия: выпил, избил - отношения закончились уходи и не терпи ни пьянства ни побои..но и будьте готовы что. вам выкатят условия.

почему вы женщины ничему не учитесь и выбираетк каких то не тех самых настоящих мужчин.

вы че, не читаете что я пишу??? так то пока что я прав..а вы - постоянно совершаете одни и те же ошибки

15 авг 2023 в 21:08

сейчас из тюрем пойдут герои сво
.. и вот начнётся у распрекрасных с подарками новая весёлая жизнь с настоящим мужчиной и героем сво

Гость
15 авг 2023 в 21:09

Лето очень холодное 2023. Сейчас +17. Брррр

15 авг 2023 в 21:11

Лучше он не вернулся из боя.....

Гость
15 авг 2023 в 21:12

Ладно был пьян,может не рассчитал силы,а голову отпилить это как?Это герой?По-моему это маньяк.Как сыну и матери жить дальше?Ужас!!!!

Гость
15 авг 2023 в 21:13

На лице все написано что за личность, жаль всех кто пострадал от него. Нужен герой как в холодном лете 53го, уверен такие найдутся.

15 авг 2023 в 21:17

блин все по классическому сценарию так называемых рсп.

распрекрасная с подарком и новый половой партнёр, настоящий мужчина.

бабы вы почему выбираете вчяких плохишей??? почему вы не вьвираете умных моральных и нравственно развитых, не пьющих мужчин.

че, с таким душнилой вам скучно и нет эмоций?? зато с таким плохишом - весело же аж жуть, труселя мокнут да?

Гость
15 авг 2023 в 21:25

хороши "законы" в узком мире... скрепно!

15 авг 2023 в 21:27

Мило. Причем дважды. Убил, расчленил разбросал - меньше 10 лет. Пошел на... СВО, был ранен, прощен.
Если честно, просто нет слов. Даже непечатных

Самогон
15 авг 2023 в 21:34

Герой путинской России.

Гость
15 авг 2023 в 21:37

Если есть Б-г, то недолго ему...

Кроме трехэтажного мата ничего не могу сказать.

Гость
15 авг 2023 в 22:00

то что этих существ призывают на сво - отличное решение,там им и место.
только нужно делать так,чтобы они оттуда не возвращались.

Мари
15 авг 2023 в 22:00

Почитала тут комментарии и могу сказать одно, желаю чтобы никто из комментаторов не оказался на месте этой несчастной женщины, которая трагически потеряла дочь и таким ужасным способом. И ей теперь жить и знать, что "человек", который лишил жизни её дочь, живёт в одном городе и дышит воздухом и не понёс никакого наказания. Петь про участие в... (сами знаете где) не надо. Кто здесь написал, что раз выжил, то судьба такая. Судьба, да возможно. Вот только жаль, что она несправедлива к нормальным людям и к сожалению лояльна к таким о.....ам общества. А очень бы хотелось, чтобы наоборот.

15 авг 2023 в 22:12

Мужик молодец, герой!

15 авг 2023 в 22:12

еще потом ему места в от уступать. и ку два раза делать