Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Сотрудники ФСБ не дали двум жителям новосибирского села совершить госизмену
Сотрудники ФСБ не дали двум жителям новосибирского села совершить госизмену

Глубинный народ, между прочим... 😇

15 авг 2023 в 13:38

Соседи стуканули?

15 авг 2023 в 13:38

"Сотрудники УФСБ в его доме обнаружили и изъяли арсенал незарегистрированного огнестрельного оружия с боеприпасами." - а разве этого мало для соответствующей статьи УК?

15 авг 2023 в 13:45

Ууу, шпиёны и враги народа...
Ой, что это я... навеяло просто книжками про другие годы

Гость
15 авг 2023 в 13:51

Требую сотрудников наградить стиралками Бош! А то ещё бы чуть-чуть и Кыштовка бы вступила в НАТО, а оно не должно расширяться на восток.

Гость
15 авг 2023 в 14:08

Если в деревне есть клуб, сельпо и доярка мужику некогда думать о госизменах.

15 авг 2023 в 14:10

Интересно, почему судили в Венгерово, что за сотню километров от Кыштовки? В Кыштовке суда нет или боятся массовых выступлений односельчан?

Гость
15 авг 2023 в 14:12

Какой глупый анекдот.

Гость
15 авг 2023 в 14:27

Родине (тому пятачку земли, где ты родился и вырос, а НЕ государству) изменить на самом деле нельзя, а вот родина плюнуть тебе в душу вполне может. Аксиома, проверенная столетиями истории.

Гость
15 авг 2023 в 14:34

Бред какой-то, мужчины жить хотят

Гость
15 авг 2023 в 14:34

Сами чёль сочинили блин!? Не дали мужику макарохи с супом поесть с утречка!? Мне вот интересно это кто же наводку такую дал, местный собутыльник!? А арсенал тот что на фотке так это смех и грех для деревни, ещё арсенал, слово то какое громкое написали, мож склад с оружием и то круче, не а!? )))

15 авг 2023 в 14:49

Если появляется много дел о госизмене, необходимо проверить, не изменило ли государство своим гражданам! Меня давно терзают смутные сомнения.

"арсенал оружия" самое то, что бы на воблу ехать против белок, ага.
Петарды тоже на "арсенал" потянут.

Гость
15 авг 2023 в 16:26

Изменники в селе Кыштовка. Обхохочешься. Заканчивай этот цирк, фсб!

15 авг 2023 в 16:40

Оспади! Какая чушь! Рукалицо

Гость
15 авг 2023 в 17:08

Рекомендую всем посмотреть на карте где кыштовка)) сто пудово, что то не поделили на охоте)))

Гость
15 авг 2023 в 17:11

Интересно кто стукнул)) в каждое село внедрены разведчики))

Гость
15 авг 2023 в 18:29

Ага, ага... так я и поверил. Конечно перебежчику нужно со своим автоматом являться! Щас!
Проблема в том, что люди уже с опытом, которые хоть как-то смогли зону покинуть, не хотят туда возвращаться ни при каких условиях. И им помогают сбежать.

15 авг 2023 в 18:36

видимо тюрьмы переполнены.

Гость
15 авг 2023 в 19:38

Молодые люди. Я расскажу вам про измену Родине. Нас позвали на выполнение долга родине. Много нас осталось в живых.

Гость
16 авг 2023 в 09:57

Погуглите "операция нквд мельница", "ложный закордон", "хабаровская мельница". Сейчас всё то же самое, только "через интернет". Дальше сами.

17 авг 2023 в 07:28

Поди, еще и готовил покушения на президента?

Гость
27 нояб 2023 в 13:33

не дали двум местным жителям совершить госизмену. Уберегли, родимые!