Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Сотрудники ФСБ не дали двум жителям новосибирского села совершить госизмену
Сотрудники ФСБ не дали двум жителям новосибирского села совершить госизмену

15 авг 2023 в 13:29

Не понял ... за арсенал - предупреждение , а за танк что выговор ? А за самолёт - строгий выговор ...?

15 авг 2023 в 12:44

Сельским чекистам тяжело: заняться нечем, а подвигов и медалек очень хочется.

15 авг 2023 в 12:46

сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь ..........все новое забытое старое

15 авг 2023 в 13:12

У мужика забрали оружие. Что он будет делать в этой Кыштовке без ружья? От скуки сбежит.

15 авг 2023 в 13:45

Ууу, шпиёны и враги народа...
Ой, что это я... навеяло просто книжками про другие годы

15 авг 2023 в 16:40

Оспади! Какая чушь! Рукалицо

Глубинный народ, между прочим... 😇

15 авг 2023 в 14:10

Интересно, почему судили в Венгерово, что за сотню километров от Кыштовки? В Кыштовке суда нет или боятся массовых выступлений односельчан?

Гость
15 авг 2023 в 12:15

Что только не придумают, лишь бы премию получить 😁

Гость
15 авг 2023 в 12:27

Бугагашеньки. Типа, ФСБ в каждом занюханном селе свой филиал имеет?

15 авг 2023 в 13:38

"Сотрудники УФСБ в его доме обнаружили и изъяли арсенал незарегистрированного огнестрельного оружия с боеприпасами." - а разве этого мало для соответствующей статьи УК?

15 авг 2023 в 14:49

Если появляется много дел о госизмене, необходимо проверить, не изменило ли государство своим гражданам! Меня давно терзают смутные сомнения.

15 авг 2023 в 18:36

видимо тюрьмы переполнены.

Гость
15 авг 2023 в 12:16

Враги, враги, кругом одни враги!!!

Гость
15 авг 2023 в 12:53

Сами поди подговорили, а потом "предупредили". Палочка в статистике. План по шпионам выполнен. А ваще, настоящие "враги" попадают туда через Казахстан. Там прямое авивсообщение с Киевом есть. Так что комичная фабула у этого "преступления". Вернее, приготовления к нему. И тут на сайтике под видом ботомашек они строчат, провоцируют, лидеров менять призывают, а потом домой - шмыг к вам, и вы признанку пишете.

Гость
15 авг 2023 в 13:14

Был бы человек. А статья на него всегда найдется.

15 авг 2023 в 13:38

Соседи стуканули?

Гость
15 авг 2023 в 12:10

Деревня попала в блудняк...

Гость
15 авг 2023 в 12:20

Это к тому что серьезные дела через интернет не проворачивают ,наверняка забивали в Гугле как перейти на сторону ,нужно все через Тор делать по левым симкартам

Гость
15 авг 2023 в 12:35

чо ишшо придумаете? Не стыдно?

Гость
15 авг 2023 в 12:49

Делать нечего в селе ,мы сидим навеселе

Гость
15 авг 2023 в 13:51

Требую сотрудников наградить стиралками Бош! А то ещё бы чуть-чуть и Кыштовка бы вступила в НАТО, а оно не должно расширяться на восток.

Гость
15 авг 2023 в 12:28

ФСБ тоже сельское?

Гость
15 авг 2023 в 13:18

Не совсем понятно. То у одного человека дома находят два патрона, и садят в реальную тюрьму. А тут целый арсенал, возможное предательство, и всего ограничение свободы??? Так сейчас все будут скупать оружие, если за это ничего не бывает.

Гость
15 авг 2023 в 13:24

Это чтоооо за предупрежление вынесли? Два чела, группа лиц. Почти ячейка. Предварительный сговор был? Был. Кого то еще с собой звали? Звали. Пытались расшириться. Деньги извне получали? Наверняка. Никакой сибиряк на свои туда не попрется. Т.е. спонсировали их из за рубежа. Кто, спрашивается? Что обещали? По селу трындели? То есть распространяли. Иноагенты, значит. Нужно изолировать этих недошпиёнов. Иначе "спящая ячейка" получится. Так что я объявляю строгий выговор местным органам безопасности. С занесением. Мягко обошлись.

15 авг 2023 в 12:27

кулацкие элементы!

Гость
15 авг 2023 в 12:57

сказки на ночь? )+)))

Гость
15 авг 2023 в 14:08

Если в деревне есть клуб, сельпо и доярка мужику некогда думать о госизменах.

Гость
15 авг 2023 в 14:34

Сами чёль сочинили блин!? Не дали мужику макарохи с супом поесть с утречка!? Мне вот интересно это кто же наводку такую дал, местный собутыльник!? А арсенал тот что на фотке так это смех и грех для деревни, ещё арсенал, слово то какое громкое написали, мож склад с оружием и то круче, не а!? )))

Гость
15 авг 2023 в 16:26

Изменники в селе Кыштовка. Обхохочешься. Заканчивай этот цирк, фсб!

Гость
15 авг 2023 в 12:32

На 1 год за то что арсенал готовили и подстрекали к мятежу? Видно браться Зюганова или Путина, раз 10 лет дают обычным людям за пост вконтакте против российской армии.

Гость
15 авг 2023 в 12:05

Они взрослые люди и сами считают что правильно а что нет. Почему им запрещено помочь стране на которую напали и уничтожают её города?

Гость
15 авг 2023 в 12:14

Герои, чё!

15 авг 2023 в 13:17

Все проблемы от мужиков....всё угомониться не могут.... работать надо, а не истерить...

Гость
15 авг 2023 в 14:12

Какой глупый анекдот.

Гость
15 авг 2023 в 14:27

Родине (тому пятачку земли, где ты родился и вырос, а НЕ государству) изменить на самом деле нельзя, а вот родина плюнуть тебе в душу вполне может. Аксиома, проверенная столетиями истории.

Гость
15 авг 2023 в 14:34

Бред какой-то, мужчины жить хотят

Гость
15 авг 2023 в 17:08

Рекомендую всем посмотреть на карте где кыштовка)) сто пудово, что то не поделили на охоте)))

Гость
15 авг 2023 в 17:11

Интересно кто стукнул)) в каждое село внедрены разведчики))

Гость
15 авг 2023 в 18:29

Ага, ага... так я и поверил. Конечно перебежчику нужно со своим автоматом являться! Щас!
Проблема в том, что люди уже с опытом, которые хоть как-то смогли зону покинуть, не хотят туда возвращаться ни при каких условиях. И им помогают сбежать.

Гость
15 авг 2023 в 19:38

Молодые люди. Я расскажу вам про измену Родине. Нас позвали на выполнение долга родине. Много нас осталось в живых.

Гость
16 авг 2023 в 09:57

Погуглите "операция нквд мельница", "ложный закордон", "хабаровская мельница". Сейчас всё то же самое, только "через интернет". Дальше сами.

Гость
27 нояб 2023 в 13:33

не дали двум местным жителям совершить госизмену. Уберегли, родимые!

"арсенал оружия" самое то, что бы на воблу ехать против белок, ага.
Петарды тоже на "арсенал" потянут.

17 авг 2023 в 07:28

Поди, еще и готовил покушения на президента?

Гость
15 авг 2023 в 12:37

Зря задержали - попробовали бы хлопчики, почем фунт лиха и , может, больше бы стали любить свою матушку- Россию, ну - или уже ничего и никого не любить, а так выйдут и опять начнут маньячить

Гость
15 авг 2023 в 12:11

Власовцы-колхозаны.