Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Помнишь, котлетами угощал?» Как ловили кровавого людоеда и его подругу
«Помнишь, котлетами угощал?» Как ловили кровавого людоеда и его подругу

13 авг 2023 в 20:35

Нынешний их всех вместе взятых переплюнул.

13 авг 2023 в 21:07

Дом сожгли, на его месте свалка.Цена человеческой жизни

13 авг 2023 в 18:06

Ну, раз теперь Африка наши лучшие друзья, назначившие друзьями хотят перенимать некоторые привычки тамошних племен.

13 авг 2023 в 17:34

Так понятно уже бакс завтра даже фэйковый курс > 100р, мясо всё дороже

Гость
13 авг 2023 в 17:32

Я так и не понял где посмотреть расписание хоккейных матчей в новом ЛДС?
Конкретно меня интересует матч РОссия-Никарагуа

Севда
13 авг 2023 в 18:09

сколько сейчас уже родилось и родится детей от героев СВО....

Севда
13 авг 2023 в 18:08

страшно то, что никто не искал жертв, даже 11 летнюю девочку.
понятно то, что его мать родила его от героя ВОВ, которого именно она и сама не знала.

13 авг 2023 в 18:00

Чернуха попёрла

Гость
13 авг 2023 в 18:24

погибшие вели асоциальный образ жизни: также 11-летняя девочка….

ну камон?

Гость
13 авг 2023 в 23:05

Будущее России. Либо раб, либо маньяк власти. Те кто вылетел из обоймы, читайте статью, там ваше будущее.

Гость
13 авг 2023 в 17:37

Ну что, АК, давай. Тоже бабы виноваты?

Гость
13 авг 2023 в 18:27

Герой на африканца похож. Но только белый как из Русского мира.

Харина
13 авг 2023 в 18:56

страсть какая...

Гость
14 авг 2023 в 08:28

Ну и взгляд у него, сразу выдаёт социопата и психа

14 авг 2023 в 11:15

почему нам с таким упорством пытаются рассказывать о маньяках и людоедах? НГС, вы там как?

Гость
13 авг 2023 в 18:54

Статья мрак и ужас вызывает ❗️
Смертная Казнь— Реально необходима❗️
При сегодняшнем либерализме— это ещё кормили , и поили бы в « Полярной Сове»…❗️

Гость
13 авг 2023 в 18:22

Интересно а какие хобби у тирана, готовый напасть на другую страну и забрать десятки тысяч жизней?

Гость
13 авг 2023 в 18:26

- васильиваныч! что-то не нравится мне это дроздов.
-не правится, петька, - не ешь.

Гость
13 авг 2023 в 18:23

Мясо дорожает что ли?

Гость
13 авг 2023 в 20:06

Повары они такие

Гость
13 авг 2023 в 21:16

Я думала про KFC новость - вот этот чёрно-белый мужчина на красном фоне)))

Гость
14 авг 2023 в 09:51

Подозреваю, что здесь описан портрет акакия с НГСа. Росгвардии им бы заинтересоваться

13 авг 2023 в 21:30

В совке только так и было. Ничего своего не изобрели, людоедство тоже позаимствовали.

Гость
14 авг 2023 в 02:07

Мне кажется, какой-нибудь Минздрав должен рекомендовать НГС завести специальную рубрику типа "Уголок юного некрофила" и все подобные материалы размещать там, а не в общей ленте новостей - чисто из соображений поддержки психического здоровья граждан России.