Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Его выставили пьяницей»: новосибирец расследует гибель друга — его насмерть сбил Mark II, а запись с камер загадочно исчезла
«Его выставили пьяницей»: новосибирец расследует гибель друга — его насмерть сбил Mark II, а запись с камер загадочно исчезла

12 авг 2023 в 17:16

Во, редкое нужно дела у НГС. Дожмите.

Гость
12 авг 2023 в 17:35

Если объективно, то его сбили вполне в рамках причинно следственных связей, ибо нечего ходить по дороге

Гость
12 авг 2023 в 19:34

Станиславского, в вечернее время, даже по светофору переходить страшно. Несутся на космической скорости, аж визжат.... Что остановятся на зелёный- гарантии нет...Я живу на этой улице. Слышно по ночам как они носятся.

Если светофор работал в обычном, а не жёлто-мигающем режиме, то причём тут переходных переход?
В таком случае переход регулируемый, и водитель пропускает пешеходов когда ему итак красный.
По видео потерпевший конечно ведёт себя небезопасно.
Ну а кто виноват кто прав по нему установить невозможно.
Если ехал водитель на красный - он виноват, если на зелёный по закону будет виноват пешеход, но это поменяет только то, поедет ли на химию водитель.
Платить за пешехода его детям всё равно будет водитель.

Гость
12 авг 2023 в 20:54

На марке ментенок поди вот и выгораживают

Гость
12 авг 2023 в 23:32

На видео человек гуляет по проезжей части.

Гость
13 авг 2023 в 09:11

Друг молодец! Побольше таких глядишь и ГИБДД не нужно будет. Сам нашёл, сам принёс видео, хорошо, что переснял. ЧОПы повязаны, естественно скажут делать, что нужно.
Почему норма нашего времени должен разбираться сам во всём? И за ГИБДД и за врачей...

Гость
13 авг 2023 в 10:58

м

Гость
13 авг 2023 в 11:00

Не глумитесь над погибшим в своих комментариях.

Гость
13 авг 2023 в 13:56

У меня был знакомый. Он, ночью, на Богдашке, пьяный, прошёл между двумя прицепами...

Гость
14 авг 2023 в 07:37

Ну как, удалось восстановить доброе имя алкаша, который гулял посреди магистрали? Прикольно, что на записи это чётко видно, но в материале ни слова.

Гость
22 авг 2023 в 07:34

Водка до добра не доводит! Переходи на зеленый сигнал светофора правила для всех одинаковые.