Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Оштрафовать и простить: замглавы новосибирского Минсельхоза выдала мужу 300 тысяч из бюджета и осталась не судима
Оштрафовать и простить: замглавы новосибирского Минсельхоза выдала мужу <nobr class="_">300 тысяч</nobr> из бюджета и осталась не судима

11 авг 2023 в 18:05

Смешное наказание.

11 авг 2023 в 18:51

Угадайте к какой партии эта леди принадлежит?

12 авг 2023 в 10:39

Обязательно восстановить в должности и дать возможность поправить своё положение ...

11 авг 2023 в 18:28

Ну, а в деревне Гадюкино - как всегда

11 авг 2023 в 21:28

Ну как тут не вспомнишь фильм!! ...Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!........

11 авг 2023 в 18:14

Оштрафовать, простить и забыть .

11 авг 2023 в 22:11

рука руку моет. как же это всё мерзко, как в блевотину наступить. но от людей требуют патриотизма. а я вот прям побаиваюсь что он массово проснется, тогда народ с вот этих вот и спросить может, ибо они вредители Родины! Страны! и её достояния.

Гость
11 авг 2023 в 18:01

Понять и простить чиновницу, а кого-то за пару банок тушенки или за стаканчик брошенный на нары...как же скрепно это

Гость
11 авг 2023 в 18:03

Ну украла 300 тысяч, это же не антивоенное высказывание, за которое у нас 7 лет лагерей дали. Эту понять и простить - "своих (чиновничью братию) не бросаем"!

Гость
11 авг 2023 в 18:41

Объясните в чём прикол: спёр 300 тыр, а штраф заплатил 30тыр, так проще тырить же чем работать!?

11 авг 2023 в 19:34

Россия вперед!

11 авг 2023 в 18:12

женщинам все сходит с рук, она же женщина

рендерное равнопарвие? зачем оно женщинам?
ведь это означает что за свои поступки придется нести ответственность как мужчине

Назначили бы телесное наказание, например.

11 авг 2023 в 20:09

Точно так же развалили СССР.

гость очень даже уместно, героев д
11 авг 2023 в 18:16

ну а ворованное в казну, обязали вернуть или только штраф?

У нее щряплата больше, даже такой мелочью не брезгуют, всем известно что все "субсидии" распределяют по своим родственникам и соседям по кооперативу.

Гость
11 авг 2023 в 18:17

Бабуле о душе пора задуматься,а она все по триста тысяч из бюджета тащит.

11 авг 2023 в 18:05

А что за город Куйбышем?

Гость
12 авг 2023 в 08:11

Ничто так не дискредитирует и не попустительствует, как отсутствие реального наказания! Казнокрадство, мошенничество, использование служебного положения.. Но, "эта нога - у кого надо нога"..

Пан
12 авг 2023 в 09:05

Ну всё,теперь на повышение пойдёт.Экзамен по уходу от ответственности сдала!!!На отлично.

Гость
12 авг 2023 в 13:31

В конце концов, не постила в соцсетях посты "подрывающие основы конституционного строя РФ". За что наказывать?

12 авг 2023 в 00:21

Нам алкашам пофиг, главное вовремя похмелиться

яна
12 авг 2023 в 08:15

откупилась прохиндейка!

Гость
12 авг 2023 в 08:39

Нормальный расклад! 300 взять, 30 отдать. Ну так то можно жить! Или что написали не правильно?

Гость
12 авг 2023 в 08:43

Да не Китай!

Гость
12 авг 2023 в 09:18

Все как в мфц у максимовой, кругом круговая порука, ещё и с продажи должностей своим замам, главное чтобы решетникову леве нравилась как можно больше!!!!

Гость
11 авг 2023 в 18:20

Пральна-а. Есь правосудие ещё, изредка правда. но есь.

Гость
11 авг 2023 в 18:38

Родственник главы района - хороший парень, а кое-кто ушел из жизни!

Гость
11 авг 2023 в 22:07

Каких то жуликоватых сотрудников набирает себе губернатор.Какой сам такие и подчиненные.

Гость
11 авг 2023 в 23:41

Семейные ценности.. атож!
понять и простить..

Гость
11 авг 2023 в 23:51

😡😡😡🤦‍♀️все шито белыми нитками…. Просто - жесть, позор, нет слов….. на местах все считают себя вправе распоряжаться НЕ своими деньгами- заранее зная что ничего им за это не будет🤦‍♀️ 👏 👏👏👏👏👏👏👏браво, бис🤣🤣🤣🤣

Гость
12 авг 2023 в 04:52

Все идем тырить? Или некоторые равнее прочих?

Гость
12 авг 2023 в 06:42

Своим все остальным закон.

Гость
12 авг 2023 в 08:06

Как говорится - есть такая партия!
"Партия - это рука миллионнопалая.." (с)

Гость
12 авг 2023 в 16:19

Страна Лимония! ).

Гость
12 авг 2023 в 16:21

Самый гуманный суд в мире, для чиновников)))

Гость
12 авг 2023 в 00:08

Жалко человека. Она одна из немногих, кто работал на износ, специалист с большой буквы. Её муж имел право на возмещение, была нарушена процедура. Она побоялась бороться и доказывать, устала.