Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «С детства мыл в бане»: в сибирском селе 14-летняя девочка готовится родить от отчима — что говорят и о чем молчат в Утянке
«С детства мыл в бане»: в сибирском селе <nobr class="_">14-летняя</nobr> девочка готовится родить от отчима — что говорят и о чем молчат в Утянке

11 авг 2023 в 09:38

Природа берет свое. Особенно если умом не особо наделила.

11 авг 2023 в 09:40

Никто не работает. Живут на пособия. Благополучная семья. Да, и старшие дети выросли в детдоме.

11 авг 2023 в 09:47

Лютейший кринж

11 авг 2023 в 09:56

В деревнях и не такое бывает, не интересно.

Гость
11 авг 2023 в 10:01

Постоянно мою школьниц в бане, об чем новость? 💩

Гость
11 авг 2023 в 10:02

Бабы основной электорат Путина. Пособиями, мат капиталами покупают лояльность. Тем самым подогревая женскую инфантильность безответственность. 🤓

Гость
11 авг 2023 в 10:06

Жесть какая. Но женщине отказывать нельзя. Даже если ей 14 лет и она сама просит.

11 авг 2023 в 10:19

Вот откуда соседи знают кто кого мыл в бане?? Через забор подглядывали?

11 авг 2023 в 10:27

Родит, сделать тест на установление отцовства и всё.

11 авг 2023 в 11:21

Гумберт Гумберт...Читайте и перечитывайте классику...

Гость
11 авг 2023 в 11:31

Если на фото это "чистая, аккуратная и процветающая деревня", то жуть от такого процветания.

Ха ха
11 авг 2023 в 11:48

Скрепы

11 авг 2023 в 11:54

И сколько таких семей в деревнях живущих на пособия. И все рожают и рожают. Будущее страны. Да уж.

Гость
11 авг 2023 в 12:36

Догвиль в Новосибири

Гость
11 авг 2023 в 12:40

после таких историй женщин с детьми еще меньше будут замуж звать. Зачем это все?

Гость
11 авг 2023 в 12:44

а где ж фото виновников торжества пополнения численности населения..?

11 авг 2023 в 12:57

а какой суд уже признал что она беременна именно от отчима?
это факт уже доказан? кем когда где решение суда?
или экспертиза?
так на каком основании вы очерняете человека и пиште что она беременна от отчима?

Гость
11 авг 2023 в 13:41

В греции посмотрите деревни, это ж другой мир, нереально красиво там. И сколько продуктов продаётся, натуральных и за копейки и всегда.

Гость
11 авг 2023 в 14:38

"сама залезла" - это топ :)

Гость
11 авг 2023 в 14:56

А кроме коментов про пособие никто ниче не замечает да 😂,раньше когда пособия не было ,не насиловали отчимы и т.д своих подопечных детей ?не убивали ?не пили ?девочку насиловали с детства ,это не про пособие !как рожали так и рожают по 10 -15 детей ,ниче не изменилось .Есть и нормальные семьи,которым эти пособия очень помогают ,собирать детей в школу ,одевать на зиму ,водить по кружкам (щас они не бесплатные кто не в курсе ),а те что бесплатные ,там все платно )))

Гость
11 авг 2023 в 15:56

вот и скрепы сегодняшние

11 авг 2023 в 16:05

"В тихом омуте" - а омут то оказался "глубокий"!

Гость
11 авг 2023 в 16:12

типичная Расия

Гость
11 авг 2023 в 19:17

Может они цыгане?

Гость
11 авг 2023 в 21:43

Тут - одни СПЛЕТНИ.
А есть ли ФАКТЫ? Ну, например, ГЕНЕТИЧЕСКАЯ экспертиза на установление ОТЦОВСТВА? ЕЁ теперь можно сделать даже до родов.

Гость
11 авг 2023 в 21:50

Госпожа Скок, Вы определитесь наконец с именем матери девочки- Татьяна или Тамара? А то у Вас какое-то раздвоение личности. Это пугает. Или у девочки две матери?

Гость
11 авг 2023 в 21:58

ГРАЖДАНЕ СВОБОДНОЙ России!
Надо РАДОВАТЬСЯ, что ПОКА у нас нет такого как в США: обвинений в "сексуальных домогательствах" (какой-то степени) от того, что мужчина посмотрел " НЕ ТАК" на деваху, у которой юбка "на палец ниже "организма"!
Боюсь, что это - ВПЕРЕДИ!

Гость
11 авг 2023 в 22:24

мать то Татьяна, то Тамара...

Гость
12 авг 2023 в 00:12

Живут на пособие, отчим инвалид со справкой, мать сидела в тюрьме и в статье пишут будто у них благополучная семья

Гость
12 авг 2023 в 02:45

Ничего у людей хорошего не получается от патриархата . Все таки людям придется вернуться к истокам и жить так , как жили всегда , за исключением последних 6 тысячи лет . Женщины жили отдельно в больших деревнях , а мужчины бегали шайками по 5-20 человек,, охотились , рыбачили и жили в своих мужских селениях . Никакой любви и семьи не было . Были определенные дни повального секса на большие праздники . Никого не интересовал кто был отец , мальчики воспитывались в женских деревнях до 12 лет и уходили жить в мужские ватаги . Девочки оставались с матерями . И женщины , жили в своих поселках намного лучше и богаче мужских , поэтому часто случались нападения мужских шаек не только ради насилия , но и грабежа ! Но как правило мужчины получали достойный отпор от женщин воительниц . Зачем нам семья ? Зачем нам любовь ?

Гость
12 авг 2023 в 05:30

С 14 лет не наказывают, если жениться.

Гость
12 авг 2023 в 12:05

Это дно…

Гость
12 авг 2023 в 21:28

Аффтар, вы определитесь, как зовут родительницу в вашем косноязычном тексте...

Гость
12 авг 2023 в 23:20

То Тамара, то Татьяна

Гость
12 авг 2023 в 23:57

Замечательный закон применяли платить за каждого рождённого
Сидят на пособиях нигде не работая
А как детки подрастают и пособия по возрасту не положено их можно в сторону и нового родить , а глядишь и льготная пенсия
Государству плевать кто , у кого рождается и как эти дети живут
Главное численность, чтобы была (

Гость
13 авг 2023 в 07:19

Имя изменено! Но вся Утянка знает.

Гость
13 авг 2023 в 16:05

Что я прочла?! Это 2023-й год??? Роботы доставляют посылки, люди вживляют чипы для оплаты на терминалах, а здесь…
Не пил - значит, герой. Господи, люди, что вы с собой делаете?!
Бедные-бедные дети.

Гость
13 авг 2023 в 19:56

Опеку под суд за халатное отношение

Гость
14 авг 2023 в 13:59

(такой вот проект демография.) а мать то посадят, что продала дочь чужому дяде.

Гость
14 авг 2023 в 19:40

Неужели непонятно, что дело совсем не в экономике, ОНО сидит в другом месте ...

15 авг 2023 в 14:46

Может он не так понял призыв правительства и РПЦ об улучшении демографии и запрете абортов? 😉

Традиционные ценности 😇 Что ж, вахлак, зомбоящик не смотрит!!

У маргиналов в порядке вещей. На лекции в юридическом институте шокировала, помню, рассказанная преподавателем история, как семья алкоголиков сдавала для сексуальных утех малолетнюю дочь собутыльникам за копеечку...

Гость
16 авг 2023 в 11:19

А сожительница всё знала? Наверное на пособие дочери нацелилась, да и родная кровь.

16 авг 2023 в 21:54

говорят и кур доят, анализ днк сделали?! я никого не защищаю, но как-то прытко начали.

17 авг 2023 в 17:43

Что-то не во всех местах имена изменили - то Татьяна мама, то Тамара

Гость
28 авг 2023 в 00:42

Малолетняя путана врёт как дышит

Гость
5 сент 2023 в 19:26

Вобщем не дочитал как мыльная опера. Скука

Гость
26 янв 2024 в 18:01

КОМУ ЛУЧШЕ, ЧТО Е8О ПОСАДЯТ? Пусть живут, как муж с женой! Достигнет совершеннолетия- оформят брак.

Гость
1 апр 2024 в 16:51

таких и будем кормить маткапиталом на наши налоги живут