Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Не дают ни пить, ни курить»: в Татарске с поезда сняли двух дебоширов из Тюменской области
«Не дают ни пить, ни курить»: в Татарске с поезда сняли двух дебоширов из Тюменской области

10 авг 2023 в 14:37

Это какой-то позор(с)

10 авг 2023 в 14:46

И проводники, и пассажиры, и полицейские просто гады какие-то: не дают людям ни покурить, ни выпить, ни повыражаться с удовольствием. Покой и порядок им подавай. Ишь! Самое печальное, что ведь найдутся сочувствующие.

От прохождения медицинского освидетельствования граждане отказались. И, что? Теперь их лишат прав проезда в поездах дальнего следования?

10 авг 2023 в 16:03

Сколько неудобств людям от таких попутчиков

10 авг 2023 в 16:00

Так дайте им, прикурить!)

10 авг 2023 в 14:34

наши люди!

10 авг 2023 в 14:56

Мне тоже не нравится когда не разрешают пить и курить не только в поезде, но и в самолете! Поэтому бросил пить и курить.

10 авг 2023 в 15:14

пить не брошу, но курить - буду!

10 авг 2023 в 14:47

они хотели в купе курить? так это было можно в середине прошлого века

10 авг 2023 в 14:47

Вы знали, что я на дух не переношу алкоголиков? Я их всячески презираю.
Зачем они пьют? Чтобы что?
- забыться
- повеселиться
- или это необходимость утолить жажду?

Гость
10 авг 2023 в 14:42

Не важно откуда они. Таких везде полно. 90 % жизни они живут дома в родительской квартире и выходя в общественных местах начинается то или иное представление.

Гость
10 авг 2023 в 14:47

Таких маргеналов полвагона плацкартного

10 авг 2023 в 15:25

В кого ж они превращаются? Я про путинский электорат.

Гость
10 авг 2023 в 14:39

Вообще, в поезде вагон-ресторан есть, там дадут выпить. В тюменской области про такое, наверное, не слыхали.

10 авг 2023 в 15:40

"в Татарске с поезда сняли двух дебоширов из Тюменской "(с)
Сняли как?Из СВД?

Гость
10 авг 2023 в 16:04

В этом Татарске можно реально сойти с ума ожидая пока твой поезд поедет дальше после перегонов.
Кто ездил знают. Поезд может стоять и 7 и 9 часов ожидая, пропуская перегон других поездом.

Гость
10 авг 2023 в 14:39

Недалёкие)). У меня таких пассажиров много знакомых.

Гость
10 авг 2023 в 14:41

В столыпинский ее

Гость
10 авг 2023 в 14:51

Это срочная новость??????

Гость
10 авг 2023 в 14:59

Это в Кемерово не были.

Гость
10 авг 2023 в 15:00

Конский щавель, проплешины и осот

Гость
10 авг 2023 в 15:00

Не, ну в самом деле: это кто жа придумал такое, что в общественном месте ни пить тебе, ни курить, ни без штанов (с голой ..
опой) ходить, ни плеваться, ни сморкаться, ни чесаться, ни выражаться, ни прямо на пол облегчаться!? Это ж разве жисть???
P. S. А вообще, если действительно правда, что "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", то этой мадам (и еë кавалеру) с такими запросами лучше всего жить в зоопарке, по соседству с бабуинами: там все свои потребности можно удовлетворять, не считаясь с общественным мнением...

Гость
10 авг 2023 в 15:07

я считаю что манулы должны быть свободными

Гость
10 авг 2023 в 15:06

А почему это срочно? Читатели им должны помочь? Подогреть и обобрать?

Гость
10 авг 2023 в 15:09

Шашки в поездах нынче дают поиграть?

Гость
10 авг 2023 в 15:55

Транспортная полиция разрушила Любовь!😡

Гость
10 авг 2023 в 16:13

А если бы Эркюль Пуаро бухал и курил в "Восточном экспрессе"?

Гость
10 авг 2023 в 17:18

почему дебоширов с поезда не сняли Агенство Безопасности Гвардия?
вернуть пьяниц на место и сделать правильному

Гость
10 авг 2023 в 17:25

Не надо этих дебоширов в зоопарк, будет стресс для бабуинов.

Гость
10 авг 2023 в 17:23

они 100 % поддерживают СВО

Гость
10 авг 2023 в 17:31

#узкиймир #скрепы

Гость
10 авг 2023 в 17:38

Скрепота-то какая! Скрепотаааа!

Гость
10 авг 2023 в 17:37

Вот он, гхлубинный норот

Гость
10 авг 2023 в 18:30

Наш президент не пьет и не курит лучше бы пил и курил

Гость
10 авг 2023 в 19:58

Дайте им слабительное и пусть из туалета не вылезают!

Гость
10 авг 2023 в 22:25

Надо было на ходу их выпнуть, прямо под откос!

Гость
11 авг 2023 в 01:52

В начале 90-х. Поезд- фирменный, Новосибирск- Москва. Садимся, открываем всё запасы... И, двое суток, нас никогда не трогает. Правда, ехали группой,был занят- весь вагон. Дальше- Брест,и т. д....!!!! Наоборот, проводники, сидели, и- хохотали от души! Молодость...

Гость
10 авг 2023 в 14:58

В Иркутской области медработники рассказали Сибирь.Реалиям о почти двукратном снижении зарплат. Согласно зарплатным ведомостям (есть в распоряжении редакции), с апреля 2023 года зарплаты медсестер детской поликлиники города Усолья снизились с 35 до 23 тысяч рублей.

С июня медработники обратились в прокуратуру, Минздрав РФ и омбудсмену области - их заявления ничего не изменили, сообщила редакции Сибирь.Реалии медсестра усольской поликлиники Елена Николаева.

"С апреля 2023 на фоне растущей инфляции нам почти вдвое урезали зарплаты, а на все жалобы в контролирующие и правоохранительные органы приходят отписки. С июня пишем в трудовую инспекцию и Минздрав - в конце июля они даже были с проверкой, но ничего не изменилось. Я, например, получаю 23 тысячи вместо 35 - попробуйте прожить на эти деньги в одиночку! Кто-то из младшего медперсонала говорит, что вообще 7 тысяч оклада получать стал. Ниже уже не могут - потому что ниже МРОТ нельзя снижать. При этом руководство больницы постоянно давит и требует отозвать жалобы под угрозой увольнения. Хотя дефицит кадров уже очевиден - чужие обязанности навешивают на тех, кто остался. Детей лечить будет скоро некому", - говорит Николаева.

Гость
10 авг 2023 в 15:04

Глава государственной компании "Роснефть" Игорь Сечин заработал за год 3,3 миллиарда рублей, используя имя Сергея Терентьева.

Расследователи обратили внимание, что у Сечина и Терентьева совпадают паспортные данные и индивидуальные налоговые номера (ИНН). За год глава "Роснефти", согласно налоговому реестру, получил от своей компании 3,07 миллиарда рублей, выплаты от "Всероссийского банка развития регионов" (входит в структуру "Роснефти") — 244 миллиона, от "Роснефтегаза" (акционер "Роснефти") — два миллиона.

Доход Сечина в госкомпании сопоставим с бюджетом города Апатиты в Мурманской области, в котором проживает около 49 тысяч человек.

Гость
10 авг 2023 в 15:15

Что за фигня « ... от медицинского освидетельствования отказались». Почему до сих пор нет закона об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверки нарушителей на алкоголь и наркотики и ужесточения, в связи с этим, наказания. Кому то выгодно это ? А как результат законопослушные граждане вынуждены терпеть всякое быдло. Причём иногда это создаёт угрозу жизни и здоровью порядочным людям. Это касается и ДТП, и авиадебоширов.

Гость
10 авг 2023 в 15:28

деградация населения налицо

Гость
10 авг 2023 в 15:35

11 рядов мертвых
В начале военного сектора уже стоят памятники. Здесь лежат первые похороненные военные: 18-летний Андрей Огибалов, 32-летний Григорий Турубаров, 36-летний Александр Дьяков, 36-летний Сергей Сидоров, 25-летний Данила Допуа, 28-летний Роман Лекчалов, 26-летний Даниил Деев, 36-летний Александр Федоров, Сергей Ботаногов, Василий Васильев, Александр Окулов, Иван Полубеженцев, Александр Иванчиков, Александр Смирнов, 19-летний Ильнур Арсланбеков, Игорь Нестеренко, Сергей Понкратов, Игорь Кожушко.