Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Спецназ взял штурмом»: по делу об убийстве школьницы в селе Яркуль задержали начальника угрозыска местной полиции
«Спецназ взял штурмом»: по делу об убийстве школьницы в селе Яркуль задержали начальника угрозыска местной полиции

10 авг 2023 в 12:37

а 13 лет все всё знали но ходу не давали, так что ли? Вопрос, а где теперь все эти знатоки?

10 авг 2023 в 12:34

А почему штурмом брали? Отстреливался что ли

10 авг 2023 в 12:41

Штурм был оправдан интересно.

10 авг 2023 в 13:02

Штурмом. Умеют же показуху устроить.

10 авг 2023 в 12:56

Зверье, пусть сидят по полной!!! А как нашли? Как доказали? Столько лет прошло? Кто-то заговорил похоже

10 авг 2023 в 14:31

13 лет все спокойно жили, совесть не мучала

Наличие совести сегодня не обязательный критерий при устройстве на работу в правоохранительные органы, и в школах милиции такое не преподают, наверное поэтому часто курсанты этих училищ в магазинах без очереди норовят проскочить.

Гость
10 авг 2023 в 13:07

Позор милиции, снять главу области и губера.

10 авг 2023 в 18:24

Получается, что весь отдел это соучастники.

Гость
10 авг 2023 в 12:34

Получается фильм "Майор" Юрия Быкова 2013 года снят по реальным событиям?

10 авг 2023 в 12:30

ночью спецназад в деревне))

Гость
10 авг 2023 в 12:33

Опг какая-то Яркульская мать его...

Гость
10 авг 2023 в 13:00

В каждом отделе. Куча скелетов. В шкафу. 😎

10 авг 2023 в 12:35

Интересно.

Гость
10 авг 2023 в 13:31

А тело пропавшей девочки нашли в итоге?

10 авг 2023 в 13:55

Оне ж вроде над законом в нашем ООО!?!

Гость
11 авг 2023 в 00:24

Своих не сдаем. Это давний и действующий приказ. Так и работают до сих пор.

10 авг 2023 в 14:29

Фильмов пересмотели по НТВ что-ли?

10 авг 2023 в 12:45

кругом один штурм.Одни с ломами воюют,другие до зубов с населением.

10 авг 2023 в 12:43

А если капнуть глубже, куда следы выведут? Прямо к бункеру?!

Гость
10 авг 2023 в 12:55

Так что - в районе знали, а в области - нет?
Ерунда! Надо и областных садить рядом!

Гость
10 авг 2023 в 13:03

Усть-Тарский La piovra (спрут).

Гость
11 авг 2023 в 00:26

А Колокольчиков молчит.

Гостья Я
10 авг 2023 в 13:09

а зачем штурмом брать? Подозреваемый отстреливался из дома?

11 авг 2023 в 04:06

Тогда еще милиция была, не то что сейчас, полиция

Гость
10 авг 2023 в 13:39

Может наконец новый руководитель СК наведет порядок в НСО. Очень хочется верить.

Гость
10 авг 2023 в 20:46

Яркуль это Купинский район

Гость
10 авг 2023 в 21:21

...село из « трёх » домов , а штат правоохранителей как в городе ...✔ в чём дело ..?🤔

Гость
10 авг 2023 в 13:01

Оч интересно, что там после стольких лет доказать возможно. Сомнительно все это. Сразу надо было заниматься этим

Гость
10 авг 2023 в 14:09

Счас то, счас. Это кто да кто рагулялся разгулом преступности. От заблокированных дорог до смертоубийств.

Гость
11 авг 2023 в 00:25

И сколько же таких негодяев по всей стране? А взяли почему-то только четверых.

Гость
11 авг 2023 в 02:52

жестокие преступника это почти всегда те, на кого и не подумаешь

Гость
10 авг 2023 в 12:52

Штурмом берут либо крепость, либо штаб-квартиру сектантов. Там что было-то? ;)

Где фигня в заголовке - "После публикации на НГС...."

Гость
10 авг 2023 в 13:04

Сами - то как думаете, оправдан ли штурм, если у человека 100% есть оружие? Нужно верить в лучшее? Никогда ж такого небыло, чтобы подозреваемый оказывал сопротивление, ну что вы ей Богу....

Гость
10 авг 2023 в 14:37

Срок исковой давнлсти по ст. 126 - от 2 до 10 лет, по ст. 264 и 105 - от 2 до 15 (15 -для особо тяжких, коих в выдвинутых обвинениях не наблюдается). И че, спрашивается бурную деятельность развили, если все равно выпустят, 13 лет прошло
Кто-то на какое-то "тепленькое' место баллотируется и надо электорату показать видимость деятельности?!
13 лет назад почему на седалище ровно сидели?

Гость
10 авг 2023 в 18:25

При чем тут губернатор?Он всех не может контролировать!

Гость
10 авг 2023 в 12:40

"..тех кто знал горячих нравом милиционеров". Потуги творчества журналистов НГС...

Гость
10 авг 2023 в 12:40

видево надо видево

Гость
10 авг 2023 в 13:39

Однако.

Гость
10 авг 2023 в 14:06

Оглядимся вокруг. Ну да, грешили 13 лет, было - было. А теперь, как теперь то жить. Всё секретно, кругом тайна государева. Шаг вправо - шаг влево, считается побег с зоны.

Но, речь не о том. Речь о возросшем кратно преступлений тяжкой и особо тяжкой направленности. Давайте примерчик, из Екатеринбурга, свежий. То девушку 30 лет на дому в фарш, то девчушку 16 лет на лесной торопе лишили жизни. У нас в Нск, то бойцы на остановке делают ЦМТ, а сколько ещё не нашли - 18 человек, за месяц. А он ещё треть только перевалил. Интересные дела.

Гость
11 авг 2023 в 00:52

"Убийство на Ждановской" перманентное...

Гость
11 авг 2023 в 02:56

И сколько было отважных штурмующих на одного мужика? Взвод, рода? А тяжелая гусеничная техника в каком количестве?

Гость
10 авг 2023 в 19:22

Ерунда это всё - дело судебных перспектив не имеет.
Менты пьяные сбили насмерть девушку и спрятали её тело - тут убийством и не пахнет (для убийства надо доказать, что они её добивали), а по части 4 статьи 264 УК РФ срок давности истёк три года назад.

Гость
10 авг 2023 в 15:53

Я знакома с Кудрявцевым, и не могу поверить, что он мог такое сделать☹️