Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Прокуратура нашла нарушения в детском лагере после «зомби-апокалипсиса» — что с ним не так
Прокуратура нашла нарушения в детском лагере после «зомби-апокалипсиса» — что с ним не так

Гость
10 авг 2023 в 11:59

День 90-х - это торговля на барахолке, крышевание и сериалы про Марианну)))

Гость
10 авг 2023 в 12:27

zомбо-апокалипсис уже в учебниках истории

10 авг 2023 в 12:29

этой тёте больше путёвки не продавать

10 авг 2023 в 12:33

Ужос то какой:)))) Яжматери не перестают доставлять

Гость
10 авг 2023 в 12:48

мне интересно вот эти яжматери кого хотят вырастить таким подходом?того самого ответственного и сильного мужчину которого ждут воспитывая ребенку в одиночку

Ой-ой-ой, моются в уличном душе при +30! Как же так то??? Замёрзнут болезные любители смартфонов!

10 авг 2023 в 13:33

Хороший креатив, среди детей сейчас модно смотреть "Ходячих мертвецов", так почему бы не стилизовать лагерь под них.

10 авг 2023 в 13:33

Мама душнила.

Гость
10 авг 2023 в 13:36

13 летний мальчик- это уже достаточно взросленький так мальчик , и под холодным душем летом , да и не только летом мылся бы и дома. Что из него РОСТЯТ? И что там привязались к зомби апокалипсису? ну играют дети , что там за мамка была интересно , что даже надо было бежать жаловаться. И эти люди ведь рядом, они повсюду , мне очень грустно!! очень!!!

10 авг 2023 в 13:36

Дама мечтает держать парня у себя под крылом как клуша-наседка. И шуток не понимает. И с чего это на решила, что парень заболел из-за уличного душа?

Гость
10 авг 2023 в 13:52

Что происходит с людьми? Где адекватность? Телефон у бедненького забрали.

В зомби-апокалипсис я бы и сама с удовольствием поиграла. Люблю этот жанр кино. Но о вкусах не спорят, конечно. А в лагере не сориентировались просто. Надо было в расписание НВП ставить, марш-броски, заплыв в полной выкладке, рытье окопов, а вечером - патриотическое воспитание посредством просмотра ведущих федеральных каналов с Соловьевым, Скабеевой и т.д. Их бы еще и наградили.

Гость
10 авг 2023 в 14:12

На день аниме нужно Шаталову пригласить. ;)

Гость
10 авг 2023 в 14:21

Главное, чтобы человек был. а статья на него всегда найдётся

10 авг 2023 в 16:57

Скучная мамаша, которая растит корзиночку. Жалко, сына опросить нельзя, понравилось ему или нет, чтобы понять, насколько удачны её потуги.

Гость
10 авг 2023 в 23:38

Работаю в морге косметологом. Заявляю авторитетно. Если их сильно мять то ругаются. А девушки говорят - отстань, дай поспать. Таки вот.

Гость
28 авг 2023 в 11:55

у нас в лагерях было " В черной-черной комнате - черный- черный гроб".. рассказывали на ночь. а тут зомби-апокалипсис. Круто! Нравоучения мамы не к месту. И выявили нарушение - поменяли мероприятие.! Да. боже ж ты мой. а их надо еще с мамами согласовывать ? Терпения педагогам.