Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Прокуратура нашла нарушения в детском лагере после «зомби-апокалипсиса» — что с ним не так
Прокуратура нашла нарушения в детском лагере после «зомби-апокалипсиса» — что с ним не так

10 авг 2023 в 11:37

"Мама 13-летнего мальчика также обратила внимание, что у ее ребенка практически на весь день забирают телефон и выдают только один раз в два дня на пять минут." - и что? Не забери телефон, так он в нём будет "залипать" 24/7. В нормальных лагерях у детей забирают все гаджеты, а телефоны выдают как раз вечером, буквально на 10...15 минут, чтобы позвонить домой. А то, что сын заболел она должна была узнать не от сына, а от вожатого или врача.

10 авг 2023 в 12:29

этой тёте больше путёвки не продавать

Ой-ой-ой, моются в уличном душе при +30! Как же так то??? Замёрзнут болезные любители смартфонов!

10 авг 2023 в 11:41

Какой кошмар, забрали телефон у ребеночка, караул граждане. Хоть оторвется от экрана. В пору моего босоногого детства я родителей своих видел, только в конце смены пару дней, а потом ехал на следующую смену.

10 авг 2023 в 13:36

Дама мечтает держать парня у себя под крылом как клуша-наседка. И шуток не понимает. И с чего это на решила, что парень заболел из-за уличного душа?

10 авг 2023 в 12:33

Ужос то какой:)))) Яжматери не перестают доставлять

Гость
10 авг 2023 в 11:42

глупцы - не сориентировались..
подъем - "в ружье!"
тихий час - "ротация войск"
отход ко сну - "груз 300"
ну и сон - выпонели..

10 авг 2023 в 13:33

Мама душнила.

Гость
10 авг 2023 в 11:56

Мыться в летнем душе на улице - в детстве в деревне только так и мылись летом, и раз в неделю ещё в бане.

10 авг 2023 в 13:33

Хороший креатив, среди детей сейчас модно смотреть "Ходячих мертвецов", так почему бы не стилизовать лагерь под них.

Гость
10 авг 2023 в 13:52

Что происходит с людьми? Где адекватность? Телефон у бедненького забрали.

В зомби-апокалипсис я бы и сама с удовольствием поиграла. Люблю этот жанр кино. Но о вкусах не спорят, конечно. А в лагере не сориентировались просто. Надо было в расписание НВП ставить, марш-броски, заплыв в полной выкладке, рытье окопов, а вечером - патриотическое воспитание посредством просмотра ведущих федеральных каналов с Соловьевым, Скабеевой и т.д. Их бы еще и наградили.

Гость
10 авг 2023 в 11:59

День 90-х - это торговля на барахолке, крышевание и сериалы про Марианну)))

Гость
10 авг 2023 в 12:48

мне интересно вот эти яжматери кого хотят вырастить таким подходом?того самого ответственного и сильного мужчину которого ждут воспитывая ребенку в одиночку

Гость
10 авг 2023 в 13:36

13 летний мальчик- это уже достаточно взросленький так мальчик , и под холодным душем летом , да и не только летом мылся бы и дома. Что из него РОСТЯТ? И что там привязались к зомби апокалипсису? ну играют дети , что там за мамка была интересно , что даже надо было бежать жаловаться. И эти люди ведь рядом, они повсюду , мне очень грустно!! очень!!!

Гость
10 авг 2023 в 12:27

zомбо-апокалипсис уже в учебниках истории

10 авг 2023 в 11:49

Самое интересно, что всё это организует не частник, а Муниципальное автономное учреждение. Интересно, зав.районо в курсе, что творится в подведомственных АУ?

10 авг 2023 в 16:57

Скучная мамаша, которая растит корзиночку. Жалко, сына опросить нельзя, понравилось ему или нет, чтобы понять, насколько удачны её потуги.

Гость
10 авг 2023 в 11:39

О дне мультфильмов и дне 90-х знаю ничего, но часто слышу в наше время, что дно пробивается у нас постоянно. О дне 20-х гг могу сказать, что оно бесконечно

Гость
10 авг 2023 в 14:12

На день аниме нужно Шаталову пригласить. ;)

Гость
10 авг 2023 в 14:21

Главное, чтобы человек был. а статья на него всегда найдётся

Гость
10 авг 2023 в 23:38

Работаю в морге косметологом. Заявляю авторитетно. Если их сильно мять то ругаются. А девушки говорят - отстань, дай поспать. Таки вот.

Гость
28 авг 2023 в 11:55

у нас в лагерях было " В черной-черной комнате - черный- черный гроб".. рассказывали на ночь. а тут зомби-апокалипсис. Круто! Нравоучения мамы не к месту. И выявили нарушение - поменяли мероприятие.! Да. боже ж ты мой. а их надо еще с мамами согласовывать ? Терпения педагогам.

Гость
10 авг 2023 в 11:38

Очень странный лагерь.
Поддерживаю родителя. На её месте, вопросы возникли бы у многих 😠

Гость
10 авг 2023 в 11:57

Что за кадры работают в этих лагерях? Эти люди официально трудоустроены? У них есть санитарные книжки? Что с налогами? Что с их профессиональными навыками? Трудовая инспекция есть в регионе?