Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Колония для каннибалов: какие условия в «Черном дельфине», куда отправили казанского стрелка
Колония для каннибалов: какие условия в «Черном дельфине», куда отправили казанского стрелка

9 авг 2023 в 20:11

Почему так мало часов работы. … Немощные они что ли . Радио и то больше слушают

9 авг 2023 в 22:52

Ну так-то не перерабатывают, судя по распорядку дня.

9 авг 2023 в 19:27

Надеюсь главный Людоед туда попадет. Надолго.

9 авг 2023 в 19:24

Не такие уж страшные условия - накормят,напоят,спать уложат,разбудят...я то думал там "гестапо"....

9 авг 2023 в 20:14

У меня временами распорядок дня похуже, чем в этом "страшном" заведении!

9 авг 2023 в 21:50

Надеюсь увидеть в ней всех тех, кто разворовывает, грабит, Россию, день и ночь вывозит ее богатства, тех кто этому способствует, до самого верха.

10 авг 2023 в 01:02

И почему мне их не жалко?

9 авг 2023 в 19:28

Живут - как в санатории, 2 часа рабочий день- надо как минимум 10, чтоб отработать своё содержание

Гость
9 авг 2023 в 19:53

Распорядок дня как в пионерлагере...Что не сидеть-то, еще и книжки пишут...

Гость
9 авг 2023 в 22:36

тем, кто думает, что преступники там мучаются, советую заставку криминальной России посмотреть, там можно послушать мольбы подобных нелюдей не лишать их жизни. ведь жизнь для таких единственное, что имеет цену. чужую жизнь при этом они не ценят вообще, только свою. поэтому казнь - единственный способ наказания таких.
ps не надо писать про суды и массовые расстрелы, на особом режиме невиновных нет!

Гость
9 авг 2023 в 23:06

Они что, два часа в день всего работают?! Остальное время книжки читают?

Гость
9 авг 2023 в 19:46

Это не зона, а курорт. Кушают слушают радио и гуляют. Где работа по 8-10 часов в день на благо общества. Для чего берегут зэков

Гость
9 авг 2023 в 19:23

Высшая мера и быстро. Содержать ещё этих… десятилетиями, кормить и прочее…

Гость
9 авг 2023 в 23:10

Почему бы не заставить их трудиться на благо общества. Хотя бы часов 6 в день. Труд сделал человека. А то два часа в день, остальное радио.

11 авг 2023 в 04:04

И сколько стоит содержание 1 преступника? Если персонала там столько же плюс техническая оснащенность и тп. И смысл всего этого? Они работают даже по 4 часа, зато камеры убирают 2 раза в день. Зачем? Если там даже личных вещей практически нет.
Пересматривать систему наказаний надо одназначно

9 авг 2023 в 22:38

Распорядок дня как санатории.
Слишком мягкие условия содержания. 😠😠😠

Гость
9 авг 2023 в 19:20

цвет общества! и ещё один цветочек прибудет... благоухают там!!! 😱

Гость
9 авг 2023 в 19:36

Знаю ещё много людей которым туда давно пора. Сейчас они в разных креслах, и по телевизору часто мелькают, но хочется верить, что это не надолго

Шорец
9 авг 2023 в 21:40

Негласная статистика говорит о том что средний срок жизни заключённого на пж, составляет 10 лет. Более точной информации нет. Банально, не выдерживает психика. И заключённые кончают жизнь самоубийством

Гость
9 авг 2023 в 19:30

Понятно, что содержать преступников очень дорого обходиться, но я думаю, многие согласятся, если педофилов будут сразу на пожизненное закрывать

Гость
9 авг 2023 в 20:25

Вот куда деньги уходят. Вышка за такие преступления. А сотрудников на работу гнать. А не в 40 на пенсию.

Гость
9 авг 2023 в 20:26

Надеюсь их там хоть бьют иногда, раза три в день хотя бы, ногами.

Гость
9 авг 2023 в 19:51

Что-то они спят больше меня, едят чаще меня, работают в несколько раз меньше меня, может, туда лучше, бабы всё-равно у меня нет.

Гость
9 авг 2023 в 21:35

Теперь будет всю жизнь там сидеть на наши с вами налоги. Замечательно

Гость
9 авг 2023 в 23:09

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Гость
10 авг 2023 в 11:37

эта поза лебедем зовётся.

Гость
11 окт 2023 в 04:17

Эх, парень... Себе всю жизнь сломал и другим. Жутко.

Гость
7 мар 2024 в 00:29

Не увидите их там,они все уезжают на запад

Гость
10 мар 2024 в 13:20

Такие жестокие преступления у них, на них пахать надо

Гость
29 мар 2024 в 01:37

Почему мы должны эту нечесть содержать на налоги граждан ?

9 авг 2023 в 22:38

место настоящих мужыыков..бабы... бабы таких любят

Гость
9 авг 2023 в 19:20

Евро уже 105!Стабильность подкралась незаметно.

Гость
9 авг 2023 в 19:48

Будет жить там как на курорте и радоваться жизни,за счет налогоплательщиков

Гость
9 авг 2023 в 19:58

Всё думаю, почему они постоянно возвращаются на зону, а там условия всё лучше и лучше.