Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Хотел отомстить: мигранта отправили под суд за поджог коллекционных автомобилей на 123 миллиона в Новосибирске
Хотел отомстить: мигранта отправили под суд за поджог коллекционных автомобилей на 123 миллиона в Новосибирске

9 авг 2023 в 10:06

Да бог с имуществом - дело наживное, хотя и жалко конечно.
Вызывает недоумение такой аспект - люди при приличных деньгах, соображающие (что-то в голове точно есть, если деньги заработать/удержать сумели). Но находят не пойми кого, дают им доступ в свою жизнь, туда где живут их родные, дети. Вся эта обслуга - водители, дворники-садовники, горничные - как можно брать с улицы кого попало? Или нанимают строителей для ремонта, после которых даже замки входные не меняют.
И это все из-за достаточно ничтожных (по сравнению с рисками) сумм?
Вот это никак в голове не укладывается.

9 авг 2023 в 09:38

Ну... Зато хозяин сэкономил на зарплате )))
А ведь Франция показала, ЧТО может быть. Но жадность превыше всего.

9 авг 2023 в 10:03

и откуда же такие бабки у хозяина, никак он слесарем на заводе работает имеет 200 детей и копил материнский капитал

9 авг 2023 в 10:17

Думаю теперь хозяин будет нанимать официально и всё выплачивать ! Опыт берёт дорого но доходчиво )

9 авг 2023 в 11:12

скорее всего весь этот автопарк был застрахован , но это не точно ..

9 авг 2023 в 09:27

Робин Гуд из Долины Нищих...

9 авг 2023 в 11:34

Дожили-мигранты демонстрируют коренным терпилаи что такое "социальная справедливость" ,и как её нужно добиваться

Гость
9 авг 2023 в 09:46

Руководители бизнеса, в желании получить побольше дохода, нанимают на работу людей без профессионального образования, без оформления официального... Налоги не платят.Почему то трудовая инспекция это не пресекает. Значит это кому то выгодно.

Гость
9 авг 2023 в 10:49

деньги есть ума не надо. Не учитывают менталитет и характер работников. вот и получай. Был же случай работник собирался на свадьбу в свой аул, его не отпустили и не доплатили денег. А что для работника значит? позор на весь аул и родню, какая реакция-предсказуемо вспылить и отомстить. В итоге убил деда, бабку, дочь и внука.
Данный хозяин эксплуатировал , не платил при его доходах!
Ума нет, вспыльчивость, агрессия, тоже самое когда зарезал девочку в ельцовке.

Гость
9 авг 2023 в 10:35

лена путина: иностранец? т.е. не гражданин рф? "обвиняемый работал по устной договоренности разнорабочим в частном доме, расположенном в дачном товариществе в Заельцовском районе". тоды почему не начали следствие против тех, как иностранец попал в рф, кто его контролировал, если он работал по умтной договоренности? а значит без налогов. т.е. хозяин данных коллекционных машин нарушал закон рф, раз по устной договоренности у него работают. как же данные иностранцы (из сша???) едут то к нам и работают по устным договлренностям? почему такой бардак в данном вопросе?

Гость
9 авг 2023 в 09:32

Недоплатил 10 тыс., попал на 123 миллиона. Такая себе экономия на зарплате обслуги. Хотя бывает и покруче: убивают иногда скупых хозяев жизни.

9 авг 2023 в 10:41

"не" Уловимый мститель

Богатеи кинули на зарплату?
Тогда не жалко.

9 авг 2023 в 10:24

Народный мститель.

9 авг 2023 в 10:42

Это гараж гонщика прачечника???

Гость
9 авг 2023 в 10:42

Жадность обоих фраерков сгубила.

Гость
9 авг 2023 в 11:45

Жадина. Сэкономил 2 раза: а) принял на работу не русского, чтобы много не платить. б) Но и тут решил сэкономить, не платить. За что и поплатился. Что он теперь с этого мигранта возьмет? НИЧЕГО.

Гость
9 авг 2023 в 09:43

НГС , законы не читали. Теперь нельзя назвать преступника « мигрантом» или « иностранным гражданином». Только « можно «мужчина», « женщина»... Предъявят вам штраф как юридическому лицу.

Гость
9 авг 2023 в 10:02

Как пришло,так и ушло.

Гость
9 авг 2023 в 10:42

По версии следствия, обвиняемый работал по устной договоренности разнорабочим в частном доме, расположенном в дачном товариществе в Заельцовском районе,

звучит как бабушкин дом с туалетом на улице. А оформлен как хозпостройка? сколько недополучает гос-во налогов?
А Травников говорит все денег нет.

Гость
9 авг 2023 в 11:13

Имущество, нажитое непосильным трудом, можно снова нажить. Но ведь есть примеры, когда убивали не только обидевшего иностран(ца, цев), но и вырезали всех родственников, находящихся в жилом помещении.

Гость
9 авг 2023 в 09:28

Раскулачил

Гость
9 авг 2023 в 11:08

Скупой платит трижды. Нисколько не жалко жадных барыг, которые считают что только они должны хорошо жить, да еще за счет других.

9 авг 2023 в 14:45

Погода была ужасная, принцесса была прекрасная....

Гость
9 авг 2023 в 09:38

Нам только поучиться остается у мигранта...а что, всех не пересадят?

Гость
9 авг 2023 в 10:28

Фамилию богатеюшки в студию. Давайте я начну, на букву З.

Гость
9 авг 2023 в 14:07

Имея такие деньжищи и зажиливать нормальную оплату работнику? Крахоборы. Чего хотели- то и получили.

9 авг 2023 в 09:51

А мне интересно вот стало, а кто хозяин этих коллекционных авто? Да нормально им(мигрантам ) платят в этих всяких личных владениях. Они там практически все деньги отсылают домой. Там одно только условие, насколько я знаю, чтобы не привозили свои семьи.

9 авг 2023 в 14:03

Не доволен зарплатой? А работать нормально не пробовал?

Брюнеспонденты не дремлеют!

Гость
9 авг 2023 в 10:26

Авторы статьи миграцию от эмиграции отличают? Или на факультете журналистики даже этому сейчас не учат?

Гость
9 авг 2023 в 10:00

частенько видел как в дорогих загородных домах живут работяги(нелегалы) с семьями в предбаннике

Гость
9 авг 2023 в 10:31

А чо то вагнера подостыли к справедливости, решили косточки погреть в Африках знойных.

Гость
9 авг 2023 в 12:20

Имущество, конечно, жалко. Но !!!!! Как можно чебупели брать на работу? Если только продать весь кишлак, и то не хватит денег рассчитаться. Пусть диаспора впрягается за своего специалиста.

Гость
9 авг 2023 в 10:29

Место намоленное давно к нему вагнера присматриваются, покататься, перетереть за газ, за то, за сё.

Гость
13 авг 2023 в 10:34

А еще говорят Бога нет. Вот оно возмездие за жадность.

Гость
9 авг 2023 в 12:31

а что за коллекция -то..
там наверное довоенный Майбах , Изотто-Фраскини..

или убитые Мерседесы из 80-х как у Мамонова.
а стоимость сам хозяин оценил?

пожалуй ущерб это бюджет его республики

Гость
9 авг 2023 в 10:26

Молодец, Мужчина! Настоящий герой! Понять, простить и полностью оправдать! Такие бы люди рождались почаще!

Гость
9 авг 2023 в 09:33

Чернь Восстала...

Гость
9 авг 2023 в 10:51

Народные мстители были всегда.Чем хуже жизнь,тем больше у них активность.

Гость
9 авг 2023 в 12:42

Его пример другим наука???

Гость
9 авг 2023 в 13:03

Странная камера.. снимает прям человека и трясется вся .. больше похоже что это съемка на телефон

Гость
9 авг 2023 в 14:23

терпилу вообще не жаль

Гость
9 авг 2023 в 15:27

так ему и надо этому бизнесмену

Гость
10 авг 2023 в 11:30

Наконец то началось. Давно пора почаще, да побольше.

Гость
9 авг 2023 в 09:58

уничтожил автомобилей на 123 миллиона. Там что за гараж был со ста двадцати тремя автомобилями? Таксопарк что ли?

Гость
9 авг 2023 в 09:29

Кража тут каким боком?

Гость
9 авг 2023 в 09:46

Да в гараже уже новые стоят, давно

Гость
9 авг 2023 в 13:18

Теперь всю свою жизнь за чашку супа пахать будет.

Гость
9 авг 2023 в 09:49

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)