Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Куйбышевском районе арестовали преподавателя по делу о взятках — им оказалась местный депутат
В Куйбышевском районе арестовали преподавателя по делу о взятках — им оказалась местный депутат

7 авг 2023 в 19:32

На сайте совета депутатов Куйбышева указано, что депутат состоит во фракции «Единая Россия».---ясно было и без подсказки...

7 авг 2023 в 19:09

Если поймают всех взяточников, у ЕР депутатов совсем не останется.

Суммы взяток не называют потому, что они настолько мелкие, что не помогли остаться депутату под подпиской о невыезде.

8 авг 2023 в 07:31

Не проконсультировалась у старших товарищей как это делают чтобы не попадаться!

Гость
7 авг 2023 в 19:23

"она не является членом партии, — указано в сообщении. — В случае признания судом ее вины в совершении данного преступления она будет исключена из фракции «Единой России»"
А что, так можно?

Гость
7 авг 2023 в 19:24

не понял: членом партии не является. но если осудят, тогда ее из этой партии исключат

7 авг 2023 в 19:36

Колыванского "преподавателя" тоже в оборот взять нужно.

Гость
7 авг 2023 в 19:17

не является членом партии и будет исключена, всё понятно

Гость
7 авг 2023 в 19:50

А если кто не знает то лидером ЕДРА в многострадальной НСО является Андрюша Травников.

Гость
7 авг 2023 в 19:19

Прочитал заголовок и не сомневался, что дамочка из ЕДРА.

7 авг 2023 в 19:15

Типичный депутат пжива.

гость очень даже уместно, героев д
7 авг 2023 в 19:15

не ново

Гость
7 авг 2023 в 19:47

Они в ЕДРЕ там все такие.

Гость
7 авг 2023 в 20:15

ЕДРО в ведро.

Гость
7 авг 2023 в 22:14

"Им оказался местный депутат...."
Даааа!
Власть сама себя дискредитирует по полной ,а уж наша знаменитая партия жуликов и воров ,в ежедневном режиме поддерживает своё название.
Куда катимся, но главное куда прикатимся с такими вот деятелями.
Жаль, что ловят и хоть как то наказывают мелочёвку, а вот те ,кто повыше, покруче, да ещё и с поддержкой из столицы ,те вообще ненаказуемы и неподвластны законам!

7 авг 2023 в 19:51

ПЖиВ

8 авг 2023 в 13:48

Хорошо быть депутатом.Ничего делать не нужно.Только деньги получай.

Гость
7 авг 2023 в 20:29

Как неожиданно)) Вроде бы должны быть честными народные избранники 😂

Гость
7 авг 2023 в 20:40

Да ну не может быть. Айяяй. Погрозят пальчиком и дадут условку.
Что там кстати с администрацией Куйбышева? Замов всех проверили?

7 авг 2023 в 23:20

не поделился, вот и замели

7 авг 2023 в 20:51

Это не тот ли бывший преподаватель предмета "Паразитология"? Которая даже от натуральных продуктов в уток под Новый год не отказывалась?
Если она, я не удивлен.

Гость
7 авг 2023 в 20:52

Какие- то кадры у Андрея нечистые все на руку.

Гость
8 авг 2023 в 06:28

Да это просто позор какой то , эта ер

Гость
8 авг 2023 в 09:44

В России власть воров???
Иначе как объяснить, что чиновники и депутаты воруют миллионами, да что там, сотнями миллионов рублей и ничего!!! Здесь за взятку под арест???

8 авг 2023 в 09:43

ЕДРо впереди планеты всей, 99 из 100 случаем все с этой партии, закономерность ? не думаю )

8 авг 2023 в 12:36

Кому нужен диплом Ветеринара? Стать ветеринаром, даже хорошо учась, не получится без хорошей практики.

Гость
7 авг 2023 в 19:49

Зачем нужны такие человечки? Как ни кража, взятка, так там "дипутат" присутствует. Как же их выбрали туда то? (Их же выбирают, правильно понимаю?) Это наверно заразная какая то болезнь? Объявить у НИХ карантин и лечить их, с пристрастием, с изоляцией от общества!?

Гость
8 авг 2023 в 01:06

А ректорам кто взятки даëт, чтобы они молчали о спецдоведениях? Или по величине взяток соревновались?

Гость
7 авг 2023 в 19:43

**

Гость
7 авг 2023 в 19:41

*

Гость
7 авг 2023 в 19:51

Куйбышев-город контрастов.

Гость
7 авг 2023 в 20:58

Значит все преподаватели должны работать под камерами наблюдения. Чтобы не брали взятки и чтобы неугодных преподавателей не обвиняли зря в получении взятки. Как способ « убрать неугодных»

Гость
7 авг 2023 в 21:04

И опять ЕР!!!

Гость
7 авг 2023 в 21:13

Ещё на одного оборотня в депутатах стало меньше... Кого не возьми, тот и оборотень, просто питомник сатанистов! Отличительный знак-очень любят халявные деньги.

Гость
7 авг 2023 в 22:08

Давать взятки за какой то техникум? Они что, учились в ЦПШ?

Гость
8 авг 2023 в 00:43

ахахаха, бабы такие

Гость
8 авг 2023 в 08:21

А как можно без криминала в этой Величайшей Стране жить? На зарплату невозможно.

Гость
8 авг 2023 в 08:24

А в Америке негров линчуют ;)

Гость
8 авг 2023 в 09:01

Если взяточник или коррупционер, то значит депутат или чиновник из "Единой России"...

Гость
8 авг 2023 в 11:09

И опять "Единая Россия"

Гость
8 авг 2023 в 14:28

А вы думаете зачем в депутаты идут???????????? За ЭТИМ!!!!!

Гость
8 авг 2023 в 14:28

Они ж творят что хотят- глядя на всех своих коллег….🤣🤣🤣🤣🙈🙊🙉

Гость
7 авг 2023 в 20:32

Взятки берут слабые люди! А партии у них самые разные! Обобщать не надо

Гость
7 авг 2023 в 19:34

Что-то фамилия очень звучная. Не родственница ли это Нефедова из бывших директоров Управления Капитального Строительства. Вот какая же мерзость занимает ответственные должности.

Гость
7 авг 2023 в 19:01

Куйбешево эт хде? Лучше про мейн-куни напишите.