Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новосибирец трижды украл телевизор у соседа по подъезду — какое наказание назначил суд
Новосибирец трижды украл телевизор у соседа по подъезду — какое наказание назначил суд

3 авг 2023 в 21:19

хотелось бы подробностей про "трижды"
не каждому домушнику удаётся такое провернуть..

ну и ощущение, что телевизор какой-то особый, типа там карта сокровищ спрятана, а новый год - это для отвода глаз.

старый работающий телевизор сейчас могут за мороженое отдать, если уж эфир приспичило посмотреть

4 авг 2023 в 10:29

маргиналы - большие затейники ..))

3 авг 2023 в 21:07

Украл, выпил – в тюрьму! Российская романтика!

3 авг 2023 в 22:39

телек поди фунай с 20-дюймовой диагональю

4 авг 2023 в 00:33

Мужская верность - уже третий брак, а любовница всё та же.

Кэп Очевидность передает: самое время какой-нибудь фирме по установке дверей/замков/систем видеонаблюдения и т.п. себя прорекламировать.

Гость
3 авг 2023 в 20:57

Я думаю надо простить. Ведь сосед очень хотел смотреть Соловьева, Синонян и прочих самодеятелей.

Гость
3 авг 2023 в 20:47

Один и тот же телевизор? Или три разных?)

4 авг 2023 в 11:35

Вижу цель , не вижу преград ,. целеустремлённости можно позавидовать ..

3 авг 2023 в 23:39

Моему телеку в этом году исполнится 25 лет. Настоящий Филипс. Его никто не сопрет - тяжеловатый.

Гость
3 авг 2023 в 21:23

я - телемастер !

Гость
3 авг 2023 в 21:25

У новосибирцев скопилось много старой мебели и техники. Почему бы не кликнуть клич и не собрать все это "добро" для деревень области?
Вижу что часто мебель хорошую выкидывают, а ребятня ломает эту мебель на улице.

Гость
3 авг 2023 в 21:46

Согласна на все 100500.

Гость
3 авг 2023 в 21:23

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
3 авг 2023 в 21:45

У меня есть 2 телевизора. Кому отдать, чтобы они (люди) не сели в тюрьму?

Гость
3 авг 2023 в 22:02

Пока была дача, то отдавала всё тем, кто приходил из соседней деревни.

Гость
3 авг 2023 в 22:06

Писали как-то про женщин, которые отдают другим вещи. Напишите про них. Либо куда отдать. Я из Бердска. Может селяне сами проявят инициативу.

Гость
3 авг 2023 в 23:02

Он заслуживает единственного наказания-исключительной меры наказания-пожизненного заключения.

Тюльпаша Тюленьевна
4 авг 2023 в 09:33

Зависимый

1959