Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Играл в шахматы и бил»: дикие подробности дела маньяка из Челябинска — почему девушка не сбежала и не забеременела
«Играл в шахматы и бил»: дикие подробности дела маньяка из Челябинска — почему девушка не сбежала и не забеременела

2 авг 2023 в 09:48

Не понимаю. Даже при наличие решетки на окнах можно выбить стекло и крикнуть "помогите". Все же, мне кажется, ей некуда было идти, да и кормят, - вот и жила пока не надоело.

2 авг 2023 в 09:54

А почему старуху за такие проделки отпустили в зале суда? Она всё знала и осознавала. Возможно, она ещё страшнее своего наследника...

2 авг 2023 в 09:56

учитывая возраст?! в психушку её отправить!! божий одуванчик, может она и управляла им. такое только в американских фильмах можно было увидить

2 авг 2023 в 09:59

реально верите в эту лажу??? 14 лет скрывать девку в доме?? куча соседей и в деревне, где все друг друга знают???

Гость
2 авг 2023 в 10:07

Клевета и наговор. Нашли крайнего для звёздочек на погонах.

Гость
2 авг 2023 в 10:25

Почему бабке ничего не было? Она же все знала?

2 авг 2023 в 10:29

шахматист

2 авг 2023 в 10:32

Самая дикая подробность, что мама знала и поощряла сыночка.

Гость
2 авг 2023 в 10:44

Бабку не посадили из-за чего не понятно ? У меня знакомая тетка пошла и поменяла возраст свой просто так . Сказала что в роддоме ошиблись и на пенсию раньше вышла. Хотя и свидетельство и все доки были.

И была на целом свете тишина,
И плыла по небу рыжая луна,
И зайчоночка волчиха родила,
И волчоночка зайчиха родила.

2 авг 2023 в 10:51

Россия рабовладейческая...похитил бабу, чобы играть с ней в шахматы...

Гость
2 авг 2023 в 10:54

Кошмар.
Признают психом, да даже, если не признают, есть уже прецедент. Вряд ли и тут пожизненное дадут. Выйдет через несколько лет.

Гость
2 авг 2023 в 11:18

В сериале След одного из таких маньяков играл Насташевский, который был у нас диктором новостей.

2 авг 2023 в 11:26

Не приведи Господь такое.

2 авг 2023 в 11:27

к шахматистам отношусь подозрительно. намедни в одном шахматном клубе шахматисту ухо оторвали

Гость
2 авг 2023 в 11:52

Выл в огороде.

Гость
2 авг 2023 в 11:55

Какая большая кастрюля.

2 авг 2023 в 12:03

А вот мать зря отпустили!!! Она прямая соучастница, тем более вменяемая. Она вообще виновата за воспитание такого .....слов даже нет !!!

Гость
2 авг 2023 в 12:03

Да чего тут непонятного, баба жила как королева, пока ее все устраивало.
А когда устраивать перестало, сбежала и накатала заяву в полицию.

Гость
2 авг 2023 в 12:27

Виновного наказать это понятно. Но соучастники - что с ними? Считаю что ВСЕ участники таких преступлений должны быть наказаны самым жёстким и справедливым способом. Таким который практикуется в хваленых сша.

2 авг 2023 в 12:28

Думаю что вряд ли кто захочет жить так, как та «королева» Вот и ответ на вопрос! Силой или доброй волей держали…

Гость
2 авг 2023 в 12:41

стокгольмского синдрома не существует - не надо сказки рассказывать

Гость
2 авг 2023 в 12:42

Его мать- Медик...Медик.., который являлся участником убийства, похищения и насилия!

Гость
2 авг 2023 в 13:03

Груз 200

Гость
2 авг 2023 в 14:19

Девушку-то... женщину т.е. покажите! По ней видно будет пострадавшая она или как королева.
Интересно как давно он ее удерживал прям с первого дня или всё же она сначала не против была с каким-то мужчиной жить для своей выгоды.

Гость
2 авг 2023 в 14:21

Похоже на новокузнецкого маньяка, там тоже мать в курсе была, ходила туда-сюда.

Гость
2 авг 2023 в 15:28

Какая мать, такой и сын. Воспитала себе подобного....

2 авг 2023 в 19:03

Чувака в 67 лет за призывы в интернете посадили на три года, а 73-летнюю маньячку отпустили. Это как вообще.

Гость
3 авг 2023 в 10:46

14 лет счастья было у Мужчины. А потому что умный, судимый, свой дом есть.

Гость
3 авг 2023 в 22:05

Роют землю, ищут останки детей. А гинекологическую экспертизу нельзя сделать🙊

Гость
4 авг 2023 в 10:56

Мамашку саму в психушку надо..

Гость
4 авг 2023 в 23:13

Кто-нибудь знает, у этого Владимира есть сын? Если да, то как зовут?