Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Челябинский маньяк, который 14 лет держал в плену секс-рабыню, оказался женат. О чём еще говорили в суде мать и сын Ческидовы
Челябинский маньяк, который 14 лет держал в плену секс-рабыню, оказался женат. О чём еще говорили в суде мать и сын Ческидовы

1 авг 2023 в 21:28

Маменька какая артистка, явно упивается вниманием к своей персоне, кокетничает. Еще вопрос кто тут бОльший монстр.

1 авг 2023 в 21:13

Мамаша бодрая, чего за ней ухаживать, воспитала изувера, стоит руками разводит, с маникюром. Сынок пакостный, противненький, фу-фу.

1 авг 2023 в 21:10

Вот дикость какая-то... похитить человека и держать его насильно столько лет!!!
Точно семья не здоровая! Ну понятно мужчина не думает. Но женщина- мать то понимала, что это не законно! Могла бы и отпустить несчастную.

2 авг 2023 в 00:21

Да ладно! Еще говорят, что не нужно жертв обвинять. В 19 лет пойти куда-то с мужиком, годившемся ей в отцы, МАЛОЗНАКОМЫМ, чтобы выпить... Она что, в свои 19 лет уже была бомжихой? В 19 лет тридцатисемилетние мужики должны казаться уже совсем стариками... А ведь он еще и совсем НЕ олигарх, чтобы молоденьким на него "клевать"...

2 авг 2023 в 20:59

А мать то почему отпустили? Опять гуманный суд...

2 авг 2023 в 00:00

Х.з., что-то я не представляю, как в обычном деревенском доме можно 14 лет держать пленницу. Тем более, они типо ухаживала за матерью, т.е., не в кандалах же она была? Моя версия: 14 лет назад вместе бухали, вместе расправились с той женщиной. Потом "пленница" поняв всю ситуацию решила жить с соучастником. Но за 14 лет совместных попоек он ей так осточертел, что она выдумала свое похищение. Как-то так. Но может я и не прав. Тогда чего она в окно то выпрыгнула в первую же ночь, решеток то на них нет?

2 авг 2023 в 07:53

Чтобы не делать, лишь бы денег потратить. Там за углом Советская, она совсем убитая. Ремонтируйте хоть ее

1 авг 2023 в 22:11

«Рассказывала, что постоянно у него был нож, видимо, шаг влево, шаг вправо — расстрел»
Не знал что ножом в основном расстреливают, во дела.

Девушка
1 авг 2023 в 21:19

Уже писали, что очень смахивает на Иную....?

1 авг 2023 в 21:37

Прямо какой-то разгул традиционных ценностей и духовных скреп

Гость
1 авг 2023 в 22:06

баба почему не в СИЗО???

Гость
1 авг 2023 в 22:46

14 лет сексуального рабства? -- не верю. За 14 лет она бы ему и так надоела.
а рабство означает, что всегда нужен контроль за женщиной. 14 лет контролировать сутками??
с другой стороны -- женщину 14 лет никто не видел! как они её прятали?
Получается, что на пенсию матери жили 3 человека.
это значит надо огород большой содержать. да и женщина должна быть абсолютно здоровой чтобы за 14 лет не обратиться к врачу.
...и не беременеть..

Гость
1 авг 2023 в 21:16

похож на иную

Мизантроп
1 авг 2023 в 21:38

Нечего пить с кем попало, тогда и рабства не будет.
Девки слишком уверенные пошли, после получают по хребту и стонут.

2 авг 2023 в 13:34

а ведь так красиво все начиналось - "познакомились на автовокзале, пригласил выпить, увез...", и кто бы мог подумать...

1 авг 2023 в 21:17

без комментариев....

Мари
1 авг 2023 в 21:31

Мне в таких случаях всегда интересно, адвокатам вот ТАКОЕ защищать не противно самим?! Я понимаю, это их работа, деньги и всё такое, и даже таким адвокат положен, но по совести... Ведь на месте тех девушек могут оказаться и родственники этих защитников.

Гость
1 авг 2023 в 21:10

АК ты где? Тут мужика подставить хотят!

Гость
1 авг 2023 в 22:34

а труп чей?

Гость
1 авг 2023 в 23:40

Странно, что она от него не понесла....

Красавица
2 авг 2023 в 01:56

А папенька этого изверга где был при жизни? Не видел что сыночка противоправные действия делает? Или сам участвовал?

1 авг 2023 в 21:31

ну так потому что он настоящий мужчина.. и да. я в прошлыц раз ее поверил, что 14 лет никто не знал. так и сейчас не верю что его баба 14лет ничего не знала.

Гость
1 авг 2023 в 21:58

Нужно быть девушкой, не выходить из дома. Что хорошего на это улице, в росии? Также изобьют, разденут, ограбят, может что и похуже, да вдесятером. Так хоть один мужчина, да в возрасте, ему часто не надо.

Гость
1 авг 2023 в 21:28

Похоже на подставу по обоюдному согласию.Слышал что такое сейчас практикуется,богатенький совершает преступление а потом платит какому то бедолаге деньги,чтобы тот взял всю вину на себя!

Гость
1 авг 2023 в 21:55

В странах Средней Азии такое норма. Несколько жён, закрытые лица, полная покорность и выполнение всех требований Мужчины. Преступление лишь когда девушка жизни лишается.

Гость
1 авг 2023 в 21:58

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
1 авг 2023 в 22:13

Сестры походу хотят дом отжать.

Гость
1 авг 2023 в 23:37

депутат Скрепопов:
Если женат, то это положительная характеристика, смягчающая.

Муся квартиранtка
2 авг 2023 в 00:33

Вот что - то во мне говорит о том, что встречи всех этих людей - мачо, «евоной» мамы , пленниц .. были неслучайны. Это как сказка- хороший конец обеспечен!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
2 авг 2023 в 03:46

главный из этой братии- холостой, а жертв в сотни тысяч раз больше...

Гость
2 авг 2023 в 08:10

вот он электорат скрепного геостратега! #узкиймир #скрепы #мынесемдоброисправделивость

Гость
2 авг 2023 в 08:27

А сколько их таких ческидовых по всей Россиянии обитаеют втихаря и в кулачок посмеиваются, читая эту статью ;)

Гость
2 авг 2023 в 13:43

Губа знатно раскатана.

Гость
3 авг 2023 в 22:07

Чушь какая-то, вы посмотрите на нее, кто там эту красавицу будет насильно удерживать, ее насильно не выгонишь, еда, выпивка обеспечена, подняли журналюги вой для сенсации

Гость
9 авг 2023 в 21:29

Разве такое возможно, что бы удерживаемая 14 лет женщина не имела возможности сбежать - это неправдоподобно! Это сейчас, когда дело приняло такой оборот можно говорить что угодно. И почему она так спокойно пошла за Ческидовым при их первой встрече - большой вопрос!

Гость
12 авг 2023 в 15:02

мамаше тоже лет 10 должны дать

Гость
16 авг 2023 в 18:17

а вы сами попробуйте.

1 авг 2023 в 21:34

ранее судим.

ясно..я же говорил.. этот настоящщщщиииий мужчмиина.

Гость
2 авг 2023 в 07:46

Из деревенской одноэтажного дома сбежать легко. В окно можно вылезти. До соседей добежать. С трудом верится, что женщина не могла этого сделать за 14 лет, если только у неё у самой нет проблем с психикой. Сейчас же она смогла это сделать. Наверняка, мужчина и раньше напивался до беспамятства.
Можно предположить, что мужчина ей надоел сейчас, а нести ответственность за то, что помогла скрыть убийство, не хочет.
Надеюсь, следователи разберутся, и каждый получит, что заслужил.

Гость
1 авг 2023 в 21:30

У Ростелекома глобальный сбой.

В приложении висит объявление:

Отсутствие всех услуг у пользователей г. Новосибирска.

Когда интернет завезут ?
Техподдержка не отвечает

Гость
2 авг 2023 в 06:57

вот это она выглядит в 72 на 50! они там кровью младенцев питаются что ли?