Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Прокуратура заинтересовалась публикацией НГС о десятках могил в грибном лесу
Прокуратура заинтересовалась публикацией НГС о десятках могил в грибном лесу

1 авг 2023 в 21:46

Потом скажут, что кладбище официальное, но его забыли на картах отметить.

1 авг 2023 в 18:54

удивительная страна. прокуратура вообще ничего не контролирует

1 авг 2023 в 20:11

Этим заинтересовалась,а муниципальным центром на Титова нет

1 авг 2023 в 21:44

Будут допрашивать собственников могил?

1 авг 2023 в 22:31

По сути ,там можно захоронить любого человека незаконно

1 авг 2023 в 20:14

НГС! Вот после ваших публикаций некоторые представители власти принимают меры. Ну помогли бы мне. Я же ОДНА бьюсь с этой многоголовой гидрой чиновничества. И не для себя. Кое-что получается, но от проблемы этого газона-парковки на углу Маркса-Ватутина, появившейся ПОСЛЕ ремонта, все СМИ шарахаются. От администрации района, управления автодорог и пр. толку нет. Видимо, эта парковка у кого надо парковка (перефразируя "Берегись автомобиля").

1 авг 2023 в 20:04

дом престарелых или дурдом ближайший хоронят

Гость
1 авг 2023 в 18:57

Тайна покрытая мраком!И никто ничего не найдет!Все с позволения заинтересованных лиц! Простой дядя Вася этого сделать не смог бы!

Суицидников, испокон веков, не хоронили на общих кладбищах. А, судя по статьям НГС, добровольно уходят из жизни пачками.

Гость
1 авг 2023 в 22:30

С учётом технологического развития общества, при желании, можно навести порядок в похоронном бизнесе быстро. Ключевое - было бы желание.

1 авг 2023 в 19:04

Таких "новых" могил полным полно на каждом большем кладбище НСО

Прокуратуре рот прикроют, за надругательства над могилами героев, так?

Гость
1 авг 2023 в 19:12

Всё идёт по плану, только кладбищ уже не хватает.

Гость
1 авг 2023 в 19:13

На кладбище земля платная нищих так и хоронят

Гость
1 авг 2023 в 20:27

Очухались. А то, что левые деньги нелегально администратор берет за более менее лучшие места это не нужно проверять? Ещё расписку берут, что деньги администрация не предлагала за участок.

3 авг 2023 в 22:11

по полу и возрасту на табличках уже можно предположить кто там похоронен. если мужчины среднего возраста то уже понятно что это не дом престарелых.

ну и что
1 авг 2023 в 19:46

накажут жителя, который обнаружил могилы. чтобы неповадно было.

Гостья Я
1 авг 2023 в 19:49

Звездец. Массовые захоронения, таблички оптом закупленные, никто ничего нн знает. Рекса из Германии надо приглашать.

Гость
2 авг 2023 в 07:06

Хотел похоронить мать насчитали 170000 да откащался от всего,наверное где то так же закопали

Гость
1 авг 2023 в 22:07

Видимо захоронены те кто поддерживает режим

1 авг 2023 в 21:56

Похороны нынче дорого 🙄

Гость
1 авг 2023 в 20:18

Черные риэлторы?

Гость
1 авг 2023 в 19:01

Бастрыкина снова нужно кликать....

Гость
1 авг 2023 в 19:06

может что то скрыть пытались

Гость
1 авг 2023 в 19:06

Похороны дорогие многие отказываются от умерших родственников

Гость
1 авг 2023 в 21:58

Этому месту захоронения уже много лет. Вообще, на ГБШ кладбище таких мест несколько, не одно. Хоронят в траншею выкопанную экскаватором, глубина траншеи мизерная. Местами всего лишь до колена. После усадки грунта иногда виднен гроб. Гробы просто дощатые. Наблюдал даже, что тело извлекали из гроба и хоронили в полиэтилене. Гроб так и оставался лежать какое то время на задворках кладбища.

Гость
1 авг 2023 в 21:59

там раньше животных хоронили

Гость
1 авг 2023 в 22:23

Все там будем

Гость
1 авг 2023 в 22:31

Новое кладбище для бомжей.

Гость
1 авг 2023 в 19:53

такие захоронения есть около каждого кладбища не всех хоронят на терретории кладбища

Гость
1 авг 2023 в 20:07

Невостребованные трупы куда девать? Вот они и закопаны с табличкой.

Гость
1 авг 2023 в 19:30

Спохватились, там лет 10 назад, я видел могилы в лесу.
Собирал грибы , и понял, сюда ходить больше не надо.
Такое впечатление , что хоронят либо зеков , либо маргиналов.
А скорее всего и тех и других .

Гость
1 авг 2023 в 19:59

Ну, если по-существу, то: у нас в городе несколько парков на костях и целый стадион. Как вам там кушается пьётся,танцуется и орётся?.. - а потом вопросы, что ЗДЕСЬ не так... - от тудого!

Гость
1 авг 2023 в 19:41

Возможно из дома престарелых или инвалидов туда свозят

Гость
1 авг 2023 в 22:10

МЖк "Восточный" туда едут умирать восточные мужчины и женщины.

Гость
1 авг 2023 в 19:38

Там хоронят всяких бомжей алкашей и прочих недостойных

Гость
1 авг 2023 в 20:16

Бомжей,неопознаных,у кого нет денег так и хоронят где то в закутках за территорией

Гость
1 авг 2023 в 19:11

Наверное просто места не хватало, вот и захоронили.

Гость
1 авг 2023 в 19:15

я ничо не понила ? кто там ?? кого нашли то ??