Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Новосибирске военного арестовали по делу об изнасиловании несовершеннолетней
В Новосибирске военного арестовали по делу об изнасиловании несовершеннолетней

1 авг 2023 в 17:47

По такой статье присесть... Не впечатляет.

Соболезнования пострадавшим девушкам. Если вы вдруг в море треша наткнетесь на этот комментарий, знайте, вы ни в чем не виноваты. Берегите и любите себя.

2 авг 2023 в 09:36

С учетом положительных характеристик и рекомендаций , участие в б/д ...условный срок и смело на свободу ... чудны дела будут ..

1 авг 2023 в 19:16

Ну значит кровью смоет позор уже на зоне.

2 авг 2023 в 01:39

вангую следующую новость.
с учетом вновь открывшихся обстоятельств подозреваемый освобожден, лица, его задержавшие, арестованы за дискредитацию армии.

Гость
1 авг 2023 в 18:30

Не совсем понял, что именно в данном случае призвана символизировать резиновая палка, просунутая в четыре кольца наручников.

2 авг 2023 в 12:56

А может эта девочка решила деньжат поиметь с служивого? Щас есть такие девочки, что лучше стороной обойти.

Гость
1 авг 2023 в 19:29

забаньте уже этих сумасшедших троллей, пусть со своими мамами так общаются

Гость
1 авг 2023 в 19:16

Очередной не служил не мужик, где там любители только служивших?

1 авг 2023 в 17:47

юрист, профессор Гарварда Алан Дершовиц высказался о процедуре судопроизводства по харрасменту так:

«Доказательства больше не имеют значения. Имеет значение только обвинение, а также личности обвинителя и обвиняемого. Презумпция невиновности сменилась презумпцией вины».

Гость
1 авг 2023 в 17:45

Вояки герои,воякам всё дозволено.

Гость
1 авг 2023 в 17:39

Где у мужчин мозг?

1 авг 2023 в 17:48

любая баба отправит тебя в сизо, даже если сама была согласна на кекс и сама начала провоцировать
пожалуй пора брать писменное согласие на кекс. или записывать на видео ее согласие

1 авг 2023 в 18:52

Почему возраст подозреваемого и потерпевшей не указали ?

Не захотел контракт на СВО, так получается.

1 авг 2023 в 17:50

связался с бабой - пожалеешь
ясно

Гость
1 авг 2023 в 17:38

так писали про это уже и не раз

Гость
1 авг 2023 в 18:09

Теперь к Пригожину, в герои.

Гость
1 авг 2023 в 19:57

Зачем н💩с постоянно насилует мозги читателей?

1 авг 2023 в 18:37

куда более вероятно следующее..молодая девушка (невинная как ангел) увмдала военного красивого здоровенного ( как в песне из 90х) и случилась лубофффф в результате которой девушка перестала быть невинной.

как быть? мамка заругает же узнав что доча познала любовь.

что же сделать?
выход прост: обвинить мужчину в изнасиловании.
профит!

вторчерметовец
1 авг 2023 в 17:39

Мальчик в трусиках вернулся "оттуда" к открытию парты в честь него?

Алексей
1 авг 2023 в 21:28

тётки берега попутал совсем.

+7 925 459-10-85
1 авг 2023 в 23:45

клеветницы не имеют стыда и совести.

Гость
8 авг 2023 в 03:25

Молодой человек был семейный и не мог совершить преступление тоесть насилие поэтому девочка сама залезла на мужчину ещё и обвинила

1 авг 2023 в 18:00

Плевать!

1 авг 2023 в 17:40

Заходит Зеленский в кабинет, а там Ермак, Кулеба и Резников роются в шкафу и уже примеряют его футболки.

1 авг 2023 в 17:48

: ложное обвинение в изнасиловании и/или педофилии/харассменте доказательства не нужны, в данном вопросе презумпция невиновности не работает, работает презумпция вины

1 авг 2023 в 17:41

В мире тарасов.

Ожидание: НАТОвская техника, контрнаступ, прорыв к Азовскому морю, понад усё!
Реальность: в небоскрёбе побили стёкла.

Гость
1 авг 2023 в 19:17

интересный способ откосить

Мизантроп
1 авг 2023 в 21:45

сейчас на зоне его ждет "Вазелиновая коррекция"

Гость
1 авг 2023 в 22:12

Пригожин тоже сидел по ст вовлечение несовершеннолетних в проституцию . надо наказать тех кто их выпустил

Гость
1 авг 2023 в 22:46

герой сво?

Гость
1 авг 2023 в 22:55

Мда... вернулись "герои" домой...

Гость
1 авг 2023 в 17:41

Взломал мохнатый сейф

Гость
1 авг 2023 в 17:52

Надо было дело до конца довести ,тогда бы и сидеть не пришлось

Гость
1 авг 2023 в 19:20

Нужно освободить. Есть смягчающие обстоятельства.