Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирске начальника участковых и ПДН арестовали по обвинению в убийстве школьницы
В Новосибирске начальника участковых и ПДН арестовали по обвинению в убийстве школьницы

1 авг 2023 в 14:25

А сколько таких дел еще не расследовано?

1 авг 2023 в 13:52

Так много об этом пишут, наверное, условный срок дадут.

Гость
1 авг 2023 в 13:50

начальники участковых уже школьниц убивают, раньше книжки ужасов про это писали

1 авг 2023 в 15:12

Странно все, конечно. Странно, что подруга столько лет молчит. Странно, что уволились сразу после исчезновения девочки. Но! Нет тела, нет и дела. Почему посадили только их. А эта подружка с которой она была? Может она её заманила к себе в дом, а там с ней расправил сь родственники? Что местные говорят? Почему эта тётя молчит? Сейчас уже же взрослая. Для меня она тоже является подозреваемой.

Гость
1 авг 2023 в 14:34

Никогда такого не было и вот опять...
Если покопать полицейских на предмет их деяний 10-20 лет назад - много интересного накопается, в прямом и переносном смыслах.

1 авг 2023 в 13:52

Груз 200, Майор. Документальное кино.

Гость
1 авг 2023 в 14:17

Мелисса Перес, латиноамериканка была убита в США. Трое полицейских застрелили Перес в ее собственной квартире во время кризисного состояния психического здоровья (приступа истерики). На следующий день офицерам были предъявлены обвинения в убийстве.
А дамочке всего то и нужно было, что мужской ласки.

Гость
1 авг 2023 в 14:20

"Клубы" до добра не доводят..

Гость
1 авг 2023 в 14:18

Манул Ева оставила огромный кусок мяса без присмотра — что с ним сделал ее котенок

Гость
1 авг 2023 в 14:42

Тело ГДЕ???

Гость
1 авг 2023 в 15:32

Полиция - это государственные бандиты. Как каперы.

Гость
1 авг 2023 в 16:27

Так посмотрите списки без вести пропавших в этом районе за прошедшие годы. И все станет ясно!

Гость
1 авг 2023 в 17:36

Ни какой конкретной информации, зато три раза за день повторились. Типа, работают оне.

Мизантроп
1 авг 2023 в 14:30

Сегодня ей было бы 28 лет.
Куча детей, развод, и алименты

Гость
1 авг 2023 в 16:14

Уже третье сообщение с одной и той же информацией за сегодня. Писать больше не о чем?