Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Погибли мама и две маленькие дочери: сибиряк получил срок за смертельное ДТП в Искитиме
Погибли мама и две маленькие дочери: сибиряк получил срок за смертельное ДТП в Искитиме

31 июля 2023 в 16:48

в части пятой не оговорена нижняя планка, в ней только о верхней речь идет - "либо лишением свободы на срок до семи лет" (с) любопытно, что даже в части второй она оговорена (от трех лет лишения).
вообще конечно наимягчайший приговор, трех человек, двоим из которых жить бы еще да жить убил и 2 года.
прокуратура не хочет возбудиться и обжаловать, не?

Гость
31 июля 2023 в 16:49

Кошмар. Просто кошмар... Убил трех человек. Два года поселения... Ещё и веселится, что через год выйдет. Из суда довольный выходил. Я ещё понимаю, если бы они ехали в машине, и было ДТП между двух авто. Но они просто шли!! Шли не по дороге, не по переходу - спокойно шли по тротуару!!!
Пока для убийц будут такие "наказания", страшно жить. И просто ходить по улице

Гость
31 июля 2023 в 16:51

2 года отсидит и выйдет по УДО

Гость
31 июля 2023 в 16:54

...и ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии — поселении...
Автодятлы в кураже - их соотоварищ победил российскую Фемиду!

Гость
31 июля 2023 в 16:56

убил 3х человек, 2 года?! вы там совсем уже рехнулись судьи?!!!

кинул пластиковым стаканчиком в омоновца, получи 5 лет строгача!

Гость
31 июля 2023 в 17:01

Это не наказание - это идиотизм просто. За рулем похоже какой-то большой человек сидел. Почему Бастрыкин такие дела на контроль не берет.

Rei
31 июля 2023 в 17:04

а чё, нормально, не надо киллера нанимать, срок неочём.

31 июля 2023 в 17:10

Какие у нас законы, три жизни равны 2 годам поселения. Н-да.

Гость
31 июля 2023 в 17:26

3 жизни забрал, больше срок, что с судьей? Подавайте аппеляцию

Гость
31 июля 2023 в 17:29

Обращайтесь к Быстрикину, к президенту, пишите на телевидение, человек совершил преступление,наказание должно соответствовать тяжести преступления

реки
31 июля 2023 в 17:29

давно бывшую прибыть хочу, оказывается, что легко и просто.

31 июля 2023 в 17:37

Да здравствует самый гуманный в мире суд. 2 года поселения. Мягче только условка. Интересно, сколько он судье заплатил

Гость
31 июля 2023 в 18:14

Если сумасшедший бросится к вам под машину и погибнет - что тогда?

Гость
31 июля 2023 в 18:22

Троих убил, и 2 года санатория дали! Ещё поди на выходные будут отпускать домой! Тут за комментарий в интернете уже по 8 лет дают! А за убийство трёх человек 2 года санатория!

Гость
31 июля 2023 в 18:35

Законы в России законодатели писали под себя . Мало ли что .

Гость
31 июля 2023 в 18:40

Так дёшево стоят человеческие жизни🤦‍♀️😱

Гость
31 июля 2023 в 18:44

Всмысле 2 года???

Гость
31 июля 2023 в 20:08

Интересно, почему из облостного ГИБДД ни кто не понес наказание?! там по этой улице постоянно носятся (носились точнее) стоило угробить 3 жизни и гибдд сразу "ой нуна камера, ой нужен лежачий полицейский"
Ау, ГИБДД может начнете реагировать на заявления граждан своевременно!? у вас там целая папка за прошедший год с отписками по НСО есть, что лежачие полицейские дорожники ставить не будут так-как вы не дали предписания, а не дали вы предписания потому-что "Не положенно" "денег нет"

Гость
31 июля 2023 в 20:12

2 года?! Судья, алё! Вы издеваетесь??? За три жизни!

Гость
31 июля 2023 в 20:55

МДАААА!

Гость
31 июля 2023 в 20:58

"Красота": 3-х человек включая двух детей отправил на тот свет, получи 2 года колонии. А показал мужской причиндал через скайп несовершеннолетнему ребенку, получай свои 13 лет в колонии строго режима по приговору Калининской прокуратуры!

Гость
31 июля 2023 в 21:36

Как на таком прекрасно просматриваемом пешеходном переходе можно не заметить ТРОИХ ? Какие два года? Судья, что бы с твоими то же самое произошло.

31 июля 2023 в 22:36

То есть завалил троих и за это 2 года санатория? Шикарно. Нужно взять на заметку.

Гость
31 июля 2023 в 23:08

Это что за законы такие убил трёх человек и смешное наказание да человеческая жизнь у нас не в цене а ещё говорят рожайте вопрос зачем???

1 авг 2023 в 10:16

Одна дама, помню, писала, что этот день умер от сердечного приступа. Соврала получается.

Гость
1 авг 2023 в 10:57

Это правосудие??? Убил троих, из них двое - маленькие дети!!!

Гость
1 авг 2023 в 11:00

За пост в соцсетях с критикой власти 5 - 25 лет, а за убийство 3х человек поселение 2 года. Это точно справедливо, честно, правильно???

Гость
1 авг 2023 в 13:55

Зачем старики ездят за рулем!

2 авг 2023 в 12:04

безмерно горько читать такие новости.... светлых облаков малышам и маме...😭 отец семейства был долгое время сильно подавлен, а сейчас.... сил ему пережить это горе. . .

Гость
4 авг 2023 в 18:17

Судебная система сгнила полностью

Гость
23 авг 2023 в 16:52

Так им сразу и выдали эти 3 млн, ага.
Будут с него взыскивать по 3 т.р. в месяц, когда выйдет и если устроится на работу

Конопея
6 нояб 2023 в 01:40

Надо с следователей и судьи высчитать эти 3млн, наверняка им столько заплатили за столь мягкий приговор.

Конопея
6 нояб 2023 в 01:41

Наша гнилая правовая система во всей красе.