Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Могла быть не единственной жертвой. Репортаж из поселка, где насильник 14 лет держал в плену женщину
Могла быть не единственной жертвой. Репортаж из поселка, где насильник 14 лет держал в плену женщину

31 июля 2023 в 17:26

Мамаша была в курсе. Какая прелесть

31 июля 2023 в 16:29

Он 14 лет держал девушку в плену, и никто не заметил?! В частном доме, где каждое движение видно и каждый звук слышен? Или никому дела не было? А его матери явно надо в соседнюю с ним палату в лечебное учреждение строгого режима.

31 июля 2023 в 17:26

"Сейчас девушка на свободе,"
19 лет её пользовали, а она всё ещё девушка

Гость
31 июля 2023 в 17:30

мать спокойно "бегала туда сюда" по поселку и молчала, что сын убил одну и держит другую? она нормальная? ее то задержали?

Гость
31 июля 2023 в 18:42

Бедная девка. Вообще ничего хорошего в жизни не видела 🤧

Гость
31 июля 2023 в 18:28

Соседи то врут как дышат😂😂😂😂😂
Я жила в деревне. Это место - где все про всех знают

Гость
31 июля 2023 в 17:00

Если он стоял на учёте у психиатра, то его должны были проверять медицина с МВД. Но как видно он не стоял негде на учёте, да и не был судим, и как мышь жил.

Гость
31 июля 2023 в 17:28

мать теперь тоже посадят, как в семье Спесивцевых. Все знала и покрывала.

жесткий
31 июля 2023 в 20:40

Хуже всего что его проколят пару лет в спец учреждении и отпустят, а мать в колонию поселения отправят. Выпустят потому что за сыном уход нужен.
А потерпевшей на свою реабилитацию кредит брать и отдавать его потом лет 5.

Гость
31 июля 2023 в 17:12

А говорят только в США такие случаи бывает, мол там психов много…

Гость
31 июля 2023 в 16:41

Мне кажется это настоящая большая любовь.

Гость
31 июля 2023 в 17:33

маме что-то мешало раньше девушку отпустить? по поселку то маман бегала, сын ее дома не держал, вызвала бы раньше полицию, глядишь и сама б отделалась от срока

Гость
31 июля 2023 в 16:25

#скрепы #узкиймир

Гость
31 июля 2023 в 17:32

бедная девочка, ее даже искать было некому... мать отпустила ее в никуда, ни родных, ни денег, она думала, куда она пойдет? или соседи обратят внимание, или сразу в полицию - и посадят сынульку, и ее заодно

Гость
31 июля 2023 в 19:25

Очередной пример бесчеловечности и чудовищной звериной жестокости.