Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Урале мужчина 14 лет держал в плену и насиловал девушку — как ей удалось сбежать
На Урале мужчина 14 лет держал в плену и насиловал девушку — как ей удалось сбежать

31 июля 2023 в 16:03

Фишка экспертов с разбрасыванием перчаток - обыкновенное свинство

31 июля 2023 в 16:03

Только от 25 лет срок должен быть, а то и всегда ПЖ!!!!

31 июля 2023 в 15:39

"— Вчера увидели толпу машин. "....Толпу!)))))

Гость
31 июля 2023 в 15:56

за 14 лет несвободы - от 5 до 12 лет заключения! Это как вобще?

31 июля 2023 в 16:12

Маму вместе с сынком-похитителем тоже судить,за соучастие.

31 июля 2023 в 16:32

Исходя из разных новостей про это: похитили в 19 лет, держали 14 лет, сейчас женщине 35 лет. 2 года Нарнии?

31 июля 2023 в 15:43

А почему ему не дать тоже 14 лет.Она потеряла 14 лет жизни, пусть и он посидит столько же.

31 июля 2023 в 17:17

"За похищение человека с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, предусмотрено от 5 до 12 лет лишения свободы" Вот это как, 5 лет получается похищай, насилуй и тебе каких-то 5 лет дадут.

31 июля 2023 в 20:13

В статье не написано ничего о том, как жертве удалось сбежать.
Журналистика....

31 июля 2023 в 15:48

Нашли что то указывающее на след западных спецслужб? Не верю что бы русский такое мог сделать

Гость
31 июля 2023 в 15:55

14 лет в плену держишь, и за это от 5 до 12 лет в тюрьме на халявных щах? кто законы придумывал, посмотреть бы ему в лицо.

31 июля 2023 в 15:35

и ни соседи ни жители поселка ничего не знали 14 лет??? нуну
кто бы поверил

31 июля 2023 в 16:03

А зачем она к незнакомцу пошла распивать спиртные напитки?

Да и покончить с ним за 14 лет можно было при желании...

Гость
31 июля 2023 в 16:01

Сколько лет злодею?

31 июля 2023 в 15:35

эксперты кстати всегда бросают свои перчатки. метят территорию

Гость
31 июля 2023 в 15:29

не верю. страна у нас высокодуховная и все люди живут по традиционным ценностям. так я слышу по телевидению. верю телевидению

Гость
31 июля 2023 в 16:01

Скопинский маньяк челябинского разлива.

Гость
31 июля 2023 в 15:30

всех мобилизовать мужчин и все должны воевать потому что так сказали депутаты! я полностью согласен с депутатами и выступаю за всеобщую мобилизацию! люблю Родину. я смело и без шуток готов сам пойти в первых рядах

Гость
31 июля 2023 в 15:48

Новость провинции. Челябинская область. В пригороде Челябинска в этом доме.

Гость
31 июля 2023 в 16:10

Толпа машин, толпа людей, НГС, у вас весьма странные единицы измерения!))) Загляните в толковый словарь!

Гость
31 июля 2023 в 16:14

Он что, с Урала что ли?

Гость
31 июля 2023 в 18:22

"На Урале мужчина 14 лет держал в плену и насиловал девушку"
И как ему не надоело...

Гость
31 июля 2023 в 19:21

То есть я правильно понял: мужик лишал свободы 14 лет, а его за это лишат свободы всего на 5?

Гость
31 июля 2023 в 22:59

Это любая женщина после 15 семейной жизни так говорит.

Гость
31 июля 2023 в 15:48

а если бы его вовремя обработали тлетворной пропагандой лгбт, ни одна девушка бы не пострадала

Гость
31 июля 2023 в 15:32

« Привёз под предлогом распития спиртных напитков «❗️— Сомнительно всё шибко…Больно смахивает на обоюдное влечение❗️— На западе лживом, такое вообще повсеместно встречается❗️

Гость
31 июля 2023 в 15:52

в названии девушка в описании женщина! определитесь уже. может бабушка?

31 июля 2023 в 15:40

поскольку пропавшая из неблагополучной семьи, почему я не удвилен????? где эти ваши благополучные семьи?? россия - страна разведенок, бабьих ям, безотцовщины, отчимов, насильников-сожителей, алкашей и настоящих мужчин из колоний

ну да, не все такие.типа. не все

оценил(а) ваш комментарий31 июля 2023 в 15:36

31 июля 2023 в 15:34

куда более вероятно что она с ним сожительствовала. и все устраивало 14 лет

Гость
31 июля 2023 в 15:54

Женщина 35 лет. Весом 75 кг.