Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Серийных воров задержали в Новосибирске — пара воровала в магазинах больше 20 раз
Серийных воров задержали в Новосибирске — пара воровала в магазинах больше 20 раз

31 июля 2023 в 14:39

А чего полиция не могли их раньше поймать? Вот таки 20 раз воровали, а полиция чем занималась? Только благодаря кнопки тревоги и гбо поймали!

31 июля 2023 в 15:00

фото парочки? страна должна знать их в лицо!( на всякий пожарный...)))

Гость
31 июля 2023 в 14:17

21 раз ? ну это нужно доказать: показания незаинтересованных свидетелей, акты снятия ежедневных остатков в магазине, правильно оформленные вещ.доки (снятые записи видеокамер). Кто этим будет заниматься ? Прогноз: административный штраф и новые кражи в других магазинах. А про такие хорошие магазины лучше писать с адресом, чтобы другие воришки знали - там вас обязательно задержат.

Гость
31 июля 2023 в 14:11

Бони и Клайд с Затулинки

31 июля 2023 в 15:33

Понять и простить! А в магазинах значит служба контроля НИКАКАЯ!

31 июля 2023 в 14:17

Почему женщина поддалась пагубному влиянию своего воришки и тоже пошла на дело? Женщина воровка - это так стыдно и неприглядно...

Единственное, что можно в этой жизни украсть - это мужское 💓. Остальное - ни, ни...

31 июля 2023 в 14:54

скоро таких пар появится в разы больше с такими ценами

Гость
31 июля 2023 в 17:21

Нас государство обокрало до нитки.Воруйте,но оглядывайтесь,лучше не попадайтесь.А они не обиднеют,не заметят,что у них убыло.

Гость
31 июля 2023 в 14:18

Ещё 1 мая , в публикации « Лента. Ру» сообщалось❗️—, что экс премьер Британии Лиз Трасс украла тапочки, и халаты на сумму 15 000$❗️
Позорище неописуемое ❗️— Премьер крадёт тапочки, и халаты… Это прогрессы такие у них, или инновации ❓

Гость
31 июля 2023 в 15:20

За 21 кражу на 49 тыс.р. Не эффективно. Должно 180 быть

Гость
31 июля 2023 в 15:22

Это прям показатель как страна с колен встала... Ну хотя конечно среди миллиона жителей в любой стране найдётся парочка вороватых и целеустремлённых, но ведь в Новосибе этим никого не удивишь... Это в европе на улицах могут оставить хорошие стулья, продавец не следить за витринами с кучей мелочёвки по 500-1500р (кто это фигню красть то будет?)... да что говорить - скорее бутылку воды (а то и вина) подарят, просто так... Но вы продолжайте выискивать злостный след, тонкий рассчёт, ворюг и лицемеров... А я буду искренне улыбаться людям и считать, что лучше я лет 5 не буду париться о ключах и оставлять машину/квартиру нараспашку и пусть меня грабанут разок, чем я буду волноваться, запираться и за те же 5 лет мне окно выбьют и так же грабанут (хотя обычно этого не случается и за 5 лет). Просто этому я научился у местного, не бедного и не глупого человека. "Если крадёт - значит ему нужнее, а так хоть двери целые останутся." Наверное с таким подходам этой парочке и самим проще было бы пойти, попросить непыльную работу и получить необходимое (хоть винишко дешёвенькое, хоть еду) за работу типа выноса мусора, подметания двора или типа того.

Гость
31 июля 2023 в 15:27

Воров меньше будет,- когда в магазины охранниками бывшие военнослужащие устраиваться будут. Которые не будут вызывать полицию. А будут решать проблемы на месте.

Гость
31 июля 2023 в 15:29

Гвардия,да?

они же Спортэкс.

экс-спортсмены .

мутная контора

Гость
3 авг 2023 в 12:50

Мне интересно а откуда взялась цифра 21 раз, вели счёт продавцы или ГБР !?

Гость
31 июля 2023 в 14:50

Воровать, конечно, плохо, и надо наказывать, но почему-то не жалко магазины. Они все принадлежат олигархам, от них не убудет.