Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирец попал под уголовное дело из-за огромного долга по алиментам
Новосибирец попал под уголовное дело из-за огромного долга по алиментам

31 июля 2023 в 10:12

Опять приставы себя рекламируют.

31 июля 2023 в 09:14

нгс большое спасибо чт помогаете мне разрушать семейные ценности!

такие статьи особенно способствуют прозрению мужчин и пониманию, что такое женщина, что такое семья и что такое ФССП!

спасибо от души

пацаны!!! все в загс!!!

31 июля 2023 в 10:25

Смешно, за 300т.р. Наш «папаша» больше 1млн.должен, живет рядом с приставами, и они его «найти» не могут. Правда сыну уже 21 год, и как-то выросли без его алиментов

31 июля 2023 в 09:11

ну а как вы хотели. пацаны? вы хотели семью? лууубофф до гроба??? жена, дети-наследники-спиногрызы??
коненчо нет!!

будет только так: баба зачала - готовься к разводу. что тебе останется по факту? по фарту ты поретяешь все: преджже всего детей и годы жизни, которые ты вложил. ты потеряешь имущество, квартиру - котоурю ты купил в ипотеку на 20 лет, ты потеряешь деньги и все инвестиции, и ты санешь алиментным рабом, под присмотром ФССП.

иного исхода НЕ БЫВАЕТ - статистика разводов увернно идет к 100% разводам.
правило одно и едино для всех УМНЫХ МУЖЧИН (кроме прожженых подкаблучников) свяжешься с бабой - пожалеешь
все!!

31 июля 2023 в 09:23

пацаны, хотите оказаться в тюрьме?? или получиьт администратвику (с существенынм понижением в правах в будущем например при получении лицензи ина оружие, или при трудоустройстве на какую то важную должность???? наличие судимости или административного наказания в случаях, установленных законами, порождают определенные правовые последствия – запреты, ограничения и обязанности.
хочешь потерять имущество?
хочешь потерять детей?????
хочешь быть рабом бабы, в семье где как только ты попытаешься возразитть бабе или не дать ей денег или не исполнить ее хотелик - ты оказываешься на теплотрассе??
хочеть быть настоящим мужчиной???
хочешь заботиться, обеспечивать, удиилять внимание, видеть вней жжжжжженщину???
хочешь брать??? нет, брать не то что ты подумал, брать на себя отвтественость за ее решения и ее косяки???
хочешь... хочешь хочешь хочешь???
хочешь!!!!!

да, пацан, я знаю что ты хочешь! ты хочешь искалечить себе жизнь, все про.. потерять и оказаться на теплотрасе и выплачивать алименты 18 лет!
ты же настоящий мужчина!!!

женись, заведи детей. и все твои хочешь непременно сбудутся!

31 июля 2023 в 12:19

Ух ты, и деньги сразу нашлись

31 июля 2023 в 10:32

ну да, точно модераторке не дали с утра

31 июля 2023 в 09:12

мужчина, женатик, который жертвует своей свободой, имуществом и деньгами, ставит себя в невыгодное положение раба в обществе, где в разводах 80-90% мужчина, который живет не своей жизнью - это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно.

Гость
31 июля 2023 в 09:51

Моя БЖ посчитала, что самая умная и подала на алименты, меня даже не уведомили о заседании и завиноватили автоматом. Потом выяснилось, что алименты уплачены и имеются соответствующие документы, а БЖ просто решила урвать сразу и много, вдруг прокатит, но нет....Знали бы как со мной разговаривали приставы, как с рецедивистом, сразу обвинили во всех грехах.

31 июля 2023 в 09:47

Имхо, триста не такая уж и большая сумма, знаю примеры, когда люди десятками миллионов должны по суду, не платят, ходят и улыбаются, а тут алиментщиков за копейки отлавливают и пугают тюрьмой

31 июля 2023 в 16:36

Вот бы так же поступали с нарушителями ПДД!

Гость
31 июля 2023 в 09:06

Из-за долга 300 тыщ в турму на год... однако, гайки Закручиваются...

Гость
31 июля 2023 в 10:13

да сколько можно на показуху писать одно и тоже... этой фотке уже год как не больше. Моему ребенку задолженность по алиментам под миллион, и никто из приставов даже и не думает решать проблему, куда бы я только не писала и не сообщала.

Гость
31 июля 2023 в 11:19

Фу, какой жалкий мужичонка. Своему ребенку денег жалко.

Гость
31 июля 2023 в 12:06

Вообще, при разводе надо обоих родителей сразу лишать всех прав и забирать детей в детдом. Так будет справедливо. Ну а алименты с обоих государство само уже снимет.

Гость
31 июля 2023 в 14:12

Ай да приставы, ай да молодцы !

Гость
31 июля 2023 в 16:24

Да проще мог поступить: платить по 1000 каждый месяц, и никакой уголовки бы не было

Гость