Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Лежала без платья»: тело 16-летней девочки нашли в лесополосе под Красноярском
«Лежала без платья»: тело <nobr class="_">16-летней</nobr> девочки нашли в лесополосе под Красноярском

25 июля 2023 в 16:24

Соболезнование родным.

25 июля 2023 в 12:01

В Бийске помнится искали убитую Валентину Иванову (тоже лет 15 ей было) недель шесть или семь. А нашли в весьма проходном месте - в овраге у гостиницы на телевышке, при этом недалеко от дома. Так убийство и не раскрыто, пусть прошло лет десять. Похоже что сам убийца и проводил поиски, вёл толпу по ложному следу, а менты так и не поняли. И даже звонки проверить они не сообразили.

Гость
25 июля 2023 в 11:57

Не, ну однозначно надо вводить смертную казнь. 16 лет. Еще ребенок по сути.

Гость
25 июля 2023 в 11:54

Бедная девчонка, царствие Небесное...

Гость
25 июля 2023 в 11:53

горло перерезано - ищите гостей из ближнего зарубежья, их стиль.

Гость
25 июля 2023 в 16:27

Какое горе! Почему каждый месяц новости про убитых, замученных, износилованных детей и женщин по всей стране, что не так у нас с обществом, почему так много маньяков и убийц на свободе, не наказанные или не достаточно наказанные, как жить в такой стране, где законы не работают, а дети и женщины абсолютно беззащитны.

Гость
25 июля 2023 в 12:35

Буквально на днях была хвалебная статья МВД РФ, что, мол, сегодня в России почти стопроцентная раскрываемость убийств. Как-то не бьётся, да, г-жа Волк?

Гость
25 июля 2023 в 12:31

Когда убьют, тогда и приходите

Гость
25 июля 2023 в 12:40

Видимо серийник появился

Гость
25 июля 2023 в 22:33

"Из вещей пропали часы, телефон и вейп" реально? и кто сообщил? сам убийца? или вейп был известен всей стране?

Гость
25 июля 2023 в 11:52

Положительная девочка курит вейп?

25 июля 2023 в 14:25

а чО в пыледыробыдлонске в 16 лет есть ещё девочки 😉

Гость
25 июля 2023 в 13:20

лена путина: камер нет. без камер сейчас ничего искать не умеют.

Гость
25 июля 2023 в 13:56

Нужно камеры наблюдения устанавливать и тревожные кнопки. Безопасность жителей должна быть на первом месте. А у нас всё бордюры меняют каждый год.

25 июля 2023 в 13:40

Ничего не меняется. Маньяков тьма.
Не понимаю одного, почему девочки попадаются им в лапы. Ну не нужно ходить безлюдными тропами или знакомиться с подозрительными личностями. Неужели всего этого нельзя избежать?
Совсем ведь ребенок ещё...и уже жертва маньяка.

29 июля 2023 в 10:08

Девушку и родителей очень жалко.
Но как нашли то? Это же лес! Может с собакой? Или были какие-то предположения что в этом месте?

25 июля 2023 в 11:51

сразу видно - дело рук настоящего мужчины! он рисковый и фартовый

Гость
25 июля 2023 в 15:40

Места глухие, не найдём братка. Наверное собаки съели.

Гость
25 июля 2023 в 15:43

А чо, прям никто, ничего не видал, не сказал. Сказали, показали пальцем.

Гость
25 июля 2023 в 16:09

В Красноярском крае завёлся новый маньяк? ;)

Гость
25 июля 2023 в 22:34

16 лет - вейп! родителям не соболезнования а срок за такое воспитание

Гость
26 июля 2023 в 03:14

Политика завоза мигрантов оправдывает себя. Это только начало..

Гость
26 июля 2023 в 04:38

Верните смертную казнь.

Гость
25 июля 2023 в 13:25

Запретите своим дочерям ходить с оголёнными телами. Меньше придётся искать их потом по лесополосе.

Гость
25 июля 2023 в 12:09

Пусть проверят всех разбившихся на трассе в радиусе пары км от места происшествия за последние лет 5 по вине женщины-водителя, возможно пилигрим выжил в аварии и мстит женскому полу...