Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «От скорой отказался»: стали известны подробности утренней массовой драки в центре Новосибирска
«От скорой отказался»: стали известны подробности утренней массовой драки в центре Новосибирска

22 июля 2023 в 16:40

Синий иней-голубые что ли?

22 июля 2023 в 16:47

я не хожу в "синий иней" потому что там проблемы со входом. Посмотришь на приехавших которые раздеваются перед входом чтобы войти и умоляют фейсеров когда их не пускают ...как то стрёмно всё это🤔.

22 июля 2023 в 22:07

Такие ценные кадры для Донбасса.

Гость
22 июля 2023 в 16:28

выслать всех домой без возврата в Россию! на фронт некому а вот там бы и дрались!

22 июля 2023 в 17:36

настоящих мужчин видно сразу. они рисковые и фартовые. и чернобоородые

бабы....
бабы таких любят!

22 июля 2023 в 18:09

всех на сво, для отточения навыков ближнего боя. Там скорая не приедет 😉🤣

Гостью
22 июля 2023 в 16:33

Пора Меры Принимать ,Сколько смотреть можно на Безобразие

Гость
22 июля 2023 в 16:38

Это видик из Баку, или Стамбула❓С бородами бегают…Полиция очень скромно себя ведёт ❗️— Стесняются видимо❗️А ведь в шибко прогрессивной сша, или тонущей в грязи Франции— просто застрелили бы❗️

Михаил
22 июля 2023 в 16:32

подробнее некуда....

Гость
22 июля 2023 в 21:42

бар "голубая устрица"

22 июля 2023 в 19:13

Очень подробно , прям всю правду матку рассказали

Гость
22 июля 2023 в 16:27

А-а-.. ,ну понятно ничё такого страшного не произошло, сам же отказался, не умер же!? Вот не знаешь что делать или смеяться или плакать от прочитанного!?!?

Гость
22 июля 2023 в 18:31

подробности действий полиции интересны.... и оценка происшедшего губернатором Травниковым

22 июля 2023 в 20:10

Город приматов)))

Гость
22 июля 2023 в 23:23

Вообще-то полицейские очень даже молодцы,что вмешалась и видно, что благодаря их действиям и присутствию драка быстро закончилась, а иначе точно бы ножичком кто-то кого-то это очевидно.. тем более контингент соответствующий. Конфликт явно на национальной почве, причём борзеет явно не коренное население. Считаю всех приезжих, получивших гражданство и внж обязаны отправлять на сво! Их энергию да в нужное русло! А то это "импортозамещение" коренных жителей совсем уже оборзело, полицейских вон то толкают, то угрожают им оружием и пр. Что уж о простых смертных. Этих граждан всех на отработку защиты родины, на которой они зарабатывают деньги и плодят потомство. Пора им отдать долги нашему государству, тому государству, которое содержит их всех.

Гость
22 июля 2023 в 16:59

Из-за селёдки наверное!

Гость
22 июля 2023 в 23:22

Поведение полицейских просто смех.

22 июля 2023 в 19:50

На СВО драчунов!!!!!!!!!!!!!!!Пусть там разминаются.В то время как одни защищают Родину ,другие бухают и развлекаются сутками на пролет

22 июля 2023 в 16:33

ничо, через два дня сходит в больничку...

23 июля 2023 в 09:47

Терял сознание, значит, было сотрясение. Однозначно в больничку надо.

Гость
22 июля 2023 в 22:14

Всех на фронт ....

Гость
23 июля 2023 в 09:35

А как это вчетвером на одного? Настоящие "мужчины", осталось только браслеты с париками нацепить

Гость
22 июля 2023 в 22:26

молодёжь бесится) на СВО всех)

Гость
22 июля 2023 в 18:58

всех на фронт

Гость
23 июля 2023 в 12:48

смешно даже смотреть на это синее махалово

Гость
23 июля 2023 в 13:00

Не пойму, а проблема-то в чём?!Ну, зацепились языками-не срослось. Вышли,помахались, выпустили,,пар" иииии?! Ах, да, никогда небыло и вдруг!!! НОВОСТЬ!!!!

Гость
23 июля 2023 в 15:09

После синки героям становится многие

Гость
23 июля 2023 в 20:23

Это то, о чем два дня надо рассказывать? Да туда одна ботва ходит, что о них вообще говорить.

Гость
24 июля 2023 в 09:24

На СВО их сразу отправить.Вполне подготовленные.

Гость
24 июля 2023 в 12:05

Если серьёзно, то гостей в городе всё больше и больше и причём они кучкуются, чтобы в случае чего такие потасовки устраивать. И в новостях всё чаще разные их замутки, подставные аварии и т.д., паразитирование на теле Россиюшки...........

Гость