Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Массовую драку устроили в центре Новосибирска в пять утра — один из участников потерял сознание
Массовую драку устроили в центре Новосибирска в пять утра — один из участников потерял сознание

22 июля 2023 в 11:15

ничоси там в 5 утра как в час пик в метро прям народу

22 июля 2023 в 11:19

Вот не спится то людям!....

22 июля 2023 в 11:56

И почему опять пометка "Срочно"? Что всем срочно бежать разнимать?

22 июля 2023 в 11:25

Полиции больше всех прилетело) Они, по моему, со страху, чуть про меж себя драться не начали )

22 июля 2023 в 11:31

Да уж четверо забивают одного герои, это не драка это избиение притом группой лиц. 😎😎😎😎😎😎😎

22 июля 2023 в 12:10

кто ,этот герой в красной майке,найти и наградить

Веди себя культурно.

22 июля 2023 в 12:12

Импорт? Когда его перестанут завозить.

22 июля 2023 в 13:00

индейцы не поделили бледнолицую ?

Гость
22 июля 2023 в 11:11

Сотрудники полиции на митингах не гладили дубинками. А тут ласковые.

22 июля 2023 в 11:21

Синий иней?

22 июля 2023 в 11:25

это там рядом знаменитый бар харатс?

22 июля 2023 в 11:48

Как же так ? Это же не левый гопнический берег , а интеллегентный ,солидный, богемный, элитный правый берег

22 июля 2023 в 11:37

все пофиг до полицейских))

22 июля 2023 в 11:44

Что они все там делали до драки в 5 утра?!

Гость
22 июля 2023 в 11:26

можно считать это видео окончательным подтверждением опущенности ментовских персонажей?..
в кадре мы наблюдаем полнейшую амебообразность двух, видимо, женщин одетых в полицейскую форму, снаряженных дубинками и табельными стволами, получающих приличное денежное довольствие..
вот такие кадры что-ли, предполагается, обывателей защитят от уличной преступности?..

Гость
22 июля 2023 в 11:25

лена путина: а по закону рф, когда мигрантам или их детям дают гражданство рф, они в армии рф служат? а цыгане?

22 июля 2023 в 11:15

Опять Уссурийские с местными Пашинскими..

22 июля 2023 в 11:58

Город Сказка-город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда!

Недавно был в Форт-Лодердейле, в 5 утра там все гуляют, пьяных нет, в вашем же городе все не так...

22 июля 2023 в 16:32

Раньше нелегкий черный труд грузчика и продавца на Хилокском рынке приносил лишь гроши. Со временем продавцы поднялись до мини-купцов или строителей коттеджев из дерева, стали получать хорошо, появилось больше свободных времени и денег. Отправились гулять по ночному общепиту. А тут местные со своими исторически сложенными порядками.

Гость
22 июля 2023 в 11:14

Штаны у многих спущены.

Гость
22 июля 2023 в 12:37

там каждое субботнее утро так, даже в 8 обдолбаные вылазят из подвала, идти аж страшно. золотая молодёжь, чо.

Гость
22 июля 2023 в 11:33

Как полиция там оказалась. 5 утра. Самый сон. 😎

Гость
22 июля 2023 в 11:12

Что они там все делала ? В службу занятости очередь занимали ?

Гость
22 июля 2023 в 11:21

А почему они ещё все не на службе!?!?

22 июля 2023 в 12:31

Очередные специалисты лкн и средней азии? Носи перцовку, русские парни, не надейтесь на честный бой 1х1, таскайте перец с собой (ну или шокер)

Гость
22 июля 2023 в 11:13

опять эти немытые животные..

Всё-таки чрезвычайно добрые у нас сотрудники полиции. Нет чтобы хотя бы демократизатором по ляхам впилить бегунам.

Гость
22 июля 2023 в 12:33

Походу из оперного театра вышла такая куча народу, поди на ночном закрытом сеансе были для вип-персон, поди разошлись во мнении драматургического характера?

22 июля 2023 в 11:50

Зачем ходить в эти питейные заведения? Там ничего хорошего, на видео видно.

Гость
22 июля 2023 в 12:00

Там видимо ночной клуб поблизости, а это завсегдатаи его что-то делят после посиделок. Зачем полиция впрягается, пусть убивают друг дружку, нормальным людям будет лучше дышать.

Гость
22 июля 2023 в 12:53

Чебуреки бегают . Где драка то?Завизжать друг друга пытаются.

Гость
22 июля 2023 в 12:54

Петушиный бой.

Гость
22 июля 2023 в 11:21

при Травникове Новосибирск стал хуже , чем в 90-е

Гость
22 июля 2023 в 11:19

Попробуйте дома в 5 утра спать. И будет вам счастье

Гость
22 июля 2023 в 12:06

Прокуратура ЮАР получила ордер на арест Путина на случай, если тот приедет.

22 июля 2023 в 18:59

менты даже драку уже разнять не могут ?)

Гость
22 июля 2023 в 12:42

Так вот кому не спится в ночь глухую....

Гость
22 июля 2023 в 11:13

Там Бар синий Иней ! оттуда малолетки прут обычно . вот место разврата .

Гость
22 июля 2023 в 11:24

Пиплсники или альпенгротчики или из синия иния!?!? )))) Там в центре рядом с ними существует два с половиной пятачка для таких разборок!!! )))

Гость
22 июля 2023 в 11:38

Это в 5 утра в субботу столько народу? 😱 Наверное на работу спешили, стахановцы наши 😁

Гость
22 июля 2023 в 11:49

5 часов утра - час собаки

Гость
22 июля 2023 в 12:01

неандерталопитеки в 5 утра не спят

Гость
22 июля 2023 в 12:04

вот оно прекрасное бухло во всей красе))) как же стрёмно быть мужиком и заливать в себя это пойло! Позор

22 июля 2023 в 12:19

пыледыробыдлонск

Гость
22 июля 2023 в 11:21

лена путина: это дракой назвать нельзя. они бегали больше друг за другом. драки были у "красных пиджаков".

22 июля 2023 в 11:29

Молодцы, скоро зима.

22 июля 2023 в 19:47

Всех драчунов на СВО.Почему одни защищают Родину ,другие бухают до утра!!!!!!!!!!!!!!!!

22 июля 2023 в 11:37

тот кто упал получил по заслугам похоже