Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Игорь Стрелков задержан, в его квартире обыск
Игорь Стрелков задержан, в его квартире обыск

21 июля 2023 в 18:04

Не удивительно, но возникает закономерный вопрос, а Пригожина тогда почему простили ???

21 июля 2023 в 18:49

Мда... Чего-то подобного я и ожидала. Уж слишком резок он был в своих высказываниях. Особенно в отношении Пригожина. А последнее его высказывание про самизнаетекого, видимо, стало последней каплей...😶

21 июля 2023 в 17:58

Он же был герой, воевал с нацистами-украинцами

21 июля 2023 в 18:03

Всем патриотам на заметку.

Стрелков, один из последних "могикан" мутивших в Новороссии в 2014 г. Еще Царев остался, но он уже запутинец, поет дифирамбы путинскому режиму.

Жабогадюкинg

21 июля 2023 в 18:25

Очередной неугодный...

21 июля 2023 в 17:54

Если честно , меня больше удивляло, что его только сейчас решили задержать , ведь он уже несколько лет всю правду матку и критику власти осуществлял во всех СМИ

21 июля 2023 в 18:47

Россия наверняка хочет выдать его международному суду, он ведь осужден пожизненно. вот как будет и с другими, или шо?

21 июля 2023 в 18:03

Кто следующий?

21 июля 2023 в 18:56

Не то чтобы я "тащился" от Стрелкова-Гиркина, но борьба с идеологическими оппонентами с помощью наручников в конечном счёте никогда до добра государство не доводит.

Гость
21 июля 2023 в 17:55

Кто теперь за сбитый боинг ответит? Походу его уже мы вскоре не увидим, как и суровикина, унесет все тайны с собой

21 июля 2023 в 19:42

Кто следующий ?

Гость
21 июля 2023 в 17:51

Обижулькин скоро поссорится со всеми своими прошлыми "друзьями".

Гость
21 июля 2023 в 18:56

путин стал избавляться от опасных людей, ясно, что за Гиркина никто заступаться не будет, в отличие от Пригожина.

Гость
21 июля 2023 в 19:58

Разве Игорь Стрелков не требовал прекращения шапкозакидательской пропаганды на федеральных телеканалах, по сути работающих на врага и вместо формирования оборонного сознания, убаюкивающих наших граждан, что все идет по плану и наша победа произойдет со дня на день?
Разве Игорь Стрелков не предупреждал об опасности постоянных «договорняков», «зерновых сделок» и заботы об аммиакопроводах в комплексе с газопроводами, а также предательской заботе о мостах через Днепр?

В сложившейся ситуации я, полковник Алкснис, выражаю солидарность с моими соратниками полковником В.Квачковым и полковником И.Стрелковым.

21 июля 2023 в 18:58

Может это "многоходовочка"?
Передадут суду в Гааге вместо дедушки?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 июля 2023 в 19:34

едят друг друга

Маргинал
21 июля 2023 в 18:05

А Вы заметили, что при воровском режиме идет реальная зачистка, тех, чьими руками грабится соседние страны ????

Гость
21 июля 2023 в 17:51

Привет, РФ-Гулаг.

Гость
21 июля 2023 в 18:00

он ведь так хотел в присоединиться к России с 2014, вот и посмотрит на неё изнутри

Гость
21 июля 2023 в 18:56

Репрессии усиливаются. По делу о якобы готовившемся "покушении" на Маргариту Симоньян и Ксению Собчак арестован ученик 10-го класса московской школы,. Подросток стал восьмым фигурантом по этому делу.

Гость
21 июля 2023 в 18:40

Яркий пример с хунвейбинами их и обвинили во всех грехах.

Гость
21 июля 2023 в 19:13

путин передал «привет» погибшим в Украине военнослужащим из Иркутской области. На встрече с путиным иркутский губернатор кобзев рассказал о героях из своего региона и получил такой ответ:
«Самое главное, хотел бы ещё доложить. У нас 192 иркутянина награждены государственными наградами — орденами, медалями. Из них самый молодой, герой рф рядовой дьяконов, который погиб в Мариуполе в марте прошлого года, он закрыл своим телом гранату, тем самым спас своих однополчан. Это очень ценно для нас, для нас они все герои, они в нашей памяти, в нашем сердце», — сказал кобзев.
«Привет им всем передавайте», — ответил путин.

Гость
21 июля 2023 в 19:57

А кто нам теперь правду-матку будет резать? Песков, наверное.

Гость
21 июля 2023 в 20:01

Сегодня, 21 июля 2023 года, стало известно, что в своей квартире в Москве задержан российский военный, государственный и политический деятель, герой ополчения Новороссии Игорь Иванович Стрелков.

Игорь Иванович известен стране, как человек, не идущий на компромиссы в вопросах защиты национальных интересов России. Эта принципиальная  позиция вынуждает его врагов и врагов нашей страны использовать против него методы клеветы и провокаций.

Игорь Иванович открыто и аргументированно критиковал действия представителей власти, в том числе и президента, но свобода слова, которую предоставляло государство, свидетельствовала о том, что руководство страны соблюдает ст.29 Конституции России. Сегодня уверенность в этом подорвана -  мы видим, что в нашей стране происходят процессы, которые свидетельствуют об отходе представителей власти от базовых ценностей.

В последнее время после событий 24 июня этого года Игорь Иванович последовательно добивался осуждения на государственном уровне действий незаконного вооруженного формирования — ЧВК «Вагнер» и деятельности его руководителя Пригожина Е.В., чем вызывал открытые угрозы в свой адрес. Его задержание совпало по времени с попыткой раскола организации «Клуб рассерженных патриотов» в вопросе отношения организации к ЧВК «Вагнер» и последствиям, которые несёт для нашей страны и нашего народа дальнейшее существование вооружённых и обученных наёмник

Гость
22 июля 2023 в 00:36

Ну что, зетники? Приготовились?? Будете сидеть или "проявлять "патриотизм"" на фронте, на передовой!!!

Гость
21 июля 2023 в 19:02

Рассерженый гиркин рассказал про уничтожение батальона "алга" из Татарстана, случившееся в феврале этого года под Угледаром. По его словам, командование всрф погнало батальон в лобовую атаку на город. Перед началом атаки командование решило признести "воодушевляющие речи" перед личным составом, что задержало атаку на 15 минут и дало ВСУ дополнительное время на подготовку удара. После этого батальон накрыли артиллерией, а кто пытался съехать с дороги - подрывался на минах. В итоге батальон был практически полностью уничтожен еще до того, как вступил в бой.

21 июля 2023 в 20:16

Щас еще кокс найдут вангую.

Гость
21 июля 2023 в 17:51

Охота на ведьмов.

21 июля 2023 в 17:53

Вечером на смену заступил мой любимый модератор.😁😁😁
Ничего не пропускает.💩💩💩

Гость
21 июля 2023 в 19:48

В связи с сегодняшним задержанием по обвинению в экстремизме Игоря Ивановича Стрелкова я, полковник в отставке Алкснис В.И., заявляю, что это не просто преступление нашей власти, а намного хуже.

Это ошибка, которая ей очень дорого обойдется. Но проблема в том, что она обойдется дорого не только власти, но и всем нам. Речь идет об угрозе гибели России, как государства с тысячелетней историей, что уже признает даже президент В.Путин.

Наша власть неспособная добиться военного поражения Украины на полях сражений решила действовать по принципу : «Бей своих, чтобы чужие боялись!». Она решила заткнуть рот людям, которые поддерживают военные действия на Украине, но выступают с резкой критикой, как они проводятся.

Разве Игорь Стрелков с начала СВО криком не кричал о необходимости проведения мобилизации, чтобы добиться хотя бы паритета в живой силе с врагом?
Разве Игорь Стрелков не взывал к запрету «мясных штурмов», которые привели к валу тысяч похоронок в дома наших сограждан?
Разве Игорь Стрелков не предупреждал об отсутствии надлежащего обеспечения наших войск на Украине и необходимости мобилизации не только армию, но и нашей оборонной промышленности? А также общества в целом?
Разве Игорь Стрелков на протяжении многих месяцев не предупреждал об опасности наличия на фронте ЧВК «Вагнер» и возможности с ее стороны любых незаконных действий, включая мятеж? Разве Игорь Стрелков н

Гость
21 июля 2023 в 18:02

Так он же недавно такой правды наговорил. Вот и итог.

Гость
21 июля 2023 в 19:17

Эрефянок заставят рожать не мытьём так катанием -для них ограничат продажи препаратов для прерывания беременности. Минздрав рф выступил за ограничение продаж препаратов для медикаментозного аборта. Речь идёт в том числе о таблетках «Постинор», которые принимают в первые дни после риска зачатия. Фраза "бабы ещё нарожают" заиграла в эрефии новыми красками.

Гость
21 июля 2023 в 18:02

Всё как Арестович говорил...

Гость
21 июля 2023 в 20:05

Мы считаем, что сегодняшнее задержание подрывает доверие населения страны к правоохранительным органам, что оно является продолжением нечестной борьбы с Игорем Ивановичем и несёт крайне негативные последствия для стабильности страны в условиях СВО.

Выражаем безоговорочную поддержку Игорю Ивановичу, как лидеру «Клуба рассерженных патриотов», требуем от сотрудников правоохранительных органов освободить Стрелкова и придать гласности всех заказчиков очередной провокации.

Соратники Игоря Ивановича Стрелкова

Гость
21 июля 2023 в 18:09

преступника арестовали преступники. это россия. 💩

21 июля 2023 в 17:57

удивительно , что его за его комитет в 17 году не закрыли...я так думал, что в этом комитете он на задании.. а оно вот оно как

Tommy Gun
21 июля 2023 в 19:11

А где делимханов? не может разобраться как управлять инвалидной коляской и выехать на свет божий?😁

Гость
21 июля 2023 в 19:16

Даже немного жалко его...

Tommy Gun
21 июля 2023 в 19:16

Распад империи онлайн, смотрим и радуемся😁👍🏻

Гость
21 июля 2023 в 19:15

Пауки в банке?

Гость
21 июля 2023 в 19:29

Примерно год назад Стрелков сказал примерно следующее: "Пока меня не арестовывают значит в РФ пока сильна победы и мы ещё можем надеяться на победу, но как только меня арестуют, знайте это маркер того что партия поражения внутри РФ победила" примерно так было сказано. Значит высока реальность слива

21 июля 2023 в 18:13

Пусть Рудольфович готовится.

Гость
21 июля 2023 в 18:24

А что плохого сделал этот великий человек? 🤔
Я хотел голосовать за него на будущих выборах Президента России.

Гость
21 июля 2023 в 18:17

Куда ни ткни кругом одни арестанты, одни сидя другие готовятся

Гость
21 июля 2023 в 18:08

А Суровикин-то ещё не вернулся с "отдыха"?

Гость
21 июля 2023 в 19:23

Ему не простили рассуждений на тему - почему Путин 8 лет думал, а потом напал, а если бы решился сразу, то потери были бы в тысячи раз меньше.

Гость
21 июля 2023 в 18:04

Днем стою на трассе, ночью пишу комментарии. Горжусь! Слава армии👍

Гость
21 июля 2023 в 18:17

Это хорошо или плохо ?