Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Я хотел о тебе позаботиться»: как редактора НГС пытались наивно развести два криптомачо из «Тиндера» — сравниваем диалоги
«Я хотел о тебе позаботиться»: как редактора НГС пытались наивно развести два криптомачо из «Тиндера» — сравниваем диалоги

19 июля 2023 в 09:10

Сейчас такие боты пишут, что с Вами возможно ни одной минуты не общался живой человек.

Гость
15 авг 2023 в 11:17

Об

Гость
27 окт 2023 в 14:18

у меня тоже были такие клоуны, и их всё больше и больше

Гость
3 янв 2024 в 01:43

+44 7377 062159 Мошенник

Гость
3 янв 2024 в 01:44

+44 7377 062159 Тиндер мошенник трейдер

Гость
24 янв 2024 в 11:59

Автор статьи большая молодец очень грамотная статья, меня дважды пытались развести один раз на Тиндере второй раз на Мамбе, но я не повёлся, будьте осторожны дамы и господа не ведитесь на сказки, что можно быстро разбогатеть, и уж тем более не отдавайте свои деньги всяким мошенникам.

Гость
14 февр 2024 в 15:23

Между тем, уважаемые комментаторы статьи, если бы вы в день её публикации купили биткойн, то сегодня бы получили прибыль 65% (менее чем за 7 мес.). Вот и подумайте стоит ли вкладываться в криптовалюту.

Гость
29 мар 2024 в 00:06

Здравствуйте, я также недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, вся та же история о хорошей жизни в ОАЭ, о криптовалюте, обещал в скором времени приехать, на сайте знакомств было одно имя, в телеграмме представился другим именем, сказал, что есть аналитик, который мне может помочь… я чуть не попалась, вовремя близкие люди остановили… самое важное, что хочу отметить, меня пленил его голос, он как будто гипнотический, разговаривали часами… он производил впечатление максимально доброго и порядочного мужчины с детским наивным голосом… слово-паразит, которое он использовал часто ‘банально ‘…. Адрес в телеграмме @bbbrrrn и аналитик @timofeymakarov1… желаю все свободным женщинам, чтобы на их пути не оказались эти и другие мошенники!

Гость
2 апр 2024 в 16:59

Я три раза в тинде попадал на таких, все так же у меня было как в посте) еще и фоточки по утрам и перед сном в кроватке) когда начинались разговоры про инвестиции я говорил у меня есть близкие в крипте и на бирже которые уже 7 лет делают мне 8-10 ежемесячных процентов, тогда они говорили про 20 процентов. Я пытался таких вывести на диалог типа , у меня самого 120 ежемесячных на битке и не важно на горле или на Лонге) типо у твоего дяди 20 ежемесячных , а у меня 120, давайте уж лучше вы мне переведите на кошелек ) на этом в е и заканчивалось)