Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Я хотел о тебе позаботиться»: как редактора НГС пытались наивно развести два криптомачо из «Тиндера» — сравниваем диалоги
«Я хотел о тебе позаботиться»: как редактора НГС пытались наивно развести два криптомачо из «Тиндера» — сравниваем диалоги

17 июля 2023 в 08:31

Самая мощная статья!

17 июля 2023 в 08:42

ничего не понял, но очень интересно!

Гость
17 июля 2023 в 08:43

Пожалуйста, упростите регистрацию на НГС.Знакомствах, чтобы номер сотового телефона был не нужен. Спасибо.

17 июля 2023 в 08:49

Увлечения: криптА, современная бонистика, верблюдинг, крокодилинг.

17 июля 2023 в 08:59

Фигня какая-то

17 июля 2023 в 09:00

Буратино. Поле Чудес в стране дураков.

17 июля 2023 в 09:03

Оспади, да обычные боты, их миллионы. Воруют у понтовщиков фото а потом друг у друга по кругу.

17 июля 2023 в 09:07

Тиндер уже им не помогает, начинают достовать в Ват цапе. Уже и там пытаются расказать о своей "успешной" жизни.

Гость
17 июля 2023 в 09:24

Громкова это которая с кривыми коричневыми зубами?

Гость
17 июля 2023 в 09:35

В инстаграме таких предложений десятки. До недавнего времени ко мне валом валили потрясающие азиатки живущие в европе и канаде. Я сначала не понимал зачем я им, объективно говоря, я для женщин так себе вариант, тогда я стал спрашивать напрямую - что вам от меня нужно? И наконец-то все эти чудесные девы стали мгновенно сливаться. Обидно, а ведь я было поверил в свои незримые чары! Хны-хны.

Гость
17 июля 2023 в 09:37

Ели уж редактор НГС пишет и выкладывает на НГС такую, извините, лабуду, то всё - плакал НГС. А жаль, хороший был сайт, пока приезжих не стали ставить редакторами. Им ведь Новосибирск не родной. Сегодня Новосибирск, завтра Тюмень. Куда пошлет начальство, там и работают. Поэтому ни внимания городу, ни любви к нему.

17 июля 2023 в 09:39

Те кто ведутся на этот развод - люди желающие легких денег! таких не жалко! Нельзя дать дяде 100тыс, и тут же получить из них мильён просто сидя дома на попе... так что не плохой жизненный урок - хочешь разбогатеть - вставай и иди зарабатывай!

Гость
17 июля 2023 в 09:54

Удивляет конечно боязнь глубинных слова "инвестиции". Люди, в большей своей массе, занимаются инвестициями даже не догадываясь об этом, зато боятся этого слова, как огня. Можно инвестировать в здоровье, образование, недвижимость, фондовые рынки, металлы, криптовалюты. Сам занимаюсь подобным и скажу, что при грамотном вложении средств, можно обеспечить и себе и своим детям достойную жизнь. А мошенники, они везде, в любой сфере деятельности есть, и чем менее грамотный у них клиент, тем проще его развести на лавеху.

Гость
17 июля 2023 в 11:13

как вообще можно вестись на красавчиков в тиндере, если логически подумать, зачем ему ей тут искать отношения, у них с такой внешностью отбоя нет от желающих пошпехоца

Гость
17 июля 2023 в 11:15

хах, ну на самом деле успешные криптотрейдеры существуют и есть в тиндере, это я о себе) но скорее всего вы об этом не узнаете, и внешность будет явно не как на картинке. При знакомстве я об этой деятельности не упомянаю. Понтуются богатством обычно бедные парни.

я это называю налогом на глупость.

Гость
17 июля 2023 в 11:46

Ну и таки шо? Мы и так в курсе про многочисленные уловки по поиску лохов всегда и везде.

Гость
17 июля 2023 в 11:53

Ты вообще ничего не знаешь обо мне и моей жизни. Если ты хочешь своему аналитику найти кого-то в команду, нужно сначала определить его целевую аудиторию. Что у него за целевая аудитория? Что за человека он ищет? Какие требования?

Лен, ну ты ура.. еще учит как следующих разводить

Гость
17 июля 2023 в 11:55

Ценность такой «пустышки» возрастает в разы, когда мошенники начинают играть на чувстве упущения, ведь если не сейчас, то всё — другого шанса не будет!

вся реклама на этом только 3 недели скидок

Гость
17 июля 2023 в 11:56

И в одном из постов там жалуются, в основном парни, на то, что в свое время повелись на красивую картинку, которая лила им в уши мед,

вроде бабская черта? Нет, ведутся .

17 июля 2023 в 12:01

Где там красавчики-то? Вообще какие-то перекаченные аборигены))
Ей надо было написать: "не зови меня заей, а зови меня замуж"😂😂😂
И по графику у него падение показывает.

Гость
17 июля 2023 в 12:10

Слишком многа буков. Ниасилил.
А диалог с разборками в семейном стиле вызвал рвотный рефлекс.

Гость
17 июля 2023 в 12:10

респект автору Елене, что фото свое выложила) без этой детали история была бы не полной. Симпатична девушка, кстати

Гость
17 июля 2023 в 12:33

а где 100500 дикпиков? ради них же ищут серьезные отношения в тиндере

Гость
17 июля 2023 в 12:52

Он « Я хотел просто позаботится о тебе». Ответ « Спасибо большое. Вышли мне 5000 долларов. Мне они очень нужны» . Ржунемогу.

17 июля 2023 в 12:53

Зачем это здесь?!

Гость
17 июля 2023 в 12:56

Всё так и есть, как по одному сценарию работают

Гость
17 июля 2023 в 12:58

Ничего нового. Да все последние десятилетия таких мошенников во всех областях полно - в медицину обратишься, назначат кучу лекарств и обследований в частных клиниках, а диагноз так и не поставят; новое жилье продадут, в котором зимой холодно, летом жара, слышимость хорошая от соседей; на концерт идёшь - под « фанеру» поют; вещи или технику покупаешь вроде хорошей марки, а на деле ломается быстро..... Так и жили 30 с лишним лет.

17 июля 2023 в 13:49

Какие-то тупые разводы и кто ведётся!

17 июля 2023 в 14:04

Кто хочет быть разведенным, разведен будет. А кто не хочет, тот не купится

17 июля 2023 в 14:10

найдите дуре мужика

Гость
17 июля 2023 в 14:26

Ищи нищеброда с кем будете осваивать цифровой рубль)))

Гость
17 июля 2023 в 14:26

Шо за тиндер?

Цыганка
17 июля 2023 в 14:47

Смешно привлекать даму тушкой. Хотя в Тиндере не дамы, а те, кто себя продают.

Гость
17 июля 2023 в 15:14

Я тоже держу свои накопления в акциях . Но чтобы я не знакомой девушке показал сколько у меня там и чего есть? Да никогда )))) вывод у тех кто показывает , там ничего нет )))

17 июля 2023 в 15:28

Одна моя молодая родственница так проинвестировала 2 миллиона рублей!! Наследство! Как пришло так и ушло. Могла хоть не квартиру, так комнату купить на эти деньги. И все теперь. Пропали эти деньги. А теперь снимает квартиру на пару с подружкой. Я была в шоке от этого. Кузина, тоже, богатая Буратино, 1.5 тыс долларов куда то тоже вложила. Она на пенсии. Теперь работает, потому что сбережений нету больше. А ждала дивиденды. Хорошо что у меня нет ничего.

Гость
17 июля 2023 в 15:35

Зря. Вот омичка Мила Левчук такого красавчика быстро забрала бы. И делала бы контент.
Чем собственно сейчас и занимается.

Гость
17 июля 2023 в 15:37

Воспользоваться «НГС.Знакомства» не судьба, редактор Лена?)

17 июля 2023 в 21:04

Ну я в тиндере не сижу, но в телеге такие регулярно приходят. Сразу сообщаю им ято у меня своя (нет) криптовалютная биржа и MLM компания. Больше не пишут.

Гость
17 июля 2023 в 21:50

Тиндера вымрут, бабенка хочет самого богатого, в это время слесарь или механик сто в пролёте, генофонд угасает, абортов 500тыс в год не рождаются, а вы свайпайте дальше фейки и тусуйтесь с фриками.

17 июля 2023 в 23:44

Шли бы они отсюда, nemyшкu.

Гость
18 июля 2023 в 09:56

инвестирую в гречу сахар и спички.. инфа 146% стрельнет скоро

Гость
18 июля 2023 в 14:09

В 40 лет решил зайти на сайт знакомств. Сразу же "клюнула" красотка 27 лет. Надо быть полным дебилом, что бы проверить в искренность таких отношений, но общались мы где то дней пять))) Что не сделаешь ради скуки. Она уже чуть ли не детям имена давала))

19 июля 2023 в 09:10

Сейчас такие боты пишут, что с Вами возможно ни одной минуты не общался живой человек.

Гость
15 авг 2023 в 11:17

Об

Гость
27 окт 2023 в 14:18

у меня тоже были такие клоуны, и их всё больше и больше

Гость
3 янв 2024 в 01:43

+44 7377 062159 Мошенник

Гость
3 янв 2024 в 01:44

+44 7377 062159 Тиндер мошенник трейдер

Гость
24 янв 2024 в 11:59

Автор статьи большая молодец очень грамотная статья, меня дважды пытались развести один раз на Тиндере второй раз на Мамбе, но я не повёлся, будьте осторожны дамы и господа не ведитесь на сказки, что можно быстро разбогатеть, и уж тем более не отдавайте свои деньги всяким мошенникам.

Гость
14 февр 2024 в 15:23

Между тем, уважаемые комментаторы статьи, если бы вы в день её публикации купили биткойн, то сегодня бы получили прибыль 65% (менее чем за 7 мес.). Вот и подумайте стоит ли вкладываться в криптовалюту.

Гость
29 мар 2024 в 00:06

Здравствуйте, я также недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, вся та же история о хорошей жизни в ОАЭ, о криптовалюте, обещал в скором времени приехать, на сайте знакомств было одно имя, в телеграмме представился другим именем, сказал, что есть аналитик, который мне может помочь… я чуть не попалась, вовремя близкие люди остановили… самое важное, что хочу отметить, меня пленил его голос, он как будто гипнотический, разговаривали часами… он производил впечатление максимально доброго и порядочного мужчины с детским наивным голосом… слово-паразит, которое он использовал часто ‘банально ‘…. Адрес в телеграмме @bbbrrrn и аналитик @timofeymakarov1… желаю все свободным женщинам, чтобы на их пути не оказались эти и другие мошенники!