Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Генерал Бастрыкин решил узнать, зачем ударили девочку в новосибирском магазине
Генерал Бастрыкин решил узнать, зачем ударили девочку в новосибирском магазине

16 июля 2023 в 23:04

"Бастрыкин заинтересовался" - верный знак, что результата не будет.

17 июля 2023 в 00:36

отлично.зло должно быть наказано,так каждая бабища будет руки распускать.

17 июля 2023 в 00:33

Удивляюсь выдержки отца девочки. Я бы не удержался...

Гость
17 июля 2023 в 00:13

Почему? Страна нас до ненависти друг другу! Нищие пенсионеры ненавидят детей, они наоборот. Бедные ненавидят богатых, и наоборот. И т.д.

Гость
16 июля 2023 в 22:53

товарищу Бастрыкину
давно нужно приехать и сделать
выездной прием для жителей НСО.

17 июля 2023 в 08:41

интересно, кстати - он при этом возбудился?

Гость
17 июля 2023 в 00:03

Там бы ещё проверить насчёт закапывания, может у них там уже налаженный процесс, а тётка на нервной почве спалила тему...

Гость
17 июля 2023 в 00:36

У бабульки немотивированная агрессия, на фоне психопатии, либо деменции. Папа потерпевшей зря не выловил хулиганку на выходе из магазина и не выписал ей леща копченого под глаз.

17 июля 2023 в 00:05

Бастрыкин лично интересуется?

Гость
16 июля 2023 в 23:02

Генерал не хочет узнать, почему девочку сожгли и на жд пути выбросили... там сынок системных родителей Фигурировал...

17 июля 2023 в 11:07

Ужас какой-то!!! Что за безнаказанность? Ещё и угрожает!

16 июля 2023 в 23:41

а уж тут сказать нечего, дама просто нечто, надеюсь ее накажут 😎😎😎

Гость
16 июля 2023 в 23:16

Бастрыкин то сам знает чем он тут у нас постоянно заинтересовывается???

16 июля 2023 в 23:46

да , действительно, зачем)) видимо это самое главное

Гость
17 июля 2023 в 00:35

Бастрыкин -это наш Супермэн??
Или все-же человек-паук??

Гость
16 июля 2023 в 23:50

Генерал Бастрыкин, к чему эта приставка к фамилии? Добавить типа веса? А как бы звучало, рядовой Бастрыкин а?! огонь просто

Гость
17 июля 2023 в 00:17

на убийство школьницы чё не поехал? или чё там сынок депутата туда нельзя лезть?

17 июля 2023 в 01:23

как. перестать. ржать
а генерал Бастрыкин не хочет решить проблему с цифровым адом в стране и с несвоевременным обновлением баз данных и что после замены паспорта у людей блокируют все кошельки, интернет-банки и др? и это длится уже минимум 2 года. так у меня уже прошел месяц и мой паспорт до сих пор не бьется в мвд более того их сервис по пробитию паспортов просто на техобслуживании, круто да? это не Родина.. это порой филиал ада.. зачем всё это цифровое овно вводили если оно не работает, яркий пример кстати как можно остаться на улице без куска хлеба, система просто вырубает сервисы, цифровой рубиль грядет ура ура добро пожаловать всем в цифровой концлагерь. простите. крик души

Гость
17 июля 2023 в 01:59

А Бастрыкин то наш пострел - и здесь и там успел. На всю страну человека хватает, каждой девочкой обиженной интересуется.

Ха ха
17 июля 2023 в 03:21

А Бастрыкин не хочет узнать почему избили и издевались над журналисткой и адвокатом в Чечне? Или кишка тонка

Гость
17 июля 2023 в 12:34

В суд папаша пусть обратится с иском о компенсации морального вреда ребенку, в сумме 50-100 тысяч рублей.

Гость
16 июля 2023 в 23:49

Бабку накажут... упекут в дурку и это радует

Гость
16 июля 2023 в 23:52

зачем ударили девочку
---------------------------------------
Между двумя вопросами – «зачем» и «почему» – существует смысловая разница. Так, вопрос «зачем» подразумевает, что можно получить в результате каких-либо действий, то есть, с какой целью было совершено то или иное действие. Вопрос «почему», напротив, раскрывает, что послужило причиной полученного результата определенных действий.

Гость
17 июля 2023 в 01:40

Никаких "М-Ра" на 905 года нет! И никогда не было!

17 июля 2023 в 10:20

Надеюсь закопает глубоко.

зритель
17 июля 2023 в 07:06

"Бастрыкин решил узнать, зачем ударили девочку в новосибирском магазине" - так и спросил что ли Бастрыкин, а зачем ударили девочку в новосибирском магазине?

Гость
17 июля 2023 в 08:43

Папа там какой то аморфный... Надо было проследить за бабкой или вообще её из магаза не выпускать, а сразу полицию вызвать. Ну, теперь пусть ее фоткой подъезды обклеивают, "Их ищет полиция". Бабка по-любому с окрестных домов, а то может и с этого дома, где Мария ра.

Гость
17 июля 2023 в 00:20

"Продолжать конфликт отец пострадавшей не стал" норм отец) его дочь убивают а он не стал продолжать конфликт) хотя и девочка не заплакала, видимо ждала такого улара судьбы . и мужик рядом не особо реагирует , видимо девочки сказали что всё в порядке) может они вообще одна семья и у них такие приколы

Гость
16 июля 2023 в 23:30

воровала конфеты? материлась?

Гость
17 июля 2023 в 07:11

Бастрыкину больше заняться нечем. Преступление века. Может лучше уж на хилокский рынок пожалует с проверкой. А нынешним малолеткам хочется иногда не только по носу двинуть,а хорошенько огреть чем нибудь потяжелее.

Гость
17 июля 2023 в 01:03

Полагаю, Бастрыкин уже воет на планерках, слыша в сводке название нашего города...

Гость
17 июля 2023 в 02:20

"Зачем?" - по-моему, генерал Бастрыкин переоценивает интеллектуальные силы старушки-избивательницы-детей. Там, по-моему, можно надеяться только на ответ "Почему?" - его, вероятно, должны будут предоставить психиатры, которым явно следует "освидетельствовать" старушку.

Гость
17 июля 2023 в 09:07

Магазин на 1905 года дом87 открыли, так что магазин там есть

Гость
17 июля 2023 в 12:29

Надо раз наказать одну бабку хорошо, чтобы другим не захотелось! Эти бабки вечно то ребенка в транспорте снесут, так бегут на свободное место, то вон в магазине уже покушаются.

Гость
17 июля 2023 в 13:17

Отец года.... То есть получается, что его дочери разбили нос, а он позволил этой бабке спокойно уйти? Я не говорю бить ее, но удерживать до приезда ментов - спокойно мог бы. На вызовы, где дети пострадали-приезжают быстро.

Гость
16 июля 2023 в 23:15

Очень надеюсь, что эту неадекватную преступницу под контролем уважаемого Бастрыкина поместят в отдельные аппартаменты на ул. Владимировская с пожизненный содержанием.

17 июля 2023 в 00:53

отец - АМЕБА

Гость
16 июля 2023 в 23:16

может до этой съемки девочки нахамили или посмеялись надо женщиной?
она целенаправлено ударила.
кажется, такой случай уже был. писали об этом. год назад