Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Изрезал и сбежал: неизвестный с ножом напал на мужчину в Новосибирске
Изрезал и сбежал: неизвестный с ножом напал на мужчину в Новосибирске

16 июля 2023 в 13:05

А что решать то? В тюрягу лет на пять. Надо избавлять общество от террора.

16 июля 2023 в 13:21

правый элитный берег 🫨

16 июля 2023 в 13:03

.....Позже оперативники задержали подозреваемого, им оказался 44-летний житель Ордынского района, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за особо тяжкое преступление....
Хотель бы увидеть поправки в законодательстве, чтобы подобных товарищей больше никто не встречал в обществе, а вот на рудниках такие персонажи очень нужны!

16 июля 2023 в 17:05

Это хорошо с женой был, а я бы вообще запретила мужу ввязываться в разборки, пусть хоть как скажет про меня, себе дороже.

16 июля 2023 в 15:01

Что они делали во дворе дома ночью, непонятно

Гость
16 июля 2023 в 13:04

Как участились подобные случаи, или мне кажется? Градус безумия повысился?

16 июля 2023 в 14:50

В порядке вещей порезать человека?
И ведь таких тысячи ходят среди нас.

Гость
16 июля 2023 в 13:43

« Оптимизировали» полицию ? Надо потерпевшим подавать в суд не только на нападавшего, но и на « оптимизаторов». И в полиции, и в медицине.

Гость
16 июля 2023 в 13:02

Сидельцы кругом.

Гость
16 июля 2023 в 13:41

Почему преступники вольготно живут и преступничают вновь?

17 июля 2023 в 06:26

Зачем реагировать на слова непонятного типа в подворотне?!
Прошли мимо поскорее и подальше от него.

Гость
16 июля 2023 в 13:08

Неадекват.

Гость
16 июля 2023 в 13:40

лена путина: а полицая фсё по кабинетам сидить, булки кушають. путинская реформа милиция/полиция.

Гость
16 июля 2023 в 13:20

Если не умеешь с одного удара вырубить оппонента, то не стоит вообще ввязываться в драку.

санитар
16 июля 2023 в 13:45

рецидив, это часто бывает. Надо его на СВО-терапию направить, там быстро мозги на место встанут

Гость
16 июля 2023 в 12:56

Это вообще как?

Гость
16 июля 2023 в 13:40

Сколько в области и городе ветеранов СВО. В числах, они извесны. Все вернувшиеся - уголовники. Ибо иных не отпускают с фронтов, забавно. Кто такую шнягу придумал.

Гостья Я
16 июля 2023 в 13:43

Печально. Чердаки рвёт у людей.

Гость
16 июля 2023 в 15:59

Зачем таких вообще выпускают? Получил заание рецидивиста - получи пожизненное в подарок.

Гость
16 июля 2023 в 13:36

Про СВО молчёк. Серый волчёк - укусит за бочёк. А где нарос, на СВО. А скока такие храбрые ребята положат сотрудников и гвардейцев. Да?

16 июля 2023 в 13:02

Это великая и богатейшая Россия с зарплатами рабочих от 150тр. 😂😂😂

Гость
16 июля 2023 в 13:45

А судьи, кто? Ты видел тёток в сиреневых панталонах. Это судьи? Нет Это брандерши из борделя, на пенсии.

Гость
16 июля 2023 в 13:25

Все проблемы от баб и сидельцев...

Гость
16 июля 2023 в 13:01

В Ордынском районе таких полно.

Гость
16 июля 2023 в 13:38

По городу бродил, с ножиком. Житель окресностей в поисках добычи или оленя.

Гость
16 июля 2023 в 13:44

Загадка да, а кто вершит властные полномочия и пилит по живому бюджет. Честные чиновники типа лысого премьера. Мальчик обеспеченный, трусоватый, замазан с ног до головы. Иначе не бывает премьеров в банде.

Гость
16 июля 2023 в 14:58

Лихие 2020-е

Гость
16 июля 2023 в 15:03

В Новосибирске ночью дома надо сидеть, а они гуляют понимаешь ли ...Вы видели ночью гуляющих полицейских ? А тут гражданский, да еще с женщиной ...

Нина
16 июля 2023 в 14:59

каждая страна достойна своих героев.

Гость
16 июля 2023 в 20:38

Можно было даме избежать этого. Теперь она точно не будет со своим мужем. Разойдутся. Известно по жизни

Гость
17 июля 2023 в 00:44

Протрезвел и..... опять дома.###

Гость
17 июля 2023 в 01:20

Все эти освободившиеся, за особо тяжкие, не должны оттуда выходить в принципе. Тюрьма, она не исцеляет, она калечит.

Гость
17 июля 2023 в 01:52

А почему он неизвестный, когда он очень известный. Вот если бы это был полицейский, то даже адрес его бы уже торчал на НГС.

Гость Юрий Х.
17 июля 2023 в 08:26

Какой-то кроваво-криминальный город Сибири с распоясавшимися вдрызг преступниками, неужели нельзя навести строжайший порядок, контролировать ВСЁ и ВСЯ. Тьма не должна править Светом. Добро должно побеждать Зло, это закон жизни.

Гость
17 июля 2023 в 18:49

Холод крепко в объятия ночью берёт и ныряет заточкой меж рёбер под майку.

Гость
2 окт 2023 в 21:48

Если с ордынского района то понятно, там пласт урановых залежей вековой под почвой, так что помехи помехуют у народа местного