Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Новосибирские следователи ищут женщину, которая ударила девочку в магазине
Новосибирские следователи ищут женщину, которая ударила девочку в магазине

15 июля 2023 в 23:07

Надеюсь, она по карте расплатилась 😁

Гость
15 июля 2023 в 23:10

А где была охрана магазина? Или ее нет?

Гость
15 июля 2023 в 23:15

невозможно найти это слишком !

Гость
15 июля 2023 в 23:16

Мне иногда и вам но в целом всем конечно !

Гость
15 июля 2023 в 23:16

А вы знали ? : посетительница снова села на лицо мужчине

Гость
15 июля 2023 в 23:17

Это диван виноват и сыр!

Гость
15 июля 2023 в 23:19

Мы замазали происходящее из этических соображений

Гость
15 июля 2023 в 23:22

Под молотки бабушку

Гость
15 июля 2023 в 23:30

Дать условный срок не уравновешенной. Пмс не повод срываться на детях.

Гость
15 июля 2023 в 23:45

Старуху к ответу!

15 июля 2023 в 23:53

Зеленский дал "слово кабана", что возьмёт Крым.

15 июля 2023 в 23:54

конечно папашке бабульку надо было задержать любым способом и вызвать бригаду медиков и полицию. А так- ищи ветра в поле! Она ещё кого-нибудь кирпичиком пригладит...

Гость
16 июля 2023 в 00:10

такой комментарий уже был добавлен !

Гость
16 июля 2023 в 00:14

Баьы - жёсткие, гораздо более жестокие, чем кто-либо. Но почему-то в адрес них УК и АК - сплошные поблажки, что и развязывает им руки.

Гость
16 июля 2023 в 00:19

На надо было с ней говорить. Надо было гражданский арест осуществить на месте.

Гость
16 июля 2023 в 00:39

А если бы она продолжила еще
раз приложить в атаке, папаша бы смотрел? Это образец и пример мужества для дочки? С бабой не мог справиться. Прижал бы по мужски!

Гость
16 июля 2023 в 00:48

видел как малолетки набирают полную корзину а на кассе узнают что денег нет .
так что вопрос - надо ли чтоб дети носились по магазину .

Гость
16 июля 2023 в 01:02

Эти наглые дети заходят воровать в магазин.

Гость
16 июля 2023 в 01:24

Фото по ближайшим домам развесить - соседи сдадут) По-любому местная бабка. Кстати, эта не та, которая банки и прочий мусор на машины кидает? Как раз с этого дома...

Гость
16 июля 2023 в 05:06

Мужик мог бы и отреагировать.

16 июля 2023 в 09:10

ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ГРИБОВ…

Гость
16 июля 2023 в 09:12

Надо было на выходе из магаза, где нет камер пнуть эту тётку, чтоб она не убежала и вызвать полицию

Житель НСК
16 июля 2023 в 09:23

Почему папа ее на витрину не определил?

Гость
16 июля 2023 в 09:48

В дурку отправить на лечение и компенсацию морального вреда на миллион - и будет она добрая и хорошая!

Альпика
16 июля 2023 в 11:03

Видно девочка так достала женщину, что та не выдержала и успокоила девку таким образом..

Гость
16 июля 2023 в 11:42

А папаша то,трусоват.мог бы и тётку об витрину.

16 июля 2023 в 12:02

Толкнула,а не ударила. Ударяют наотмашь. А девочка при этом сознание потеряла?? Больных людей пруд пруди.

Гость
16 июля 2023 в 12:34

Отомстила семье за что-то через ребенка.
Срочно найти-больная какая-то

Гость
16 июля 2023 в 13:12

Здоровью ничто не угрожает,физическому да возможно,а психическому...долго будет помнить,бояться,если впечатлительная может это на остальную жизнь повлиять.на отношения с людьми. Бабку одно не искать,ничего ей не будет все равно,вот одна сбила насмерть пацана и чем закончилось?

16 июля 2023 в 13:31

А вы знали, что под одним ником может писать несколько штатных троллей со всех концов мира? Откуда я это узнал? Вам нужно спросить у тех ваших сотрудников, у которых вы про декреты не спрашиваете

Гость
16 июля 2023 в 20:11

В этом случае мне ничего не понятно. Кто прав, кто виноват. Но тётку отыскать надо и выяснить, почему она это сделала

Гость
16 июля 2023 в 20:33

Вчера было 167 комментариев.
Сегодня 77.

Гость
16 июля 2023 в 21:12

Да не старуха там - за 45 наверное - седые и в 30 бывают. Удар был очень сильный - судить гадину. А это не папа на видео, а покупатель другой. Папа потом пришёл - когда подружка позвала его. Писали же

Виктор Иванович
16 июля 2023 в 23:11

А может эта неадекватная женщина выведит следствие на какой-нибудь криминал? Может её слова высказанные в порыве злобы в адрес детишек откроет тайну кладбищенских захоронений, где работает её сынок? Всякое так сказать в жизни случается, чем чёрт не шутит.😎

17 июля 2023 в 00:51

Вот они, бабки Путина!